Гость
Статьи
Окунание лица …

Окунание лица именинника в торт

Здравствуйте. Сыну 13. У нас в семье традиция, окунать лицо именинника в торт. Это и смешно и весело, причем всем, в том числе имениннику. Но в последние 2 года сын стал от этого отказывается. Что делать? Как вернуть эту традицию обратно?

Дыз
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это значитъ это ему это ужѣ нѣ доставляетъ вѣсѣлья. Дикий сѣмѣйныйъ обычайъ у васъ однако.

Гость
#2

так не отменяй традицию, пусть тебя продолжают окунать

Гость
#3

Если не хочет, его решение. Видно не сильно весело и смешно

Вика
#4

семейка придурков. Надеюсь, тема разводка.
Хз что в этом весёлого, тем более для человека, который весь обляпанный в торте. ппц

Гость
#5
Вика

семейка придурков. Надеюсь, тема разводка.
Хз что в этом весёлого, тем более для человека, который весь обляпанный в торте. ппц

Разводка конечно!

Гость
#6

Какие глупые разводки пропускают.

Отвали со своим сыном...с тортом и стенами.

Гость
#7
Вика

семейка придурков. Надеюсь, тема разводка.
Хз что в этом весёлого, тем более для человека, который весь обляпанный в торте. ппц

Это местная дурочка. Пишет разводки про "сына" , то он по стенам лазает, то еще что.
На каникулах вот так тупицы развлекаются.

#8

Дз, ты палишься сильно.🙂

Гость
#9

У него диабет. Какой торт? Торт вам нужен. Все всегда заказывают торт не для именинника, а для себя. Фоточки, цветочки. А сыну это не нужно.

Гость
#10

Это смешно, когда в фильмах показывают, кидают друг в друга торты. В реале ничего смешного, особенно не со стороны, а тому, кому лицо окунули в торт. И зачем такое расточительство, переводить продукты?

Гость
#11

Одна и та же шутка приедается и уже не смешно и не весело. Окунитесь на этот раз сами, в селёдку под шубой. Это будет не ожиданно и прикольно.

Гость
#12

Дeбилкa ты и тема твоя дeбильнaя.

Гость
#13
Гость

так не отменяй традицию, пусть тебя продолжают окунать

Пусть её в унитаз в торговом центре окунут. Веселуха гарантирована.

Гость
#14

Никогда не понимала этого. Что за унижение?
Это как раньше было, именинника тянули за уши. Обязательно находились умники , кто тянул до потолка под веселый ржач..
Отстаньте от ребенка , он вырос, ПРИДУМАЙТЕ ДРУГУЮ ТРАДИЦИЮ!!!
Сами продумайте, а не из америкоских фильмах

Гость
#15

Повзрослел, он уже подросток.

Дыз
#16
Гость

Это местная дурочка. Пишет разводки про "сына" , то он по стенам лазает, то еще что.
На каникулах вот так тупицы развлекаются.

Вы категорически неправы. Про стены не я писала, а моя знакомая. Она к сожалению ушла с форума по семейным причинам. Звали ее - Дз. А я - Надутый Лупоглазик

Гость
#17
Вика

семейка придурков. Надеюсь, тема разводка.
Хз что в этом весёлого, тем более для человека, который весь обляпанный в торте. ппц

К сожалению, тема не разводка, сейчас молодёж так поздравляет именинника с днём рождения, лицом в торт, посыпают мукой , кефиром поливают и яйцами обкидывают, поколения дебилов, нахватаются с запада всякой фигни и как стадо повторяют. Не вижу нечего в этом веселого, тортом в лицо, это унизительно

Гость
#18

сын вырос и поумнел, а родители - нет((

Гость
#19
Гость

Ну, это значитъ это ему это ужѣ нѣ доставляетъ вѣсѣлья. Дикий сѣмѣйныйъ обычайъ у васъ однако.

Ребёнок взрослеет и не хочет уподобляться тупому американскому юмору

Гость
#20
Дыз

Вы категорически неправы. Про стены не я писала, а моя знакомая. Она к сожалению ушла с форума по семейным причинам. Звали ее - Дз. А я - Надутый Лупоглазик

Тупая дичь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: