Гость
Статьи
Мне признался в …

Мне признался в чувствах мой одноклассник

Помогите, вчера мне признался в чувствах мой одноклассник/друг и у меня не с того не с сего началась из за этого паническая атака. Была она у меня всю ночь, и я кое как с этим справилась. Но как только начинаю думать о нем, она возвращается. Что мне делать? Наши чувства взаимны, но я не могу так

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это от волнения. Не переживай, лучше скажи ему, что чувства взаимны. Если самой так страшно, то передай записку

Гость
#2

Выпей водки. Мне всегда помогает.

Гость
#4

Ты нѣ профѣссиональныйъ психиатръ, ты нѣ можѣшь распознать паническую атаку, скорѣе всѣго это просто волнѣние. Отличныйъ вариантъ для бракосочѣтания, кстати. Только откуда вы будѣтѣ дѣньги для сѣмьи брать не знаю, у васъ дажѣ школьного образования нѣту, капитальщик такихъ вообщѣ на работу нѣ бѣрётъ.

Гость
#5

А чего испугалась-то? Это ж не контрольную внезапно объявили. На контрольной есть правильные ответы, а в жизни их никто не знает. Так отвечай, что сама хочешь. И думать не прекращай, это занятие очень полезное. Именно думать, а не додумывать за него и не мечтать.
Если чувства взаимны, то что он предложил настолько ужасное, что "я не могу так"?
А что делать - ну чаю попить, конфету съесть, кота погладить, музыку послушать. И снова подумать.

Гость
#6

Держись парниша, не сдавайся.

Гость
#7

Успокойся,ничего страшного не случилось.Хочешь ответь ему,что все взаимно.В общем ,как тебе твоей угодно.

Гость
#8

Так, слушай, дорогая, скажи, а сколько тебе лет, просто если 15+, то можете и посексить гыгыыг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: