Гость
Статьи
Мама думает, что её …

Мама думает, что её дочь сумасшедшая

Я просыпаюсь и на меня глаза смотрят...возле двери, только голову видно и это долго, просто смотрят ... смотрят когда я сплю. Меня это сильно бесит и страшно в то же время, даже спать теперь страшно. И днём тоже бывает, я просто сижу в комнате, а мама очень тихо заглядывает и просто смотрит. Ничего не говорит. Почему так?
Она думает что я сумасшедшая, людей боюсь, выйти на улицу, по телефону разговаривать, на камеру показаться... Но это не так. Людей я обожаю и могла бы выйти погулять ( обожаю прогулку ).
Всё началось из-за событий в школе, она узнала, что я не сделала по английскому языку контрольную. И после того как я отказывалась контроль делать, она начала меня унижать сильно и предлагать пойти к психологу или психиатру, ведь людей бояться - не норма.

Лиля
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди к психиатру

Гость
#2
Гость

дык иди к психиатру

там ещё и маму прихватить с собой не помешает, у той тоже сдвиги не хилые)

Гость
#3

Она сама дебилка.

Гость
#4

Вообще-то бояться людей и не выходить на улицу - в самом деле не норма. А почему вы так и не дошли до психолога или психиатра? Мама не унижает вас, а боится, что с вами что-то случится, вот и заглядывает к вам в комнату. К сожалению, некоторые из людей с таким нарушением, как у вас, могут причинять себе вред - заниматься селфхармом или пытаться убиться. Потому мама и опасается, наблюдает за вами в любое время. Но от таких фобий и страхов можно избавиться, специалисты в самом деле могут помочь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема