Гость
Статьи
Моя дочь бреется. …

Моя дочь бреется. Нормально ли это?!

Здравствуйте! У меня есть пятнадцатилетняя дочь, недавно я случайно узнаю что она бреет подмышки, ноги и руки. Я понимаю, что сейчас лето не за горами, и ходить так неэтично. В противном случае раздражение заработать можно или вросшие волосы. Можно было бы просто спросить меня пойти на эпиляцию. Но волоски с детства у неё светлые не очень заметные, на солнце тем-более.

X
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да что за тупы копирайтеры пошли.?
пиши интересные темы. Или увольняйся

Али-баба
#2

Все нормально...девочка хочет нравиться мальчикам. Вы ее не ругайте, лучше подскажите, как и что. Станьте с ней подругой... не пожалеете.

Гость
#3
Али-баба

Все нормально...девочка хочет нравиться мальчикам. Вы ее не ругайте, лучше подскажите, как и что. Станьте с ней подругой... не пожалеете.

Вы вообще осознаёте, что вы ведёте себя, как последние твари по отношению к одиноким женщинам? Женщина это видит и рылом тычет, что отойди от нее, мерзоть.

Али-баба
#4
Гость

Вы вообще осознаёте, что вы ведёте себя, как последние твари по отношению к одиноким женщинам? Женщина это видит и рылом тычет, что отойди от нее, мерзоть.

Вы в здравии? Я просто предложил маме быть на одной волне с дочей. Это важно. Причем здесь я, якобы, тварь?

де
#5

А что вас смущает? Ну и пусть бреется. В таком возрасте шугаринг очень больно делать.

Гость
#6

Ненормально. Ненормально быть узколобой маманей

Гость
#7

Главное чтобы лицо не брила, и дочку не Гиви звали
Интересно, а если маманя узнает, что ее доча не только бреется, а еще и е бе тся в свое удовольствие, в монастырь запрет?

Или тут больше обида что делает это сама как умеет, а не бежит за советом к мамуле?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: