Гость
Статьи
Муж флиртует с другой

Муж флиртует с другой

Всем привет! Сегодня друг мужа случайно проболтался, что мой муж флиртует с девушкой в зале (девушка там работает на ресепшене). Если вы были в подобной ситуации, как вы реагировали на это и как с этим боролись? Так как раньше подобное за ним не наблюдалось.
Всем спасибо за хорошие советы!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ну и пусть.

Гость
#2

Я бы пошла флиртовать с другими мужчинами. А что мужу можно, а мне нельзя?

Гость
#3

А зачем с этим бороться?? И как вы себе это видится?? Я бы насчёт друга беспокоилась - так себе друзья у вас, конечно.

Гость
#4

мне пофик, потому что муж меня любит, и я полностью уверена в его любви. я вижу как девушки влюбляются, он очень красивый у меня и манеры приятные. одна бариста в кафетерии его клуба ему то мишек, то сердечки на пене рисует)) мы наоборот любим поржать об этом, он мне фотает и присылает поддразнить))

Гость
#5

Не видела ни одного мужика, который не флиртует. Есть конечно особо одарённые, для которых это любимое и постоянное занятие. Коллега при жене прямо,она хохочет громче всех. Черт знает, наверное ничего страшного.

Гость
#6
Гость

А зачем с этим бороться?? И как вы себе это видится?? Я бы насчёт друга беспокоилась - так себе друзья у вас, конечно.

Друг хороший, справедливый. Если бы не он, то я даже не узнала о флирте

Гость
#7
Гость

Я бы пошла флиртовать с другими мужчинами. А что мужу можно, а мне нельзя?

К сожалению, я так не могу, совесть не позволяет

Гость
#8
Гость

Друг хороший, справедливый. Если бы не он, то я даже не узнала о флирте

И жили бы себе спокойно, и не нервничали) экое несчастье...

Гость
#9

это его любовница

Мария
#10

Это же просто флирт, если, конечно, там нет ничего серьезного.
Может это принять не просто, но флиртуют практически все. Что мужчины, что женщины.
Я с противоположным полом тоже не могу спокойно разговаривать, обязательно какие-то шуточки появляются, поведение меняется, хотя есть муж. А с симпатичными привлекательными людьми - просто невозможно оставаться равнодушным, это обычное человеческое притяжение к тому, что буквально сверкает у вас перед глазами, притягивает внимание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: