Гость
Статьи
Почему людей так …

Почему людей так волнует чужой вес?

Например выкладывает девушка на каком нибудь сайте/форуме свое фото и просит оценить одежду, а ей про фигуру пишут...Причем такое бывает даже когда девушка обычного телосложения, ну может слегка полная, а ее уже жирной называют.Я не понимаю таких людей, они ещё прикрываются тем что "это же плохо для здоровья".Для здоровья много чё плохо, но что то когда вы видите курящего человека вы на него и внимания не обратите.А лёгкая полнота (до 75-80 кг где то, в зависимости от роста) на здоровье не влияет. #вес

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вес измеряют не в килограмах

#2

"на здоровье не влияет" - собственные исследования или ... бздёшь в водичку ?

Гость
#3

Они себя так утешают. Придумывают что у другошо человека проблемы и самим становится чуточку легче.

Гость
#4

Меня так пидераста заставляли сношать на работе. Придумали что у меня проблемы в личной жизни (хотя у меня все норм), утешали себя этим и хотели селького пиддора мне подсунуть.

#5
Гость

Меня так пидераста заставляли сношать на работе. Придумали что у меня проблемы в личной жизни (хотя у меня все норм), утешали себя этим и хотели селького пиддора мне подсунуть.

Я надеюсь, ты не повелась на эту очень дешевую разводку?

Гость
#6
завгар

Я надеюсь, ты не повелась на эту очень дешевую разводку?

Конечно нет. Вы не читали тут моей истории? Мои коллеги придумали, что я девственница и *** (это все неправда) и травили меня в надежде, что я все таки оседлаю сельского пиддора и приведу к себе оно в квартиру, чтобы доказать что я не девственница и не ***.

Гость
#7

Они кричали на меня, что мне уже пора ебббаться и предлагали оседлать пидераста в моей квартире.

Гость
#8

отсутствие самой элементарной культуры. Обсуждать и критиковать внешний вид, в том числе вес, чужих людей адекватный и воспитанный человек не будет. Вес обсуждается только с врачом, ну ещё имеет право в корректной форме что -то сказать половой партнёр, т.е. люди которым реально есть до этого дело. Всех остальных при любых попытках высказаться о вашей внешности без вашей просьбы нужно жёстко осекать. Это хамство.

Гость
#9

Да просто все так смешно истерить начинают, что малолетки, любящие подразнить по поводу веса, никогда не переводятся.
Не кормите школотроллей, они и не будут комментировать вес.

Гость
#10

Потому что ожирение даже первой степени это болезнь,а сейчас это во всю романтизируют и пытаются возвести в норму.

Гость
#11
Гость

Потому что ожирение даже первой степени это болезнь,а сейчас это во всю романтизируют и пытаются возвести в норму.

Суть в том что вас не должен волновать вес других людей.Ожирение это не классно, излишняя худоба это точно так же не классно.И это не повод для оскорблений.Возвести в норму пытаются лишний вес который и не является лишним.Например возьмём средний рост 170, девушки которые весят 65-70 кг думают что они слишком полные, хотя это не так.Ожирения у них нет, а такой вес намного лучше для здоровья, чем если бы они весили при том же росте 45-50 кг.Но из-за навязанных стандартов они считают что это не нормально

#12
Гость

Конечно нет. Вы не читали тут моей истории? Мои коллеги придумали, что я девственница и *** (это все неправда) и травили меня в надежде, что я все таки оседлаю сельского пиддора и приведу к себе оно в квартиру, чтобы доказать что я не девственница и не ***.

Не, не читал. Вы тут все под Гостями пишете, так что *** знает ху из вас кто. А таких историй тут у каждого третьего

Меме
#13

До меня всю жизнь доябббывались, почему я такая худая. А спросишь их, а почему ты такая жирная, так обижаются. Странные.

Гость
#14
Гость

Суть в том что вас не должен волновать вес других людей.Ожирение это не классно, излишняя худоба это точно так же не классно.И это не повод для оскорблений.Возвести в норму пытаются лишний вес который и не является лишним.Например возьмём средний рост 170, девушки которые весят 65-70 кг думают что они слишком полные, хотя это не так.Ожирения у них нет, а такой вес намного лучше для здоровья, чем если бы они весили при том же росте 45-50 кг.Но из-за навязанных стандартов они считают что это не нормально

Мне всё равно, сейчас во всю идёт пропоганда ожирения. Я против пропоганды. И да, я что-то не вижу, чтоб толстых оскарбляли, наоборот выложи в любое бабье кубло, все как один начнут расхваливать цилюль и складки, выложи туда же стройняшку подтянутую - обосрут.
А что мужикам не нравится болезненное тело - это нормально. Кто в здравом уме захочет от больной детей? Тем более с больной наследственностью. Всегда ценились занимающиеся спортом и ведущие зож девушки.

#15
Гость

Потому что ожирение даже первой степени это болезнь,а сейчас это во всю романтизируют и пытаются возвести в норму.

Это омерзительно.
Я где-то читал, что в СШП собираются ввести налог на лишнюю массу, а в Бульбостане за лишнюю массу школоты будут штрафовать предков

Гость
#16
Меме

До меня всю жизнь доябббывались, почему я такая худая. А спросишь их, а почему ты такая жирная, так обижаются. Странные.

Лол, кстати да, особенно толстухи любят подковырнуть. И напомнить, что анорексия эта плоха. При этом обозвать себя дамой с пышными формами, и рассказать про волны и скалы, но при этом обязательно напоминать про анорексию и худобу при любой возможности, только потому что их образ жизни задели.
Только вот вообще не пойму при чём тут худоба, если говорят про ожирение?

Гость
#17

Ни один полноценный психически здоровый человек не будет просить оценить одежду, внешность, фигуру.

Меме
#18
Гость

Лол, кстати да, особенно толстухи любят подковырнуть. И напомнить, что анорексия эта плоха. При этом обозвать себя дамой с пышными формами, и рассказать про волны и скалы, но при этом обязательно напоминать про анорексию и худобу при любой возможности, только потому что их образ жизни задели.
Только вот вообще не пойму при чём тут худоба, если говорят про ожирение?

А патамушта тема про вес, прикинь)

Гость
#19
Гость

Мне всё равно, сейчас во всю идёт пропоганда ожирения. Я против пропоганды. И да, я что-то не вижу, чтоб толстых оскарбляли, наоборот выложи в любое бабье кубло, все как один начнут расхваливать цилюль и складки, выложи туда же стройняшку подтянутую - обосрут.
А что мужикам не нравится болезненное тело - это нормально. Кто в здравом уме захочет от больной детей? Тем более с больной наследственностью. Всегда ценились занимающиеся спортом и ведущие зож девушки.

При росте 170 вес 65-70 абсолютно нормальный и девушка с таким весом будет вероятно более здоровая чем с весом 45 кг при том же росте.А по поводу ожирения, никто его не пропагандирует.Если вы не хотите отношений с девушкой у которой лишний вес, то не заводите с ней отношения, все просто.Но оскорблять человека вы не должны.

Гость
#20
завгар

Это омерзительно.
Я где-то читал, что в СШП собираются ввести налог на лишнюю массу, а в Бульбостане за лишнюю массу школоты будут штрафовать предков

Всё правильно, в США огромный процент смертности от инсультов и инфарктов и инсульт сейчас очень молодой 27 лет уже легко можно заработать. Но толстухам ***, они же все у нас такие несчастные, недолюбленные, затравленные, никто их не любит, вечно все "дрыщевкам костлявым" достаётся и вообще они жертвы общества. Я не против, пусть дохнут от болезней, но в массы свои дряблые тела пропагандировать не нужно. Почему ты тогда онко больных не пропогандировать? Опухоль это тоже часть их тела, нужно любить себя таким какой ты есть!
Или простите, эТа ДрУгОе

#21
Гость

Всё правильно, в США огромный процент смертности от инсультов и инфарктов и инсульт сейчас очень молодой 27 лет уже легко можно заработать. Но толстухам ***, они же все у нас такие несчастные, недолюбленные, затравленные, никто их не любит, вечно все "дрыщевкам костлявым" достаётся и вообще они жертвы общества. Я не против, пусть дохнут от болезней, но в массы свои дряблые тела пропагандировать не нужно. Почему ты тогда онко больных не пропогандировать? Опухоль это тоже часть их тела, нужно любить себя таким какой ты есть!
Или простите, эТа ДрУгОе

Плюсанул

Гость
#22
Гость

При росте 170 вес 65-70 абсолютно нормальный и девушка с таким весом будет вероятно более здоровая чем с весом 45 кг при том же росте.А по поводу ожирения, никто его не пропагандирует.Если вы не хотите отношений с девушкой у которой лишний вес, то не заводите с ней отношения, все просто.Но оскорблять человека вы не должны.

Опять 25, при чём тут худоба, если тема за жир? Или это способ перевести тему на другие проблемы? Честно сказать - крайне хреновый. Отстать от худых, говорим сейчас за жир.
Вес 65-70 нормальный, когда это мыщцы, а не *** размером с танк, болтающиеся на ветру сальные ручки и заплытое жиром пузище, и все это граничащее с ожирением 1 степени.

Гость
#23
Гость

Опять 25, при чём тут худоба, если тема за жир? Или это способ перевести тему на другие проблемы? Честно сказать - крайне хреновый. Отстать от худых, говорим сейчас за жир.
Вес 65-70 нормальный, когда это мыщцы, а не *** размером с танк, болтающиеся на ветру сальные ручки и заплытое жиром пузище, и все это граничащее с ожирением 1 степени.

Повторюсь, какое вам дело до чужого жира, внешности, здоровья?

Гость
#24

У меня на работе есть коллега,которая на днях высказалась,что мне не мешало бы похудеть и надо в офис носить классику.Типо это женственно,сказала это при коллегах.На что,я в вежливой форме ответила,что плевать я хотела на ее «надо»,если ей так это важно,она может сменить офис,в котором есть строгий дресс код.Ребят,мне 36 лет,у меня гормональный сбой,я на гормонотерапии.4 раза в неделю спорт,ограниченное питание строгое,двое детей,вторые очень тяжёлые роды.Муж мой меня любит и всегда поддерживает,так почему я что-то должна кому-то,даже просто объяснять?

#25
Гость

У меня на работе есть коллега,которая на днях высказалась,что мне не мешало бы похудеть и надо в офис носить классику.Типо это женственно,сказала это при коллегах.На что,я в вежливой форме ответила,что плевать я хотела на ее «надо»,если ей так это важно,она может сменить офис,в котором есть строгий дресс код.Ребят,мне 36 лет,у меня гормональный сбой,я на гормонотерапии.4 раза в неделю спорт,ограниченное питание строгое,двое детей,вторые очень тяжёлые роды.Муж мой меня любит и всегда поддерживает,так почему я что-то должна кому-то,даже просто объяснять?

Ну если ты в дверь офиса уже не пролазишь, то есть дело, ты тормозишь рабочий процесс

Гость
#26
Гость

Повторюсь, какое вам дело до чужого жира, внешности, здоровья?

Повторюсь, мне наплевать на чужой жир, главное не попогандируйте его, и не пытайтесь сделать частью моды. Ж
Лишний вес это уродство, а не стиль или фишечка. Ходите какими хотите, но без пропоганды.
А то как худоба, так в первых рядах о ней вспоминаете и кококо плоха, а ожирение кококо какое вам дело???
Либо трусы надень, ли о крестик сними.

Гость
#27
Гость

Повторюсь, мне наплевать на чужой жир, главное не попогандируйте его, и не пытайтесь сделать частью моды. Ж
Лишний вес это уродство, а не стиль или фишечка. Ходите какими хотите, но без пропоганды.
А то как худоба, так в первых рядах о ней вспоминаете и кококо плоха, а ожирение кококо какое вам дело???
Либо трусы надень, ли о крестик сними.

Раньше полнота и была частью моды, но потом стандарты красоты изменились.

Гость
#28
Гость

Раньше полнота и была частью моды, но потом стандарты красоты изменились.

Потому что медицина не стоит на месте и врачи понимают, что лишний й жир = разрушение стенок сосудов и образование тромбов + нарушение гормонов. От того имеем: инсульты, инфаркты и диабеты. Но конечно же легче жрать что попало и не парится, главное вернуть это в моду, чтоб не прослыть больной на всю голову.
Ещё раз скажу: враг своему здоровью? Пожалуйста, но не выноси свой маразм и шизу на всеобщее обозрение.
Вообще за пропоганду ожирения среди молодежи сажать нужно.

#29
Гость

Раньше полнота и была частью моды, но потом стандарты красоты изменились.

В молодости и трава была зеленее, и ночи длинее, и водка прозрачнее

#30
Гость

Раньше полнота и была частью моды, но потом стандарты красоты изменились.

Раньше и жили меньше

Гость
#31
Гость

Потому что медицина не стоит на месте и врачи понимают, что лишний й жир = разрушение стенок сосудов и образование тромбов + нарушение гормонов. От того имеем: инсульты, инфаркты и диабеты. Но конечно же легче жрать что попало и не парится, главное вернуть это в моду, чтоб не прослыть больной на всю голову.
Ещё раз скажу: враг своему здоровью? Пожалуйста, но не выноси свой маразм и шизу на всеобщее обозрение.
Вообще за пропоганду ожирения среди молодежи сажать нужно.

Никто ожирение не пропагандирует.Единственное что пропагандируется это то, что нужно любить себя в любом виде, а это разве плохо?Это не значит что нужно забивать на здоровье.Люди с ожирением, у которых проблемы из-за него, думаете не делают ничего чтоб избавиться от этого?Ожирение это не из-за того что ты "жрешь что попало", у этого много причин.

#32

люди заставляют других делать то, что заставляют делать и себя. когда они сами себе позволят иметь любой вес - тогда и от других отстанут.

Гость
#33

В абсолютно любой теме про жирух слышу "99% болеют 1 процент ленивые"
(А по ночам на мышу жрут бургеры) знаю я таких болеющих чревоблудием разве что.

Гость
#34
Гость

В абсолютно любой теме про жирух слышу "99% болеют 1 процент ленивые"
(А по ночам на мышу жрут бургеры) знаю я таких болеющих чревоблудием разве что.

по ночам никогда не хотелось есть, а вот днем драников наверну с удовольствием

Гость
#35
Гость

по ночам никогда не хотелось есть, а вот днем драников наверну с удовольствием

Ну и шо ныть потом на проблемы со здоровьем если питаешься калорийным дерьмом?

Гость
#36
Гость

Ну и шо ныть потом на проблемы со здоровьем если питаешься калорийным дерьмом?

кто ж знает от чего накроет, а зачем отказывать себе в радостях, тетка всю жизнь на диете и такая злющая, ну не выйдет из меня хайди клум

Гость
#37
Гость

кто ж знает от чего накроет, а зачем отказывать себе в радостях, тетка всю жизнь на диете и такая злющая, ну не выйдет из меня хайди клум

Ну, молодец, тогда зачем плакать что кому-то не приятно смотреть на жир? Ели вы любите себя такой какая вы есть вам должно быть все равно на мнение окружающих

Гость
#38
Гость

Ну, молодец, тогда зачем плакать что кому-то не приятно смотреть на жир? Ели вы любите себя такой какая вы есть вам должно быть все равно на мнение окружающих

а мне и все равно, прокоменнтировала штамп о ночном жоре

Гость
#39
Гость

В абсолютно любой теме про жирух слышу "99% болеют 1 процент ленивые"
(А по ночам на мышу жрут бургеры) знаю я таких болеющих чревоблудием разве что.

Люди не едят просто так много еды.У этого есть причины, психологические например.

Гость
#40

потому что у самих куча комплексов

#41

Потому что люди очень поверхностные и первое внимание только на фигуру. Их больше ничего не интересует.

Гость
#42
LetoOsen

Потому что люди очень поверхностные и первое внимание только на фигуру. Их больше ничего не интересует.

Почему только на фигуру? Ещё лицо, одежду и ухоженность

Гость
#43
Гость

Мне всё равно, сейчас во всю идёт пропоганда ожирения. Я против пропоганды. И да, я что-то не вижу, чтоб толстых оскарбляли, наоборот выложи в любое бабье кубло, все как один начнут расхваливать цилюль и складки, выложи туда же стройняшку подтянутую - обосрут.
А что мужикам не нравится болезненное тело - это нормально. Кто в здравом уме захочет от больной детей? Тем более с больной наследственностью. Всегда ценились занимающиеся спортом и ведущие зож девушки.

вам известно такое понятие как фэтшейминг и его статистика?
А по поводу,, выложи в любое бабье кубло, все как один начнут расхваливать цилюль и складки", понятие как бодипозитив и любов к своему телу, в независимости от его вида и состояния, вам тоже не известны?
А насчёт ,, обосрут", ничего сказать не могу , потому что не сталкивалась с таким (но думаю такие случаи тоже есть), но в основном, все полные люди за бодипозитив.

Гостья
#44
Гость

Суть в том что вас не должен волновать вес других людей.Ожирение это не классно, излишняя худоба это точно так же не классно.И это не повод для оскорблений.Возвести в норму пытаются лишний вес который и не является лишним.Например возьмём средний рост 170, девушки которые весят 65-70 кг думают что они слишком полные, хотя это не так.Ожирения у них нет, а такой вес намного лучше для здоровья, чем если бы они весили при том же росте 45-50 кг.Но из-за навязанных стандартов они считают что это не нормально

170 это не средний рост, средний женский рост в России 165 см, смотри Википедию. Да и не в России тоже, работаю с каталогами одежды и везде средний рост это 165. А при 170 вес 70 это не норма, это реально крупная тостая баба, с жирными боками и торчащим животом и с полными ногами. Твой коммент весь бредовый. Ты сама толстая.💯

Гость
#45
Гость

Потому что ожирение даже первой степени это болезнь,а сейчас это во всю романтизируют и пытаются возвести в норму.

Кавооо.... То есть, раньше не было полных людей?))0 Каким местом возможна романтизация, если зачастую полный человек есть себе и есть (ну логично, что он может выкладывать фотографии, как любой другой, не удавиться же теперь)? Если всем постоянно кажутся романтизация и пропаганда, то стоит задуматься над походом к врачу с параноидальными идеями :---)

Гость
#46

блин, ты знаешь у меня наоборот, я довольно хрупкая, некоторые любят спрашивать какой мой вес, мол да ты даже больше 40 не весишь или издеваются, очень неприятная тема..(

Гость
#47

Вообще достали. Мое тело — мое дело. Не нравится — не смотрите. Мне на сморщенные и кислые рожи некоторых тоже смотреть противно, но я же не верещу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: