Гость
Статьи
Я жалею, что вышла …

Я жалею, что вышла замуж

Мужу и мне 22 года, встречались 2,5 месяца перед свадьбой, до этого мы учились в одной школе, в общем, знали друг друга с 1 класса. Муж меня безумно любит, парень симпатичный, очень умный, надёжный, хорош в сексе, наши родители нормально общаются, его родители нам квартиру дали отдельную. Но с ним моя жизнь стала что ли скучнее... Он сам по себе домосед, поэтому он привык сидеть дома на выходных и смотреть фильмы в обнимку. Раньше всю зп я тратила на себя, ибо жила с родителями, а теперь она уходит на бутовуху и пр, и у меня практически ничего не остаётся + нужны деньги на репетитора, решила поменять вуз. Он не работает, ибо студент очник, мама даёт ему денег немного. Я привыкла покупать себе красивую одежду, путешествовать, ходить по кафешкам, а теперь я ничего не могк позволить. Моя мать дала немного денег на одежду мужу (моя семья привыкла нормально одеваться), что мать мужа заметила и сказала, мол, надо на Садоводе одеваться! Я стала меньше общаться с друзьями, ибо ещё мои родаки говорят, мол, вышла замуж, общайся только с мужем.
У меня прекрасный муж: и бытом занимается, и меня выдерживает! Но мне стало скучно в семейной жизни. Моя жизнь превратилась в дом-работа-учёба. Ну и в пт выпить, выходные спать все, а в пн опять по кругу... Раньше я жила и не считала копейки, а что теперь? Ещё квартира у нас с мышами, ибо живём недалеко от рынка одного... В общем, сюр. Как быть? Я люблю мужа, но жизнь я люблю ещё больше и хочу кайфовать, а не жить в бытовухе...

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем так. Думали вас развлекать будут.. У вас пока детей нет, можете саму себя развлекать. Будут дети, будет ещё веселее.

Гость
#2

Разводить! Клубы, тусовки, парни-альфачи ...ждут тебя

Гость
#3

А почему ты вышла замуж не за того с кем тусовалась по клубам, а за школьного ботана?

Гость
#4

Расходитесь. Делов то! Теперь зато знаете что из себя представляет «замуж». Только я так и не поняла в чем хорошеть вашего мужа, кроме того, что он красивый, если ваша жизнь с ним ухудшилась по всем пунктам? Он так и дальше будет сидеть перед телеком, а вы все оплачивать и тащить. Пересмотрите критерии, по которым вы определяете хорошеть мужчины как мужа.

Мария
#5

Мда, ситуация не простая. Если любите его, надо разговаривать, принимать какие-то совместные решения, чтобы улучшить вашу жизнь. Ну и подождали бы со свадьбой, в таком юном возрасте понятно, что ни у кого ни денег, ни ума как жить. Жили бы с родителями и ни в чем себе не отказывали, пока на ноги не встанете

Гость
#6

" Я жалею, что вышла замуж.2
Ууууууу..
Не вы одна.
Таких тут 99,9.
Есть хорошее выражение : " Хорошая мысля приходит опосля ".

Гость
#7

Вы же знали за кого шли замуж. Как вообще можно выйти замуж за того, кто не зарабатывает. Видимо думали родители всех вас тащить будут, а они видимо решили не помогать. Потому что надоело тащить и помогать

Гость
#8

Моя знакомая с такой ситуацией , с немочным мужем работает на 3хработах. Зато хорошо зарабатывает.

Гость
#9

А в чем была проблема сначала вырасти, а потом уже съежаться и жениться? И нет, то, что вы замужем не значит, что вы можете только с мужем общаться. Вы как бы свободный человек, можете общаться с кем хотите

Гость
#10

лол, автор, он работает ибо студент очник. Вспоминаю себя. Я в 20 лет студент очник, бегал носил свою рекламу на подъезды - ремонт компьютеров, до и после учебы и вечерами бегал к клиентам чинил компы, 2. перепродавал недвижимость, в 24 года покупал уже свою 100 метровую квартиру. в 28 купил вторую 100 метровую. Что сейчас за инфантилы пошли. Автор, ошибка в том, что вы не искали мужчину 28-32 лет, а накинулись на одногодку, это начало конца, муж должен быть старше, твердо стоять на ногах и не ныть ни о чем! Ваш брак обречен! Если родите, то станете PСП, со статусом третьесортной *** вы никого лучше вашего мужа не найдете, вас будут сношать МД таксисты, вы будете течь от буйных, считая их наглость за высокий ранг, а на деле они такие же низкоранговые как ваш муж. Скажите мужу, пусть те навыки что у него есть, монетизирует. Пусть себе печатает рекламу и носит сам на подъезды и в почтовые ящики, набивает клиентскую базу. Если он скажет нет, не будет и разнос рекламы не его уровень, то скажите ему, что есть чувак у кого недвижимости на 50+ млн рублей и он сам носит свою рекламу! Но вообще рекомендую разводиться пока не родили. Изучайте видео - PСП причины появления или почему девушки так любят!

Гость
#11
Гость

Расходитесь. Делов то! Теперь зато знаете что из себя представляет «замуж». Только я так и не поняла в чем хорошеть вашего мужа, кроме того, что он красивый, если ваша жизнь с ним ухудшилась по всем пунктам? Он так и дальше будет сидеть перед телеком, а вы все оплачивать и тащить. Пересмотрите критерии, по которым вы определяете хорошеть мужчины как мужа.

а вообще телек не влияет, я выше писал, как начал свое дело делать, квартиры покупать большие и при этом не упомянул, что я имею дома телек 65, PlayStation 4 PRO, PlayStation 5 и 120 игр на лицензионных дисках, играю правда редко, но я все же считаюсь геймером! хотя зарабатываю по 300-500к в месяц

Мария
#12
Гость

лол, автор, он работает ибо студент очник. Вспоминаю себя. Я в 20 лет студент очник, бегал носил свою рекламу на подъезды - ремонт компьютеров, до и после учебы и вечерами бегал к клиентам чинил компы, 2. перепродавал недвижимость, в 24 года покупал уже свою 100 метровую квартиру. в 28 купил вторую 100 метровую. Что сейчас за инфантилы пошли. Автор, ошибка в том, что вы не искали мужчину 28-32 лет, а накинулись на одногодку, это начало конца, муж должен быть старше, твердо стоять на ногах и не ныть ни о чем! Ваш брак обречен! Если родите, то станете PСП, со статусом третьесортной *** вы никого лучше вашего мужа не найдете, вас будут сношать МД таксисты, вы будете течь от буйных, считая их наглость за высокий ранг, а на деле они такие же низкоранговые как ваш муж. Скажите мужу, пусть те навыки что у него есть, монетизирует. Пусть себе печатает рекламу и носит сам на подъезды и в почтовые ящики, набивает клиентскую базу. Если он скажет нет, не будет и разнос рекламы не его уровень, то скажите ему, что есть чувак у кого недвижимости на 50+ млн рублей и он сам носит свою рекламу! Но вообще рекомендую разводиться пока не родили. Изучайте видео - PСП причины появления или почему девушки так любят!

)))))))

Гость
#13
Гость

лол, автор, он работает ибо студент очник. Вспоминаю себя. Я в 20 лет студент очник, бегал носил свою рекламу на подъезды - ремонт компьютеров, до и после учебы и вечерами бегал к клиентам чинил компы, 2. перепродавал недвижимость, в 24 года покупал уже свою 100 метровую квартиру. в 28 купил вторую 100 метровую. Что сейчас за инфантилы пошли. Автор, ошибка в том, что вы не искали мужчину 28-32 лет, а накинулись на одногодку, это начало конца, муж должен быть старше, твердо стоять на ногах и не ныть ни о чем! Ваш брак обречен! Если родите, то станете PСП, со статусом третьесортной *** вы никого лучше вашего мужа не найдете, вас будут сношать МД таксисты, вы будете течь от буйных, считая их наглость за высокий ранг, а на деле они такие же низкоранговые как ваш муж. Скажите мужу, пусть те навыки что у него есть, монетизирует. Пусть себе печатает рекламу и носит сам на подъезды и в почтовые ящики, набивает клиентскую базу. Если он скажет нет, не будет и разнос рекламы не его уровень, то скажите ему, что есть чувак у кого недвижимости на 50+ млн рублей и он сам носит свою рекламу! Но вообще рекомендую разводиться пока не родили. Изучайте видео - PСП причины появления или почему девушки так любят!

"..не искали мужчину 28-32 лет, .."
Опа на....
Чёт новое..
И что, прям вот обязательно в этом возрасте все умны , богаты, и готовы к семейной жизни???
Фига се логика...

Гость
#14
Гость

а вообще телек не влияет, я выше писал, как начал свое дело делать, квартиры покупать большие и при этом не упомянул, что я имею дома телек 65, PlayStation 4 PRO, PlayStation 5 и 120 игр на лицензионных дисках, играю правда редко, но я все же считаюсь геймером! хотя зарабатываю по 300-500к в месяц

Чтоб квартиры, перепродавать деньги нужны на начальном этапе.
У людей своего жилья нет, а вы про перепродажу
Такая идея не для простых людей.
Подрабатывать мужем на час можно хотя бы, если руки с того места растут

Гость
#15

Боже, нах тебе этот геморрой в 22(!!!!) года???????? Еще гулять и гулять!!!!!!! Расходитесь с ним! Живи СВОЮ ЖИЗНЬ! Еще успеешь погрязнуть в бытовухе!

Гость
#16
Гость

лол, автор, он работает ибо студент очник. Вспоминаю себя. Я в 20 лет студент очник, бегал носил свою рекламу на подъезды - ремонт компьютеров, до и после учебы и вечерами бегал к клиентам чинил компы, 2. перепродавал недвижимость, в 24 года покупал уже свою 100 метровую квартиру. в 28 купил вторую 100 метровую. Что сейчас за инфантилы пошли. Автор, ошибка в том, что вы не искали мужчину 28-32 лет, а накинулись на одногодку, это начало конца, муж должен быть старше, твердо стоять на ногах и не ныть ни о чем! Ваш брак обречен! Если родите, то станете PСП, со статусом третьесортной *** вы никого лучше вашего мужа не найдете, вас будут сношать МД таксисты, вы будете течь от буйных, считая их наглость за высокий ранг, а на деле они такие же низкоранговые как ваш муж. Скажите мужу, пусть те навыки что у него есть, монетизирует. Пусть себе печатает рекламу и носит сам на подъезды и в почтовые ящики, набивает клиентскую базу. Если он скажет нет, не будет и разнос рекламы не его уровень, то скажите ему, что есть чувак у кого недвижимости на 50+ млн рублей и он сам носит свою рекламу! Но вообще рекомендую разводиться пока не родили. Изучайте видео - PСП причины появления или почему девушки так любят!

Если бы у вас в 20 лет была квартира от мамы с папой и красивая девушка, которая вас содержит, обслуживает и спит с вами, приговаривая «какой хороший у меня муж», то ни с какой рекламой бы вы не бегали, также сидели бы перед телеком и ни к чему не пришли. Ваше счастье что вы не нашли такую дурочку.

Гость
#17
Гость

"..не искали мужчину 28-32 лет, .."
Опа на....
Чёт новое..
И что, прям вот обязательно в этом возрасте все умны , богаты, и готовы к семейной жизни???
Фига се логика...

не все, но суть в том, что в этом возрасте виден результат и выбирать из этих результативных, а вот все эти 18-22 летние, непонятно выстрелит ли он в будущем или будет прозябать. Мало того, ранний доступный секс сводит на нет все стремления парня саморазвиваться, он тратит энергию на женщину, вместо того, чтобы выстраивать бизнес модель!

Гость
#18
Гость

не все, но суть в том, что в этом возрасте виден результат и выбирать из этих результативных, а вот все эти 18-22 летние, непонятно выстрелит ли он в будущем или будет прозябать. Мало того, ранний доступный секс сводит на нет все стремления парня саморазвиваться, он тратит энергию на женщину, вместо того, чтобы выстраивать бизнес модель!

"... в этом возрасте виден результат и выбирать из этих результативных,..,"

Вы как -то по диагонали прочли мной написанное.
Ну да ладно...Не важно.

Гость
#19
Гость

лол, автор, он работает ибо студент очник. Вспоминаю себя. Я в 20 лет студент очник, бегал носил свою рекламу на подъезды - ремонт компьютеров, до и после учебы и вечерами бегал к клиентам чинил компы, 2. перепродавал недвижимость, в 24 года покупал уже свою 100 метровую квартиру. в 28 купил вторую 100 метровую. Что сейчас за инфантилы пошли. Автор, ошибка в том, что вы не искали мужчину 28-32 лет, а накинулись на одногодку, это начало конца, муж должен быть старше, твердо стоять на ногах и не ныть ни о чем! Ваш брак обречен! Если родите, то станете PСП, со статусом третьесортной *** вы никого лучше вашего мужа не найдете, вас будут сношать МД таксисты, вы будете течь от буйных, считая их наглость за высокий ранг, а на деле они такие же низкоранговые как ваш муж. Скажите мужу, пусть те навыки что у него есть, монетизирует. Пусть себе печатает рекламу и носит сам на подъезды и в почтовые ящики, набивает клиентскую базу. Если он скажет нет, не будет и разнос рекламы не его уровень, то скажите ему, что есть чувак у кого недвижимости на 50+ млн рублей и он сам носит свою рекламу! Но вообще рекомендую разводиться пока не родили. Изучайте видео - PСП причины появления или почему девушки так любят!

А зачем ей старпер, если она сама ещё не выросла и хочет тусить?

Гость
#20

А раньше ты не считала копейки из родительского кармана? Инфантилы не должны жениться-плодиться

Гость
#21
Гость

Если бы у вас в 20 лет была квартира от мамы с папой и красивая девушка, которая вас содержит, обслуживает и спит с вами, приговаривая «какой хороший у меня муж», то ни с какой рекламой бы вы не бегали, также сидели бы перед телеком и ни к чему не пришли. Ваше счастье что вы не нашли такую дурочку.

как раз таки когда нашел, стал еще больше бегать и еще больше зарабатывать!

Гость
#22
Гость

как раз таки когда нашел, стал еще больше бегать и еще больше зарабатывать!

Значит она не стала бы с вами жить, если бы не бегали)

Гость
#23

автору явно рано было замуж, зачем с таким образом жизни и планами надо было туда стремиться? до 30 при таком раскладе и думать не было смысла, можно встречаться, ездить куда-то вместе, ну может быть пожить вместе ради эксперимента, но не бежать ставить штамп ради штампа. А уж мужу автора, судя по описанию, до семьи точно как луны - сам не работает, мама содержит, квартиру тоже мама дала, а он зато женился. Автору бы советовала разводиться и не загонять свою жизнь в такое болото с сидящим на диване мужем и свекровью, тянущей на садовод.., особенно если есть цель учиться, работать и заниматься собой. Чувства чувствами, но если уже есть сомнения и с человеком "скучно", то это точно не любовь до пенсии, в таком возрасте еще многое впереди. Про взамуж подумаете сильно позже, когда будет что-то свое и будете стоять на ногах и не зависеть от мам, свекровей и пр.

Гость
#24

Типичное бабцо )))

Гость
#25
Гость

" Я жалею, что вышла замуж.2
Ууууууу..
Не вы одна.
Таких тут 99,9.
Есть хорошее выражение : " Хорошая мысля приходит опосля ".

Сначала все хотят замуж. Потом все хотят развод. Так и живём.

Гость
#26
Гость

Вы же знали за кого шли замуж. Как вообще можно выйти замуж за того, кто не зарабатывает. Видимо думали родители всех вас тащить будут, а они видимо решили не помогать. Потому что надоело тащить и помогать

Не дай бог никому таких родителей как ты!!

Гость
#27
Гость

А в чем была проблема сначала вырасти, а потом уже съежаться и жениться? И нет, то, что вы замужем не значит, что вы можете только с мужем общаться. Вы как бы свободный человек, можете общаться с кем хотите

А смысл тогда замужа, если со всеми можно по прежднему?!

Гость
#28
Гость

лол, автор, он работает ибо студент очник. Вспоминаю себя. Я в 20 лет студент очник, бегал носил свою рекламу на подъезды - ремонт компьютеров, до и после учебы и вечерами бегал к клиентам чинил компы, 2. перепродавал недвижимость, в 24 года покупал уже свою 100 метровую квартиру. в 28 купил вторую 100 метровую. Что сейчас за инфантилы пошли. Автор, ошибка в том, что вы не искали мужчину 28-32 лет, а накинулись на одногодку, это начало конца, муж должен быть старше, твердо стоять на ногах и не ныть ни о чем! Ваш брак обречен! Если родите, то станете PСП, со статусом третьесортной *** вы никого лучше вашего мужа не найдете, вас будут сношать МД таксисты, вы будете течь от буйных, считая их наглость за высокий ранг, а на деле они такие же низкоранговые как ваш муж. Скажите мужу, пусть те навыки что у него есть, монетизирует. Пусть себе печатает рекламу и носит сам на подъезды и в почтовые ящики, набивает клиентскую базу. Если он скажет нет, не будет и разнос рекламы не его уровень, то скажите ему, что есть чувак у кого недвижимости на 50+ млн рублей и он сам носит свою рекламу! Но вообще рекомендую разводиться пока не родили. Изучайте видео - PСП причины появления или почему девушки так любят!

Еба, фантазёр )))

Гость
#29
Гость

лол, автор, он работает ибо студент очник. Вспоминаю себя. Я в 20 лет студент очник, бегал носил свою рекламу на подъезды - ремонт компьютеров, до и после учебы и вечерами бегал к клиентам чинил компы, 2. перепродавал недвижимость, в 24 года покупал уже свою 100 метровую квартиру. в 28 купил вторую 100 метровую. Что сейчас за инфантилы пошли. Автор, ошибка в том, что вы не искали мужчину 28-32 лет, а накинулись на одногодку, это начало конца, муж должен быть старше, твердо стоять на ногах и не ныть ни о чем! Ваш брак обречен! Если родите, то станете PСП, со статусом третьесортной *** вы никого лучше вашего мужа не найдете, вас будут сношать МД таксисты, вы будете течь от буйных, считая их наглость за высокий ранг, а на деле они такие же низкоранговые как ваш муж. Скажите мужу, пусть те навыки что у него есть, монетизирует. Пусть себе печатает рекламу и носит сам на подъезды и в почтовые ящики, набивает клиентскую базу. Если он скажет нет, не будет и разнос рекламы не его уровень, то скажите ему, что есть чувак у кого недвижимости на 50+ млн рублей и он сам носит свою рекламу! Но вообще рекомендую разводиться пока не родили. Изучайте видео - PСП причины появления или почему девушки так любят!

Ей про любовь, а она всё про квартиры.. Тяжелове детдомовское детство, куле!

Гость
#30
Гость

"..не искали мужчину 28-32 лет, .."
Опа на....
Чёт новое..
И что, прям вот обязательно в этом возрасте все умны , богаты, и готовы к семейной жизни???
Фига се логика...

Так если это не так, то зачем оно вообще живёт такое??!

Гость
#31
Гость

Если бы у вас в 20 лет была квартира от мамы с папой и красивая девушка, которая вас содержит, обслуживает и спит с вами, приговаривая «какой хороший у меня муж», то ни с какой рекламой бы вы не бегали, также сидели бы перед телеком и ни к чему не пришли. Ваше счастье что вы не нашли такую дурочку.

Сомнительное счастье то.

Гость
#32
Гость

А раньше ты не считала копейки из родительского кармана? Инфантилы не должны жениться-плодиться

жениться и плодиться так то две большие разницы

#33

ты сейчас не разведешься, ты ему изменишь. потом спалишься, потом уже развод.
хорошо если без детей и совместной собственности.
потом ты еще раз выйдешь замуж за того, кто тебе покажется перспективным. и внезапно окажется, что ты снова несчастна!
будешь мониторить соцсети своего БМа и кусать локти.
потом разведешься снова, но уже с ребенком.
ничего нового, тут таких историй 95%.

у беды одно начало, сидела баба да скучала.

Гость
#35
Гость

А смысл тогда замужа, если со всеми можно по прежднему?!

А с каких пор замуж это рабство? Одно дело больше времени мужу уделять, а друзьям меньше. Но общаться только с мужем, а с друзьями перестать это бред какой то

Гость
#37

Опять задерживают з/п в жэке? )))

Гость
#38
Гость

А с каких пор замуж это рабство? Одно дело больше времени мужу уделять, а друзьям меньше. Но общаться только с мужем, а с друзьями перестать это бред какой то

Так а смысл я говорю тогда в чём? Раньше котенок по помойкам шарился, а теперь его подобрали и он живет в тепле у кого то. Думаешь он ностальгирует о прошлой жизни?? (метафора, разумеется)

Гость
#39
Гость

Так а смысл я говорю тогда в чём? Раньше котенок по помойкам шарился, а теперь его подобрали и он живет в тепле у кого то. Думаешь он ностальгирует о прошлой жизни?? (метафора, разумеется)

В чем смысл брака? Отношений? Я не очень понимаю ваш комментарий. После начала отношений нужно всех друзей вычеркнуть или что?

Гость
#40
Гость

В чем смысл брака? Отношений? Я не очень понимаю ваш комментарий. После начала отношений нужно всех друзей вычеркнуть или что?

То есть правильно я понимаю, что вы вообще не задавались вопросом зачем выходят замуж?

Гость
#41
Гость

В чем смысл брака? Отношений? Я не очень понимаю ваш комментарий. После начала отношений нужно всех друзей вычеркнуть или что?

Смысл в том, что раньше человек был всехный, а теперь - мой, что тут не понятного?!!

Гость
#42
Гость

То есть правильно я понимаю, что вы вообще не задавались вопросом зачем выходят замуж?

Задавалась. Я замужем. Я конкретно вас не понимаю. Я что не должна что ли с друзьями общаться, потому что замужем?

Гость
#43
Гость

Смысл в том, что раньше человек был всехный, а теперь - мой, что тут не понятного?!!

Эм, чо? Это замужним надо закрыться ото всех и ни с кем не общаться? И нет, штамп не делает человека вашей собственностью

Гость
#44

Зачем и куда торопились? Люди женятся, когда готовы завести настоящую семью, а именно ребенка. Брак - это и есть контракт на совместное воспитание детей. Через год еще и секс вообще пропадет, тут-то и наступит тоска и развод.

Гость
#45
Гость

А в чем была проблема сначала вырасти, а потом уже съежаться и жениться? И нет, то, что вы замужем не значит, что вы можете только с мужем общаться. Вы как бы свободный человек, можете общаться с кем хотите

Не для того ягодку растили что б ее нахаляву юзали.

Гость
#46
Гость

Эм, чо? Это замужним надо закрыться ото всех и ни с кем не общаться? И нет, штамп не делает человека вашей собственностью

Здрасьте, а зачем он тогда по вашему?? Штамп как окольцовка для птиц. И кольца даже есть.

Гость
#47
Гость

Эм, чо? Это замужним надо закрыться ото всех и ни с кем не общаться? И нет, штамп не делает человека вашей собственностью

Ну ты либо общайся либо замуж, а то и рыбку съесть и на ёлку залезть.

Гость
#48
Гость

Ну ты либо общайся либо замуж, а то и рыбку съесть и на ёлку залезть.

Окей, с вами нет смысла разговаривать. До свидания

Гость
#49

Не переживайте.Всё поправимо!Я 17 лет в браке ,бывало много всего.Нам с мужем всегда помогает открытое общение.Вы можете открыто рассказать мужу о своих чувствах и желаниях..Даже ,если он домосед ,можно по-тихоньку помочь ему выдти из его зоны комфорта.Главное ,что вы любите друг друга,а любовь способна на многое!!!Мне нравится как о любви написано в Библии:"Любовь терпелива и добра.Любовь не завидует и не хвастается,она не гордится,не ведёт себя неприлично,не поступает эгоистично,не раздражается,не ведёт счет обидам,всё переносит,всему верит,никогда не теряет надежды,всё стойко претерпевает" Желаю вам достичь гармонии в браке!Будьте счастливы!

Гость
#50

Ума нет, зато замуж вышла, молодец. Ешь полной ложкой, раз такая глупая