Гость
Статьи
У дочери втянутый …

У дочери втянутый сосок

Привет подруги и консультанты!
У меня и у моей дочери втянутый сосок. Я лично все 46 лет прожила не беспокоясь. Моей дочери 17 лет у нас с ней был разговор на эту тему. Тк у моей дочери втянутый сосок только один, я подумала, что можно исправить у пластического хирурга. Дочь мне сообщила, что можно просто воспользоваться пирсингом. Усть и у кого опыт решения проблемы?
г. Хабаровск. #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гаф
#1

это генетическая поломка

Игорек
#2

а у педофила-автора темы втянутый шестисантиметровый микрочленик. кто может, помогите дрочеру, можеье даже гадалку Марию позвать

Гость
#3

Пирсинг или хирург

Гость
#4

Без фото эксперты с форума вам ничем не помогут

гаф
#5

ог

#6

Ваша дочь права.

#7
Игорек

а у педофила-автора темы втянутый шестисантиметровый микрочленик. кто может, помогите дрочеру, можеье даже гадалку Марию позвать

ты че несешь такое, если твой папаня был слишком заинтересован тобой, то это не значит, что у всех так

Гость
#8

У меня втянутые соски, никаких неудобств нет, за исключением что детей не могла кормить грудью. Операцию делать не хочу.
Но если это беспокоит вашу дочь, то лучше ситуацию исправить хирургически

#9

Пирсинг поможет, ещё он дешевле и проще операции.

Гость
#10

У меня тоже один сосок втянутый. Это разве проблема? Сроду не видела в этом чего-то особого, все мы живые люди и не полностью симметричные, не куклы же искусственные. Отстаньте от дочери. А себе исправляйте что угодно.

Гость
#11

Это называется - «Впуклая выпуклость» левого или правого соска.
Довольно распространённая аномалия. Ничего плохого в этом нет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: