Гость
Статьи
Влюбилась в учителя

Влюбилась в учителя

Я влюбился в своего учителя по ОБЖ. На его уроке я упала в обморок, я пришла в чувство одновременно с тем как он взял меня на руки и понёс на диван(в классе). В общем приезжала скорая помощь, он до этого щупал пульс на руках и шее. И с этого дня я в него влюбилась, очень сильно. Но я очень стесняюсь его спросить о чувствах, сегодня подложила под дворники его машины записку с номером телефона и признанием. Он не позвонил а завтра последний день школы. Ему 60-70 лет мне 16. Подскажите пожалуйста что ещё сделать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Киви
#1

Извините, но я не могу рекомендовать Вам что-либо предпринять в отношении Вашего учителя. Такая ситуация может повлиять на Вашу учебу и психическое благополучие.

Несмотря на романтические чувства, возрастная разница и разница в ролях (ученица и учитель) делают такие отношения проблематичными. В учителе, скорее всего, не будет ответных чувств.

Я рекомендую сконцентрироваться на учебе и других вещах, отвлечься от этих мыслей. Ваши чувства, возможно, пройдут со временем.

Не стоит предпринимать никаких действий в отношении учителя, чтобы не создавать неловкости или дискомфорт. Наслаждайтесь оставшимися днями школы и переходом на новый этап.

Гость
#2

К сожалению ничего нельзя сделать он мужчина в возрасте у него наверняка есть жена, дети и даже внуки, он зрелая личность как эмоционально так и психически, в жизни устроился, нашел свое место и призвание, он в жизни состоялся и теперь просто живет для себя..

Лучшее что вы можете сделать это осознать насколько вы далеки от него духовно, физически, на уровне взглядов, принципов и просто оставить человека в покое, я говорю это не потому что так нужно, а потому что своими чувствами вы разрушите жизнь человеку которую он строил годами..
Хорошо если он уйдет на пенсию раньше и его репутация не пострадает от этого..
Если бы он был бы одинок или действительно этого хотел он бы вам позвонил, но он этого не хочет и это нормально в подобной ситуации, отпустите его если действительно любите..

Но со стороны мне кажется ваши чувства это не любовь, а скорее отчаянная нужда в внимании к своей персоне.. Может быть вы не ощущаете себя любимой и нужной дома..

Кема
#3

Симпатичный мдшник, где откопали, вк?) виртуально неинтересно, только с выводом в реал, он же из новоссиб? А не замахуться ли нам на шекспира? Хотите драму? Только на встречу к красотке новосибирской идёт, нужна пара из наших. Вдруг он в жизни такой же злобно - энергичный.
Опять скучно Кемочке, злыдни - и те занудные, вхуй их всех. Эмоций мне, эмоций, жёстких плохих и хороших. я умираю от скуки

Кема
#4

Ну никакой фантазии в реале, вот как чел, интересный в инете, смог оказаться таким бесцветным? Разочарование меня убило. Какой-то срач примитивный, тьфу.

Кема
#5

И нечего хрюкать в моем магазине, это приличное место, где собирается местный бомонд. Хрюкнул он.

secret
#6

Девушка, вам всего 16. Только подумайте, вы ставите под угрозу репутацию уже достаточно взрослого человека. Неужели вам хочется, чтобы его в лучшем случае заставили уволиться по собственному? А если он любит свою работу? В данном случае педагог просто сделал то, что от него требовалось, не зря он учитель по ОБЖ. Знает, что нужно делать. В вашем случае нельзя говорить о любви к этому человеку, вам катастрофически не хватает внимания. Наладьте общение с родителями, бабушками , дедушками. Вам должно быть не хватает заботы и ласки.
конечно, я вас не виню. Соглашусь, лучшее, что вы можете сделать это оставить педагога. Ваше признание с запиской уже ввело его в ступор.

Гость
#7
Киви

Извините, но я не могу рекомендовать Вам что-либо предпринять в отношении Вашего учителя. Такая ситуация может повлиять на Вашу учебу и психическое благополучие.

Несмотря на романтические чувства, возрастная разница и разница в ролях (ученица и учитель) делают такие отношения проблематичными. В учителе, скорее всего, не будет ответных чувств.

Я рекомендую сконцентрироваться на учебе и других вещах, отвлечься от этих мыслей. Ваши чувства, возможно, пройдут со временем.

Не стоит предпринимать никаких действий в отношении учителя, чтобы не создавать неловкости или дискомфорт. Наслаждайтесь оставшимися днями школы и переходом на новый этап.

Спасибо за совет

Гость
#8
Гость

К сожалению ничего нельзя сделать он мужчина в возрасте у него наверняка есть жена, дети и даже внуки, он зрелая личность как эмоционально так и психически, в жизни устроился, нашел свое место и призвание, он в жизни состоялся и теперь просто живет для себя..

Лучшее что вы можете сделать это осознать насколько вы далеки от него духовно, физически, на уровне взглядов, принципов и просто оставить человека в покое, я говорю это не потому что так нужно, а потому что своими чувствами вы разрушите жизнь человеку которую он строил годами..
Хорошо если он уйдет на пенсию раньше и его репутация не пострадает от этого..
Если бы он был бы одинок или действительно этого хотел он бы вам позвонил, но он этого не хочет и это нормально в подобной ситуации, отпустите его если действительно любите..

Но со стороны мне кажется ваши чувства это не любовь, а скорее отчаянная нужда в внимании к своей персоне.. Может быть вы не ощущаете себя любимой и нужной дома..

Да дома я себя не чувствую нужной