Гость
Статьи
Почему людей волнует …

Почему людей волнует чужая жизнь

Я не понимаю, почему люди обсуждают внешний вид, жизнь, интересы других людей. Неужели, до сих пор люди не поняли, что каждый человек живёт так, как ему нравится, выглядит так, как хочет. Почему все ещё присутствует стереотипное мышление. Развитие идёт вперёд, а люди все так же мыслят стандартно...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей жизни нет у тех, кто обсуждает.

Гость
#2
Гость

Своей жизни нет у тех, кто обсуждает.

+++

Гость
#3

У себя спросите. Кого не волнует, тот тут не сидит.
Жить в социуме -это так или иначе обсуждать , анализировать жизнь других людей.

Гость
#4

Убогие.

Их хватает только на то чтобы языком мелить.

Гость
#5

Хммм... Цель данной темы - обсудить тех, кто обсуждает других людей?))

Б-ка
#6

Обсуждая других, мы редко искренне восхищаемся. Чаще перебираем качества людей, "г-но сиропом разводя". Это вариант психологической защиты типа "вот я -то еще нечего, а ты посмотри на них". Мужчины чаще этим занимаются, но тоньше, потому что есть риск схлопотать по лицу. А женщины занимаются вульгарнее, поэтому кажется, что чаще.

Гость
#7
Б-ка

Обсуждая других, мы редко искренне восхищаемся. Чаще перебираем качества людей, "г-но сиропом разводя". Это вариант психологической защиты типа "вот я -то еще нечего, а ты посмотри на них". Мужчины чаще этим занимаются, но тоньше, потому что есть риск схлопотать по лицу. А женщины занимаются вульгарнее, поэтому кажется, что чаще.

++++++++ прям в точку когда своя жизнь кажется говном смотрю на жизнь моих подруг либо бв подруг и понимаю что я не ценю того что у меня есть

Гость
#8

Потому что это человеческая психология ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#9

Вас же тоже волнует, почему других людей что-то там волнует :D

Гость
#10
Автор

Я не понимаю, почему люди обсуждают внешний вид, жизнь, интересы других людей. Неужели, до сих пор люди не поняли, что каждый человек живёт так, как ему нравится, выглядит так, как хочет. Почему все ещё присутствует стереотипное мышление. Развитие идёт вперёд, а люди все так же мыслят стандартно...

В том то и беда, что далеко не каждый живет как ему нравится. 99% человечества живет так, как вынуждают обстоятельства, долг. Если бы все люди делали что хотели бы, то мироустройство стало бы совершенно другим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: