Гость
Статьи
Ежедневная головная …

Ежедневная головная боль

Во время учебы у меня каждый день появляется очень сильная головная боль,так же пелена в глазах и почти потеря сознания,падаю прям на парту. Ничего не слышу, не вижу, отлежусь и к перемене проходит. Случается любое время и на любом уроке. Пробовала больше спать, заниматься спортом, правильно питаться, пила курсы витаминов-ничего не помогает.Нужно ли обращаться к врачу, и если да, то к какому именно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невролог

Гость
#2

Остеохондроз может шейный,сидите долго же.

Гость
#3

Конечно обратитесь к врачу,можно к терапевту,причин может быть много, от опухоли в голове до банально нехватки железа.Может даже по общим анализам крови, мочи будет ясно. Не откладывайте, вдруг это что-то серьезное, надо точно выяснить причину.

Гость
#4

Для начала к терапевту, а если еще школьница - к педиатру. Может быть и от скачков давления, и от проблем со спиной, и от воспалений разных, и от сосудистых нарушений, и много от чего.

Гость
#5

Сколько вам лет? Если меньше 18, возможно, организм растёт, а сердце не успевает. Так часто бывает у подростков. Если возраст уже старше, то возможно, от длительного сидения в одной позе (учёба, комп, телефон) зажимаются нервы и сосуды шеи. Активность должна быть регулярной, но ни в коем случае не зал, не силовые тренировки. Элементарная и безопасная йога подходит всем, разгоняет кровь и поддерживает гибкость суставов.

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет? Если меньше 18, возможно, организм растёт, а сердце не успевает. Так часто бывает у подростков. Если возраст уже старше, то возможно, от длительного сидения в одной позе (учёба, комп, телефон) зажимаются нервы и сосуды шеи. Активность должна быть регулярной, но ни в коем случае не зал, не силовые тренировки. Элементарная и безопасная йога подходит всем, разгоняет кровь и поддерживает гибкость суставов.

14 лет, и да у меня есть проблемы с сердцем

Гость
#7
Гость

14 лет, и да у меня есть проблемы с сердцем

Значит, к педиатру или детскому неврологу. Возможно, выпишут препараты, которые смогут облегчить симптомы. но скорее всего порекомендуют соблюдать щадящий режим, легкую физическую нагрузку, ходьбу на свежем воздухе по 60-90 минут в день и ждать. Всё пройдёт!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: