Гость
Статьи
Целлюлит в 13 лет

Целлюлит в 13 лет

Здравствуйте!! Недавно заметила, что на задней стороне бедер появился целлюлит. Я ростом 165 см и весом 56 кг примерно. Так-то я достаточно стройно выгляжу, но бедра у меня всегда большие были, сейчас по 54см одно. Как можно избавиться от целлюлита?? Может велосипед купить???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Начинай заниматься спортом, ходить в зал, постарайся узнать больше о здоровом питании. Если приучишься уже в этом возрасте - это станет частью твоей жизни, и ты будешь всегда в хорошей форме

Гость
#2

Никак. Он у всех и это норма. У кого-то видно, а у кого-то нет

#3

Лучше всего помогают массажи. На счет питания - не уверена. Потому что у меня подобная была проблема и тоже с раннего возраста. Несколько лет не ела ни глютена (никакого теста и т.д.), ни сладкого. Только дикий зож, как говорится + спорт

Целлюлит вообще никуда не ушел. Тело подтянулось да, никогда не было лишнего веса. Но проблема как была, так и есть. Но, из того, что заметила - массаж. Можно делать самостоятельно, но прямо через день нужно. Результаты хорошие

🍒
#4

Полностью убрать целлюлит не получится,он есть у всех,у полных,у худых. Но его можно уменьшить с помощью кардионагрузок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема