Гость
Статьи
Застала дочь за …

Застала дочь за глупостями

дочь испачкала постельное белье.
сегодня утром просыпаюсь, доча в ванной. вхожу в её комнату - вижу, простыня испачкана кровью! дочь сказала, что протекла ночью, прокладка сдвинулась. позор…интересно, отстирается ли еще. ей 15 лет. как пристыдить ее? проводить лекцию? #дочь

11 ответов
Последний — Перейти
Тейлор Свифт
#1

Не надо стыдить её. Лучше научите её отстирывать менструальную кровь, или стелите ей чёрную простынь. Прокладки у всех иногда бывают сползают во время сна, это нормально.

Маша
#2

Женщина, вы адекватная вообще? Девочка просто протекла, такое случается абсолютно со всеми, и это нормально. Застирайте постельное в холодной воде и не следа не останется. И что значит "пристыдить"? И особенно за что? За ее природу? Девочка может начать стесняться того, что она блин девочка, и того, что у нее есть месячные. Что вам важнее, психика вашего ребенка, или постельное белье?

#3

Себя пристыди тролль!

🌸
#4

тетя, я почти в два раза старше вашей дочери и у меня тоже иногда протекает
отвяньте от нее

Гость
#5

Я сегодня протекла,потом стирала и что теперь?

#6

Себя лучше постыди, за такие мысли. Унижать человека за естественный процесс и за то, что может произойти с каждым. Такие как ты в аду должны гореть только за мысли, недоженщина.

#7

Пристыдите, а потом не удивляйтесь, что девочка захочет быть мальчиком, потому что девочкой быть стыдно.

Гость
#8

Точно также тема было пол года год назад, не Вы ли ее сдублировали, чешется что ли там.

#9

А что мне делать, когда кончаю во сне?

Гость
#11

Зачем стыдить-то, у вас у самой как будто не протекало ни разу... В эти дни советую чёрные или пёстрые цветные простыни, как обнаружится - сразу застирать (желательно, заставить дочь, чтобы привыкала к аккуратности). Чтобы не протекало, я до сих пор подкладываю сзади прокладку типа нормал, у меня почти никогда не протекает. То есть 2 прокладки: ночная и ещё сзади на попе нормал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: