Гость
Статьи
Как окончательно …

Как окончательно закончить дружбу втроем?

Всем привет.Я школьница. И у меня есть 2 подруги. В прошлом году я дружила только с одной. Мы были не разлея вода. Но как то ее мамка меня подставила. После этого у меня пропало желание с ней дружить. Когда я хотела с ней закончить дружбу, появилась еще одна из неоткуда(она новенькая). И так получилась что мы начали дружить втроем. В начале все было норм, но позже я начала чувствовать себя третим лишним(первое время).Дела в том что у обоих были парни и они проверяли своих парней через друг друга,типо писали им с левого аккаунта. И после этого все и началось. Позже когда я уже перестала чувствовать себя третим лишним, я начала замечать, что с старой подругой что то не так, она меня блокировала в соц сетях, причем просто так , потому обманывала мне что не блокировала. Так же она начала сбежать из дому , ругаться с мамой. Мы с новой подругой тогда удивлялись ей. Но как то раз , когда меня не было, она сказала моей новой подруге что больше мне ничего не расскажет , ибо я якобы рассказываю все куратору(я ей ничего не рассказывала как бы). Мне это рассказала моя новая подруга.После этого у меня окончательно появилась желание с ней расстаться.Но я не знала как. Я хотела и хочу чтобы мы втроем вообще перестали дружить. И вдруг сегодня, они ушли без меня ТЦ, сказали что они якобы спешат на работу. Но я проследила их , и я увидела что они никуда не спешат. Я подошла к ним, спросила нафиг они так поступают.И моя старая подруга говорила что просто решили посидеть. После таких слов я сказала ей что не доверяю ей, что она просто так блокирует меня в соц сетях.Она ответила что так и есть и она взаимно мне не доверятет. И что я якобы груба ей в последнее время , короче мы поругались. И моя новая подруга просто остается на нейтральной стороне, она не поддерживает ни меня ни ее.Но я хочу , чтобы мы окончательно перестали дружить втроем. Я не хочу чтобы они потом дружили вдвоем ПРОТИВ меня. Иначе они приобретят проблемы и мне и себе. Потому что я буду ПРОТИВ них в дальнейшем. #подростки #дружба

2 ответа
Последний — Перейти
#1

*зеваю*

Гость9 005
#2

Просто уходи когда вы все вместе.
гулять/ в гости зови по отдельности, говорить старайся тоже раздельно.
Всё будет хорошо.
Не поможет-бросай их.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: