Гость
Статьи
Плохо быть маленького …

Плохо быть маленького роста

Из-за этого я девственник в 36 и схожу с ума от чувства неполноценности. Низких не любят, одни лишь минусы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сколько низкий? Русские мужчины в массе своей невысокого роста, так что комплексов у вас быть недолжно.

Гость
#2

нужно было в жокеи идти по молодости.
Сейчас хоть воспоминания о koбылах были бы.

Лейла
#3

ну хз
У меня знакомый был ростом 150-160, сказать, что пользовался популярностью у девушек - ничего не сказать
Каждую неделю видела с новой тёлкой

Поэтому у вас проблема не в росте автор, а в чём то другом, может вы толстый или глупый, или ещё много каких факторов из за которых на вас не обратят внимание дамы.

Гость
#4
Лейла

ну хз
У меня знакомый был ростом 150-160, сказать, что пользовался популярностью у девушек - ничего не сказать
Каждую неделю видела с новой тёлкой

Поэтому у вас проблема не в росте автор, а в чём то другом, может вы толстый или глупый, или ещё много каких факторов из за которых на вас не обратят внимание дамы.

ты еще Медведева, Зеленского и ВВП в пример приведи.

Гость
#5

Тут где-то одна в комментах наоборот пишет, что девственница в свои 36, ненавидит мужиков, живёт счастливо одна и мастурбирует. Вот бы здорово познакомить вас друг с другом.

#6

Автор, вам грустно из-за того, что не получается реализовать свое стремление к доминированию, самоутверждению. Поверьте, этого можно добиться не только через секс и рост. Для мужчины это профессия, миссия, некое жизненное предназначение. Какая у вас профессия, какое увлечение греет душу?

Гость
#7

Плохо что денег у тебя маловато,а твой рост дело десятое.

Гость
#8

Вы пошли по моему списку?

Гость
#9

Маленький, весь в корень ушел.

Гость
#10

В 36 лет париться оббэтлм? Смысл? Все равно ничего не изменить, да, плохо, лучше быть молодой, стройной и высокой 170-175, но ты ведь и не юная уже, должны появиться другие ориентиры и ценности

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: