Гость
Статьи
Понравился сын соседки

Понравился сын соседки

в общем он сюда я так понимаю на лето приехал, так учится в другом городе. только сегодня приехал, я затаим в окно понаблюдала, такой красивый…не русской национальности, якут что ли. ему 20, мне 17 почти. подскажите, как подойти к нему заговорить и что вообще сказать? банально “привет, познакомимся?» ну это скучно, потом диалог не разовьёшь

плитка шоколада
16 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Я видела на улице случайно как девушка одна на моих глазах познакомилась с парнем, он был с собачкой, она просто медленно шла но уверенно и улыбалась ему сделала искренно взгляд что ей про собаку интересно узнать, этот пац без всяких вопросов с ней начал общаться и сам офигел что он у девушки вызвал интерес

🎇
#2

Тебе нужно заинтересовать собой, привлечь его внимание, чтобы он сам захотел с тобой познакомиться. Или создать ситуацию где бы он тебе помог (попросить накачать колесо в вилосипеде как банальный пример) если тупо подойдёшь первая знакомиться - проявишь свое поведение по мужскому типу

#3

Найдите его в соц сетях у соседки ,и разузнайте все про него 😃ах да ,не забудь лайкнуть фото и ждать ответочку ,если она будет можно написать в шутку «Ну что ,так и будем лайками обмениваться?

Гость
#4

Подойти сказать, о я вас раньше не видела, вы недавно приехали? Он скажет да, бла-бла-бла, я приехал в гости... Вы представитесь друг другу, начнете говорить о том как можно в вашем городе провести время, куда сходить, что посмотреть и ненароком скажите что собираетесь на днях туда-то, если он не тормоз, то предложит вам составить компанию. Главное при разговоре улыбайтесь и имейте непринужденный расслабленный вид, что бы ему с вами было легко и комфортно, без напряга.

Лили
#5
🎇

Тебе нужно заинтересовать собой, привлечь его внимание, чтобы он сам захотел с тобой познакомиться. Или создать ситуацию где бы он тебе помог (попросить накачать колесо в вилосипеде как банальный пример) если тупо подойдёшь первая знакомиться - проявишь свое поведение по мужскому типу

Лол

Гость
#6
Лили

Я видела на улице случайно как девушка одна на моих глазах познакомилась с парнем, он был с собачкой, она просто медленно шла но уверенно и улыбалась ему сделала искренно взгляд что ей про собаку интересно узнать, этот пац без всяких вопросов с ней начал общаться и сам офигел что он у девушки вызвал интерес

Мой бывший однокурсник специально для этой цели собаку завел, что бы девушек цеплять на знакомство😅. Они видят собачку, о какой милый песик и пошло поехало. Но он и сам при этом довольно красивый парень.

плитка шоколада
#7
🎇

Тебе нужно заинтересовать собой, привлечь его внимание, чтобы он сам захотел с тобой познакомиться. Или создать ситуацию где бы он тебе помог (попросить накачать колесо в вилосипеде как банальный пример) если тупо подойдёшь первая знакомиться - проявишь свое поведение по мужскому типу

я думаю как вариант спросить как его зовут у соседки и найти его в вк, написать попробовать

#8

Привет, я (имя), а тебя как зовут? Он ответит. Спросите (как тебе тут, нравится? Или что то в этом в роде) и у вас завяжется беседа. Так чаще будете общаться, глядишь во что то и выльется ваше общение.

Гость
#9
Лили

Я видела на улице случайно как девушка одна на моих глазах познакомилась с парнем, он был с собачкой, она просто медленно шла но уверенно и улыбалась ему сделала искренно взгляд что ей про собаку интересно узнать, этот пац без всяких вопросов с ней начал общаться и сам офигел что он у девушки вызвал интерес

смотря что за собака, у меня был алабай, там не мало желающих было его погладить и фотку сделать, так что когда подходили женщины, я не рассматривал это как подкат.

#10

Интересная ситуация. Но мало вводных данных. Сама по внешке как? На сколько баллов по десятибалльной?

Гость
#11
Roman_b

Интересная ситуация. Но мало вводных данных. Сама по внешке как? На сколько баллов по десятибалльной?

к стати хороший вопрос, если парень красавчик, то она просто станет в очередь

Люций
#12

Скажи ему привет. Давай позанимаемся географией

Гвоздь
#13

Я знаю вариант на сто процентов. Скажи, что у тебя есть стиральная машина и унитаз. Безпроигрышный вариант. У якутов это в крови. Уже доказано.

#14
Люций

Скажи ему привет. Давай позанимаемся географией

Это будет ну уж слишком хорошо.
Только если она сама фитоняха 🤣 Хотя, если даже на твердую пять из десяти и при наличии сексуальной харизмы, то при желании возможно всё. Главное ведь, чтобы человек был хороший. В обе стороны работает. И не шуточное дело, от слова совсем.

Автор не молчи. Добейся его! 😅

плитка шоколада
#15
Roman_b

Интересная ситуация. Но мало вводных данных. Сама по внешке как? На сколько баллов по десятибалльной?

по внешке я считаю красивая, фигура тоже нормик. ну, если учитывать что каждый второй на улице пялится

Люций
#16
Roman_b

Это будет ну уж слишком хорошо.
Только если она сама фитоняха 🤣 Хотя, если даже на твердую пять из десяти и при наличии сексуальной харизмы, то при желании возможно всё. Главное ведь, чтобы человек был хороший. В обе стороны работает. И не шуточное дело, от слова совсем.

Автор не молчи. Добейся его! 😅

Точно! И заодно может узнаешь, что Якутия находится в России

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: