Гость
Статьи
Моё последнее письмо

Моё последнее письмо

Моё последнее письмо
Привет всем, мне некому выговориться, поэтому пишу здесь, возможно для кого-то из вас это станет полезно.
Мне 16, через 2 месяца 17лет, я уродина и неудачница, и к сожалению больше не вижу смысла жить.
Хочу рассказать то о чём жалею больше всего.
1. Я жалею о своей грубости к людям которые этого не заслуживали.
2.Жалею что последние три года я не выхожу на улицу и живу прошлым, людьми которые уже забыли меня.
3.Жалею что плохо заботилась о своих домашних питомцах, я не знала как...
4.Жалею о том что я уродина
5.Жалею что меня никогда не любили и я никогда не любила
6.Жалею что не увидела мир, который я так мечтала увидеть.
7.Жалею что слишком поздно ухватилась за учёбу и все просрала.
8.Жалею что у меня нет друзей.
9.Жалею что тратила всё свое время на тик ток, сериалы, фильмы, музыку и подобную чушь. Это лишь ВРЕМЕННО помогает забыться
10.Жалею что была слишком послушной и упустила из-за этого слишком много, хобби, друзей, солнце, закаты, детство...
11.Жалею о том что не высказывала свою боль, обиды и терпела издевательство над собой о котором никто не знает. Никогда не позволяйте людям издеваться над собой.
12.Жалею что вела себя как клоун чтобы хоть каплю быть интересной людям.
13.Жалею что не выучила английский, очень жалею.
14.Жалею что всю мою жизнь у меня отсутствовала сила воли и характер.
15.Жалею что не ухоженная.
16.Жалею что не занималась спортом.
17.Жалею что разочаровала маму хоть и не уважаю её.
18.Жалею что окружала себя гнилыми людьми.
19.Жалею что ненавидела себя, ненавидела до ярости.
20.Жалею что боялась абсолютно всего. Жалею что моя жизнь ***.
Люди! Прошу не совершайте моих ошибок, любите себя, любите мир и людей. Никогда не сдавайтесь и ставьте цели. Цените то что у вас есть, здоровье, семью, время, свободу, чувства... Всё цените.

135678888
9 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ода жалости к себе. Те, кто пишет столько много букв, обычно ничего с собой не делают. Задумайся о том что поменять свою жизнь можешь только ты сама и жалость к себе в этом тебе не поможет вообще никак.

Гость
#4

Автор, ты ещё тут? В твоем возрасте многие совершают данную ошибку, про уродство и сведения счетов с жизнью, но это все заблуждения.

Ебокотик
#5
Гость

Автор, ты ещё тут? В твоем возрасте многие совершают данную ошибку, про уродство и сведения счетов с жизнью, но это все заблуждения.

Ну бывают реально уродливые. 🤣

Ебокотик
#6
Гость

Автор, ты ещё тут? В твоем возрасте многие совершают данную ошибку, про уродство и сведения счетов с жизнью, но это все заблуждения.

Другой разговор что уродство не мешает людям жить и плодиться, столько уродливых пар видел)

Ебокотик
#8
Гость

Вы себя в зеркале не видели, все красавцы в сравнении с вами

Как хорошо что только страшульки, типа тебя, такого мнения. 😀

Гость
#9

Автор, у царя Соломона были тяжелые состояния психологические. Ему подарили кольцо, на котором было написано: " все проходит". Однажды, в приступе гнева и депрессии он снял это кольцо и швырнул на пол. Затем подошел подобрать его и увидел надпись на внутренней стороне кольца: " и это пройдет".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: