Гость
Статьи
Почему людей так …

Почему людей так волнует чужая жизнь?

Все больше и больше поражаюсь людям, которые лезут в чужую жизнь. Лезут с советами о том, как мне же будет лучше. Не говорю про те случаи, когда я сама прошу что-то посоветовать. Зачем лезть на улице с советами о том, какой цвет волос нравится больше вам. Лет в 14 ходила с красными волосами, все ***. Так в чем смысл? Кому какое дело сколько я вешу, какого я роста, кто мой муж и как я воспитываю детей, к примеру? А ещё обожаю мамаш, которые лезут с воспитанием к чужим детям. Какое ваше дело, женщина? Есть ли здесь кто-то, кто может объяснить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

неоднократно замечал: люди, которые осуждают других, после того как попадают в их ситуацию поступают точно также. вывод: не осуждай

Гость
#2

Вы правы,вот вроде людей волнует чужая жизнь,любопытничают,сплетничают,лезут с советами,но по большому то счету всем на всех плевать,каждый думает только о себе.

Гость
#3

Не видела, чтоб чужие люди лезли к кому нибудь с советами.

Гость
#4

Хз

Гость
#5

Им такое же дело, как и тебе до них. Какая тебе-то разница, нафига ты их слушаешь и где ты этот смердящий сброд откапывпешь, при каких обстоятельствах он тебе высказывается? Сплюнула в их сторону и дальше иди.

Гость
#6

Все советы зависят от ситуации. Есть такие когда именно необходимо сказать что это не правильно. С теми же детьми , когда родители не воспитывают нормально и их ребенок творит что ему вздумается, потом выростет уе ба н, или ты сидишь на лавке ногами на сиденье , тоже дауница

Гость
#7
Гость

Все советы зависят от ситуации. Есть такие когда именно необходимо сказать что это не правильно. С теми же детьми , когда родители не воспитывают нормально и их ребенок творит что ему вздумается, потом выростет уе ба н, или ты сидишь на лавке ногами на сиденье , тоже дауница

А оскорблять зачем сразу? И мы с Вами на "ты" не переходили

Гость
#8
Гость

А оскорблять зачем сразу? И мы с Вами на "ты" не переходили

Странный ответ конечно, из него следует что вы именно делаете такие пакости , раз приняли оскорбления в свой адрес.

Гость
#9

Хз ко мне никто не лезет, в 14 лет ходила с красными волосами, ещё были тогда модны туши для волос, у меня были фиолетовые, оранжевые, розовые, представляете какой попугай я была, но никто ничего не говорил. Единственное бабушка мужа прямым текстом говорила что правнуков ей надо, когда мы после свадьбы не торопились с детьми. На площадках никто не учил никогда воспитывать ребенка, там наоборот только хвастовство своим: а мы кусочки жуем, а мы титю ночью не кушаем, а мы на горшок уже писали и тд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: