Гость
Статьи
Почему мальчики …

Почему мальчики брезгливо ко мне относятся

Всем привет.
Сегодня в моем классе было чаепитие, которое мы устроили в честь окончания 6 класса. Учительница сказала всем собраться в круг и взяться за руки. Когда мы собрались в круг, один мальчик хотел поменяться местами с кем-то из моих одноклассников, потому что не хочет со мной стоять. Учительница подошла ко мне, чтобы стоять со мной в круге. Мне стало обидно, почему мальчики так брезгаются.
Теперь я думаю, что все брезгаются от меня из-за того что я армянка, или потому что внешность страшная.

13 ответов
Последний — Перейти
babygirl
#2

Солнце, все нации хороши)
Говорю тебе, как девушка которая имеет армянские корни и другие кавказские. Брезгливо могут относиться возможно из-за неухоженности, из-за запаха может какого-нибудь, возможно им не нравится твое поведение, возможно ты грубая ) Вообщем просто работай над собой) Ты просто не поверишь какая я была в 6 классе.. И какая я сейчас в свои 16, это просто 2 разных человека)
Так что мой тебе совет, не обращай на них внимания) Просто уделяй внимания больше себе, а не думай о том как понравиться вот этим дурачкам)
У тебя впереди столько всего, столько людей встретиться на твоём пути, и плохие и хорошие)
Но оно тебе надо? Каждый раз тратить свое внимание и время на вот таких.

babygirl
#3
babygirl

Солнце, все нации хороши)
Говорю тебе, как девушка которая имеет армянские корни и другие кавказские. Брезгливо могут относиться возможно из-за неухоженности, из-за запаха может какого-нибудь, возможно им не нравится твое поведение, возможно ты грубая ) Вообщем просто работай над собой) Ты просто не поверишь какая я была в 6 классе.. И какая я сейчас в свои 16, это просто 2 разных человека)
Так что мой тебе совет, не обращай на них внимания) Просто уделяй внимания больше себе, а не думай о том как понравиться вот этим дурачкам)
У тебя впереди столько всего, столько людей встретиться на твоём пути, и плохие и хорошие)
Но оно тебе надо? Каждый раз тратить свое внимание и время на вот таких.

И помни, что каждая девушка красива по своему)
И ты у себя одна такая, цени себя!🤍

Гость
#4

Увы, мальчики видят девочку уже раздетой, даже когда она в одежде. Такова природа 😉

#5
babygirl

Солнце, все нации хороши)
Говорю тебе, как девушка которая имеет армянские корни и другие кавказские. Брезгливо могут относиться возможно из-за неухоженности, из-за запаха может какого-нибудь, возможно им не нравится твое поведение, возможно ты грубая ) Вообщем просто работай над собой) Ты просто не поверишь какая я была в 6 классе.. И какая я сейчас в свои 16, это просто 2 разных человека)
Так что мой тебе совет, не обращай на них внимания) Просто уделяй внимания больше себе, а не думай о том как понравиться вот этим дурачкам)
У тебя впереди столько всего, столько людей встретиться на твоём пути, и плохие и хорошие)
Но оно тебе надо? Каждый раз тратить свое внимание и время на вот таких.

Мама мне не разрешает слишком много ухаживать за собой. Мне только можно краситься. Я уже месяц страдаю из-за того, что она не пускает мне сбрить волосы на ногах. Я даже ее на крем-депилятор не смогла уговорить.

babygirl
#6
Лиза

Мама мне не разрешает слишком много ухаживать за собой. Мне только можно краситься. Я уже месяц страдаю из-за того, что она не пускает мне сбрить волосы на ногах. Я даже ее на крем-депилятор не смогла уговорить.

А ты возьми и побрей ноги ей просто ничего не говори)
Как она может не разрешать ухаживать за собой? Но при этом разрешает краситься?
Даже елементарную умывалку, скраб?
Ну это очень странно..
Ты можешь опять же таки, ей ничего не говорить и ухаживать за собой)

#7
babygirl

А ты возьми и побрей ноги ей просто ничего не говори)
Как она может не разрешать ухаживать за собой? Но при этом разрешает краситься?
Даже елементарную умывалку, скраб?
Ну это очень странно..
Ты можешь опять же таки, ей ничего не говорить и ухаживать за собой)

Ну что поделать, мама у меня такая.
В 2022 слезами на косметику уговорила. Иначе никак. Я не могу без её разрешения брить волосы на ногах. Так как она потом может наругать меня. И вообще, она мне всегда говорит что мне не 18 лет чтобы брить ноги. А если я заведу диалог на тему "бритьё ног", то моя мать будет с повышением голоса задавать вопрос "Тебе сколько лет?"

#8
babygirl

А ты возьми и побрей ноги ей просто ничего не говори)
Как она может не разрешать ухаживать за собой? Но при этом разрешает краситься?
Даже елементарную умывалку, скраб?
Ну это очень странно..
Ты можешь опять же таки, ей ничего не говорить и ухаживать за собой)

Умывалкой я пользуюсь, на это не нужно разрешение

#9
Лиза

Ну что поделать, мама у меня такая.
В 2022 слезами на косметику уговорила. Иначе никак. Я не могу без её разрешения брить волосы на ногах. Так как она потом может наругать меня. И вообще, она мне всегда говорит что мне не 18 лет чтобы брить ноги. А если я заведу диалог на тему "бритьё ног", то моя мать будет с повышением голоса задавать вопрос "Тебе сколько лет?"

Ноги бреют, когда там уже не детский пушок, а темные волосы начинают расти.
Это нормально брить ноги, мне тоже запрещали лет до 11-12, а потом меня это выбесило и я побрила ноги. Не думаю что она заметит что ты побрила ноги) Даже если заметит, скажи что хочешь носить юбки и платья и что у тебя там уже темные волосы. И объясни ей, что это нормально брить ноги раньше 18, это обычный уход за собой.
Что многие девочки в твоём возрасте уже начали брить и ты хочешь гладкую чистую кожу, а не с волосами.
Я считаю что родители не вправе такое запрещать своему ребенку, это уже личное право брить или не брить.
+ Сейчас в наше время девочки начинают рано взрослеть и это абсолютно нормально)

#10

Я пыталась объяснить это моей матери. Она говорит "какое тебе дело до твоих одноклассниц."
Она говорит что мы покрасм волосы на ногах перекисью, но это меня не устраивает. Волосы на ногах у меня очень длинные, и на руках, да и на подмышках. По 2 см.

#11

Я боюсь. Боюсь не ноги брить, а брить без ее разрешения. Она мне голову оторвёт. Моя мать по моему где то в 18 лет (или позже) брила ноги. Мне кажется , что она считает, что как она прожила (Без бритья ног, покраски волос в своем подростковом возрасте), так и я буду.

#12
Лиза

Я пыталась объяснить это моей матери. Она говорит "какое тебе дело до твоих одноклассниц."
Она говорит что мы покрасм волосы на ногах перекисью, но это меня не устраивает. Волосы на ногах у меня очень длинные, и на руках, да и на подмышках. По 2 см.

Ладно ещё ноги, но подмышки...
Это уже серьезно, если она не разрешает брить подмышки..
Возьми и побрей, это не гигиенично.
На счёт ног, попробуй подстричь.

То, что твоя мама говорит что она брить ноги начала в 18, может наверное потому что, у нее половое созревание поздно началось.

#13
Лиза

Я боюсь. Боюсь не ноги брить, а брить без ее разрешения. Она мне голову оторвёт. Моя мать по моему где то в 18 лет (или позже) брила ноги. Мне кажется , что она считает, что как она прожила (Без бритья ног, покраски волос в своем подростковом возрасте), так и я буду.

Не понимаю твою мать, это полный бред запрещать ребенку бриться особенно где это необходимо.

Честно, я бы на твоём месте взяла бы и побрила уже, ну поругается она, подуется, не зарежет же.
+ Ей уже нужно смириться с тем фактом что ты становишься девушкой)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: