Гость
Статьи
Закармливаю падчерицу

Закармливаю падчерицу

Здравствуйте,что делать с собой подскажите,я закормила ребёнка 12 лет до 75 кг,что делать подскажите,я уже не могу понять,я ей готовлю,а когда она отказывается,сильная злоба внутри и расстраиваюсь
Переключаться пробовала,не помогает
Раньше сама весила 95,сейчас 56
Ну я сама себя раскормила и сама похудела
Но она худеть хочет,а я готовлю ну делаю не большую порцию,но все равно калорийная ведь

А
12 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Дак вы готовьте правильные блюда. Вы че, ее оладьями там потчуете что ли?

Захария
#2

переключайтесь все же
подходите к двери, пальцы в проем между дверью и косяком, и со всей дури дверь захлопнуть
переключит
Не с первого раза, так на второй, не на второй, так на третий
Отличная переключалка

А
#3
Сказка

Дак вы готовьте правильные блюда. Вы че, ее оладьями там потчуете что ли?

Дело в том,что когда я приготовлю мало или же низкокалорийное.Она становиться бешеной а иногда просто дождёшься когда уйдёт и съест сладкие запасы

А
#4
Захария

переключайтесь все же
подходите к двери, пальцы в проем между дверью и косяком, и со всей дури дверь захлопнуть
переключит
Не с первого раза, так на второй, не на второй, так на третий
Отличная переключалка

Удачи

Захария
#5
А

Удачи

Вам нужнее

Сказка
#6
А

Дело в том,что когда я приготовлю мало или же низкокалорийное.Она становиться бешеной а иногда просто дождёшься когда уйдёт и съест сладкие запасы

Поговорите с мужем; девочке психолог бы не помешал. Возможно, семейный - вам с мужем тоже. Почему она живет не с матерью?

А
#7
Захария

Вам нужнее

Мне просто надо как то дать себе установку,что не важно сколько калорий съест человек я так не могу😭

А
#8
Сказка

Поговорите с мужем; девочке психолог бы не помешал. Возможно, семейный - вам с мужем тоже. Почему она живет не с матерью?

Мамы нет
Не пойдёт к психологу
Муж мне подигривает,хотя понимает головой,что я больная

Захария
#9
А

Мне просто надо как то дать себе установку,что не важно сколько калорий съест человек я так не могу😭

ну вам не понравился мой совет ... хотя злобу переключает такое.. не до нее становится, не до злобы
Ладно..
Простой способ не держать столько сладостей дома может тоже не для вас

А
#10
Захария

ну вам не понравился мой совет ... хотя злобу переключает такое.. не до нее становится, не до злобы
Ладно..
Простой способ не держать столько сладостей дома может тоже не для вас

Дак у меня у самой мешок младостей я беру просто по не много да и у неё их не так много,просто это все лишние калории

Сказка
#11
А

Мамы нет
Не пойдёт к психологу
Муж мне подигривает,хотя понимает головой,что я больная

Тогда надо начинать с себя и двигать к психотерапевту. Проблемы взрослых переносятся на детей автоматически; Вы и сами это понимаете... И параллельно принять к сведению простой совет - действительно, держите дома ограниченный набор дополнительных продуктов... пока такие сложности с питанием. У ребенка обмен веществ формируется, понимать надо - это не взрослый человек. Можно и здоровье подорвать, не дай бог.

Захария
#12
А

Дак у меня у самой мешок младостей я беру просто по не много да и у неё их не так много,просто это все лишние калории

я и говорю
это не для вас совет.... действительно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: