Гость
Статьи
Втянутые соски у всей …

Втянутые соски у всей семьи.

Здравствуйте у моих двоих дочерей(16лет и 18лет) втянутые соски, у меня втянутые соски и у моей матери(76лет) та же проблема. Я не фанатка всех этих пирсингов, но моя старшая дочь говорит мне, чтоб я ей разрешила пирсинг. Я разговаривала со своей матерью об этом, моя мать сказала, что процедура сомнительна, дочь говорит, что сомнения не оправданы и решаемы в том числе и грудным вскармлением. Тогда мне моя мать сказала, чтоб я сама попробовала пирсинг сосков, а потом разрешила дочери. Я не интересовалась пирсингами, чтоб их делать.

Мне 45 лет. Вы можете подробнее расказать о процедуре и какие последствия это для меня?
#семья  #пирсинг #пирсингсосков   

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦

#2

Да фото уже покажите, штоле!

Гость
#4

Ты из дурдома пишешь?

Гость
#5

В 18 лет девушка может делать всё что угодно без вашего спроса. Вам Реально заняться нечем.

весёлый мужчина
#6

пусть сразу и на клитор повесит пирсинг

#7
Гость

В 18 лет девушка может делать всё что угодно без вашего спроса. Вам Реально заняться нечем.

Она мой ребенок и Моим ребенком и останется вне зависимости от возраста... Нельзя так говорить А отворачиватся от своего ребенка тем более в таком переходном возрасте нелепо.

#8

Я посмеялась, спасибо 😂

Гость
#9

Устрой спиритический сеанс. Нужно спросить что твоя прабабка думает о пирсинге сосков и клитора.

Гость
#10
Гость

Устрой спиритический сеанс. Нужно спросить что твоя прабабка думает о пирсинге сосков и клитора.

И втянутые ли у неё соски.

Гость
#11

Не втянутые, а впуклые. Втянутые - значит кто-то их втянул. А впуклые сами впукливаются.

Гость
#12

Боже, тупее темы не встречала, 45 летняя женщина спросила у мамы.
А мама ей сказала сделать это.
Шикардос

А кому ваши соски вообще нужны? И кто их видит, или дочка хочет как шлендра без лифчика ходить

Гость
#13

Я проколола соски когда дочкам было лет по 10. Я не скрывала этот факт, но и не делала акцентов на нем.
У них тоже были втянутые соски, я не особо удивилась когда узнала что они сделали пирсинг.

Гость
#14

Здесь на форуме есть тема по коррекции втянутых сосков, поиском ищется элементарно, под 1400 сообщений.
Как по мне, пирсинг оптимальное решение

Гость
#15
Гость

Я проколола соски когда дочкам было лет по 10. Я не скрывала этот факт, но и не делала акцентов на нем.
У них тоже были втянутые соски, я не особо удивилась когда узнала что они сделали пирсинг.

а во сколько лет сделали?