Гость
Статьи
Может ли полная …

Может ли полная женщина быть любимой и желанной?

Может ли нормальный мужчина (я имею ввиду и внешне нормальный, и состоявшийся в жизни, профессии, не алкаш какой-нибудь) полюбить полную женщину. Не 120 кг конечно, кг 75-80, с пышными формами (108-80-110, чтобы было понятно, какие формы имею ввиду). Может такая женщина понравиться внешне? Есть вообще мужчины, которым нравятся полные? Почему-то замечаю, что у всех мужчин жены и подруги худые, ну или были худые, когда познакомились. Даже на сайтах знакомств мужчины готовы познакомиться даже с инвалидами, но лишь бы не полная была.Или мне кажется? Есть шанс у полной женщины быть любимой и желанной? #любовь

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем вселенскую тоску изливать, проще похудеть. И привлекательность повысится, и шансы на диабет и смерть от инсульта понизятся.

Дядя Сережа
#2

Жир непривлекателен, мужчины соглашаются на толстых женщин, потому что другие недоступны :) Имхо. Хотя бывают исключения, но они лишь подтверждают правило.

Красивый, подтянутый всегда успешнее у противоположного пола, будь то женщина или мужчина. Такова сила естественного отбора.

Алла
#3

Может конечно ,при

Алла
#4

При условии ,что он любит пышных .Мне такой попался , молодой парень 30 лет , говорит чем больше *опа у женщины тем кайфовее ,я весила 100 кг когда познакомились ,потом ещё поправилась на 10 кг .Секс регулярный ,он щедрый ,нежный .
И до меня все девушки пышки ,даже скорее толстухи .
Вот такой любитель ,но таких мало .

Гость
#5

Если непьющий - это единственное требование, то может. Если нужен еще и богатый, красивый, худой, молодой, то не стоит питать иллюзий.

Гость
#6

мне всегда казалось наоборот, что худы никому не нужны, тем более если формы у худой и красивая, комплексы замучают, и еще нет ощущения надежности с такой девушки (типа слабая), а все остальные как мамки с борщем.

Гость
#7
Гость

Если непьющий - это единственное требование, то может. Если нужен еще и богатый, красивый, худой, молодой, то не стоит питать иллюзий.

интересно, а богатый, молодой и красивый кому вообще светит?

Гость
#8

Есть мужчины которым нравятся женщины в теле,но это редкость
В основном все хотят чтоб как палочка была худая,чтоб как подросток
Наверное худоба ассоциируется с юностью, поэтому
Мужчины по природе своей все немного педофилы

Гость
#9

Да, может конечно же. На абсолютно любую девушку/женщину найдётся свой мужчина-ценитель. У всех ведь разные вкусы и иногда фетиши)) У меня практически все полные подруги в отношениях. Без парней/мужей только те знакомые девушки, которым отношения и брак просто не нужны, ведь сейчас такое время, что отношения у многих людей далеко не на первом месте...
Вот парни с лишним весом будут невостребованными у девушек с большей вероятностью

Гость
#10
Гость

Да, может конечно же. На абсолютно любую девушку/женщину найдётся свой мужчина-ценитель. У всех ведь разные вкусы и иногда фетиши)) У меня практически все полные подруги в отношениях. Без парней/мужей только те знакомые девушки, которым отношения и брак просто не нужны, ведь сейчас такое время, что отношения у многих людей далеко не на первом месте...
Вот парни с лишним весом будут невостребованными у девушек с большей вероятностью

Когда я была полная,со мной никто не хотел строить отношения
НИКТО!

Алла
#11
Гость

Если непьющий - это единственное требование, то может. Если нужен еще и богатый, красивый, худой, молодой, то не стоит питать иллюзий.

Богатых на всех не хватит .
Красивых девушек/ женщин много ,богатых мужчин меньше в разы .
Не все красавицы замужем за богачами ,или вообще замужем .

Гость
#12

Конечно)) главное, какая ты, в целом. Скучная вечно недовольная жаба, хоть и стройная, никому не нужна! И любовь к себе.

Гость
#13

Мой худой младший брат ещё подростком понял ,что ему нравятся пышки. С худыми не встречался. Женился в 29 лет ..на страшненький лохматой толстушке )) симпатичный высокий парень.. спрашивала у него, отшутился , что мол кто то же должен толстушек любить ..

Гость
#14

Конечно же да, может! Что так на худобе циклиться, суть в человеке, а не весе. Да и пышечки бывают красотки, а худые бывают страшные

Гость
#16

У меня несколько таких подруг и знакомых. Все замужем. (Выходили замуж с такими же параметрами). Я худая и одна.

Алла
#17
Гость

Мой худой младший брат ещё подростком понял ,что ему нравятся пышки. С худыми не встречался. Женился в 29 лет ..на страшненький лохматой толстушке )) симпатичный высокий парень.. спрашивала у него, отшутился , что мол кто то же должен толстушек любить ..

Фу ,страшненькая и лохматая это не очень .Вот я полная ,у меня шикарные густые волосы до пояса , лицо симпатичное ,всегда маникюр / педикюр ,веселая , широкий кругозор ,играю на пианино ,готовлю вкусно ,секс люблю ,в оральном вообще богиня .
Он меня так и называет ,Моя Богиня !)

Гость
#18

Что значит "конечно, не 120 кг"? Не такой уж и дикий вес, особенно для высокой сильной девушки. И с такими тоже трахаются что аж перья летят (а любовь, что любовь, это не от веса зависит, а от характера).

Гость
#19
Гость

Есть мужчины которым нравятся женщины в теле,но это редкость
В основном все хотят чтоб как палочка была худая,чтоб как подросток
Наверное худоба ассоциируется с юностью, поэтому
Мужчины по природе своей все немного педофилы

Ну известный факт, что в России мужчины любят худых и молодых. В америка любят и постарше, но спортивных с пластикой. Пышек любят в ОАЭ, в Турции кажется, в восточных странах я так понимаю

Алла
#20
Гость

Что значит "конечно, не 120 кг"? Не такой уж и дикий вес, особенно для высокой сильной девушки. И с такими тоже трахаются что аж перья летят (а любовь, что любовь, это не от веса зависит, а от характера).

Кстати ,да. Делаю маникюр у девочки ,У нее рост 190 см и 100 кг веса 43 размер ноги .В разговоре неинтересная ,картавая .Я с трудом понимаю ,что она говорит . Ей 25 .
Есть муж 27 лет ,любит ее ,балует ,на отдых её возит Египет ,Турция ..Видно ,что они счастливы .

Гость
#21

У меня есть знакомая, как раз 100-120 кг, с 8-10 размером груди. Муж запрещает ей худеть, ему нравится ее огромная грудь, как только начинает худеть, грудь сдувается, его это бесит) до 100 разрешает ей сбрасывать, дальше начинает ворчать. Подружка этой подружки весит кг 80 (примерно). Тоже рассказывала мне, как пытается похудеть, но не получается. А муж ее не возражает, говорит, что любит ее любую и худую и полную. Вот так-то.

Гость
#22

А я бы хотела быть фигуристкой мышкой)) какой смысл от той худобы, ходишь себе как бревно худое, не заметное)) куча полненьких женщин, счастливых в браке и вес вообще не проблема! А если проблема - надо лечить мысли

Гость
#23

Ой. Пышкой ))))

Гость
#24
Гость

А я бы хотела быть фигуристкой мышкой)) какой смысл от той худобы, ходишь себе как бревно худое, не заметное)) куча полненьких женщин, счастливых в браке и вес вообще не проблема! А если проблема - надо лечить мысли

фигуристая - это вообще редкость, что среди худ ых, что среди по лных

Гость
#25

Автор, знаю лично семью, где жена полненькая да еще и хромает впридачу, но очень милая, добрая, характер как у кошечки, работает в музыкальной школе, учителем. Муж ее очень любит, оберегает, у них трое детей, он и деньги зарабатывает и вопросы все решает, в том числе касательно детей. Хороший нормальный мужчина, симпатичный.

#26

Конечно есть шанс. Чем старше женщина тем более фигуристая она должна быть. Если женщина за 35 и очень худая- это выглядит не очень, сразу морщины виды и чувство будто она больная, как высохший скелет. Но и совсем толстой конечно быть не должна с ожирением под 100кг. 80кг- конечно тоже многовато....но шанс есть если она ухоженная, красивая, характер интересный и весёлый и т.д.

Александр
#27

у меня жена при 152роста весит 88
Мне нравится ! особенно грудь

Гость
#28

Может, конечно

Гость
#29

Разумеется может, при условии что женщина ухоженная и может себя подать. У меня при росте 168 и весе 76, поклонников было не меньше, чем когда была 60-62, так и замуж вышла второй раз.

Молодая Козапета!
#30

У меня при росте 168 и весе 67 поклонники сдулись, а при весе 78 появились!

В весе 67 кг я была какая-то больная на вид... изнеможенная.
А добавила 10 кг и мужчины появились.
Опять скинула вес - тож без поклонников.

Сейчас 80 вешу и муж обожает.
Фигура и грудь. Тонкая талия. Крутые бедра)).
Любите себя, девочки!💗👧

Гость
#31

мужчины просто тут изливают свою ненависть к "жирухам"
на самом деле побегут сношаться почти к любой кто предложит, просто цену себе набивают и заранее пытаются зачморить женщину понизив ей самооценку

женщины не будьте дурами, любят разных

#32

Вот! Вот он я! Я люблю полных. И именно то что вы писали через чур, 120+. Для меня главный критерий: чтобы лицо сохранило свои формы, в основном чтобы не было явного 2 подбородка. А в плане веса считаю - если лицо сохраняет форму - то излишнего веса нет. Нас таких много! Любому мужчине нравятся большие формы, это запрограммировано в мозг. Женщины более склонны к набиранию веса, и думаете природа дура? Значит так задумано, это естественно! И нет ничего более естественного чем любить полных женщин(физически). Просто современная мода и медиа отравляет мозг поколению. Но кто живет в реальном мире понимают - не бывает больших форм у женщин которые худые, это возможно маленький процент которые выиграли генетическую лоторею, я сам пришел к этому выводу путем небольших исследований около 2 лет назад.

#33

Главное ухаживайте за собой, как это делают "фитоняшки". Т.е знайте вы сексуальны, и стоите того, чтобы за собой ухаживать.

Плохой Парень
#34

Возможно конечно,все возможно,но очень сомнительно,прям очень! Да еще внешне хорошь,состоятелен,и тд и тп... На мой взгят у вас большие запросы,если хотите подобного мужчину то состоятельной должны быть вы сами,и это голая правда! Девушки тратят силы,время,годы жизни ходят в фитнес клуб чтоб встретить подобного которого хотите вы,вопрос! Как вы сами считаете кого он выбирит спортиную,стройную,сексуальную девушку или вас? Вообщем желание и надежда они вечны,надежда умерает последней! Советую не терять годы становясь тем самым еще хуже а просто найти мужчину,и какраз того самого пьющего так как если не займетись собой,своим внешним видом рядом свами мужчина запьет.

Мария
#35

Конечно может! Тут дело не в мужчинах, а в самооценке. Если вас что-то не устраивает в вашей внешности, то нужно это менять. Я например, очень сильно располнела после родов. Мне тогда похудеть помог препарат Голдлайн Плюс, заказывала в онлайн-аптеке. Вот в таком весе (64 кг) я себе нравлюсь.

Антон
#36

Мне 32 , работаю в госорганах, зп хорошая, дом не в ипотеке, машина, дача. Жене 39 вес 270 кг, вместе 7 лет. Счастливый брак, сексуальное влечение к ней не ослабло ни на грамм. Секс при любом удобном случае, ей любая физическая активноать тяжела, но каждый день ласки, массаж, поцелуи. Уляжемся на кровать, прижмусь к ее попке и спине, а руками ласкаю животики и.,... В быту масимальная помошь, обуваю/разуваю, помогаю одеваться, вообщем окружена заботой и любовью.

Аделина
#37

Любая женщина может быть любимой. Как говорится на каждый товар найдется свой покупатель. Все будет хорошо

Гость
#38

Каждый человек в нашем мире заслуживает быть любимым и желанным.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: