Гость
Статьи
Хочу сына соседки

Хочу сына соседки

У соседки сын, такой красавец, 180 ростом, волейболист, красивый зараза. Ему 17 лет. А мне уже 29. Я помню, учась в школе в старших классах, иногда забирала его из садика, никогда не подумала бы что такие мысли появятся!!!Он мне так нравится, что я даже не могу с ним поговорить, хватает сил только поздороваться и то сразу хлочется убежать. А он тоже на меня ТАК смотрит. Я не знаю что мне делать....

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

hahaha

и
#2

ну отлично, научи его нехорошему, мы за!

Гость
#3

А сама-то старая дева? Мужика вообще нет? Бедняга.

Opium
#4

Автор, что вы как маленькая, пригласите парня на чаи, посидите, поговорите, а там уже и видно будет, чем ето все завершится.

Эфа
#5

уууу, автор, переключись на кого-нить более зрелого... все-равно даже если что-то и будет у вас, врядли это то, что вы ждете...

Малипусечка
#6

письку ему пакажи...

одуванчик
#7

Извращенка! совращение малолетних - статья УК РФ.

и
#8

спроси: тебя из садика сегодня забрать?

Гость
#9

Начни с ним разговор с того, что: а помнишь как я тебя из детского садика забирала...

Гость
#10

Я стесняюсь к нему подойти, хочу попросить посмотреть комп, типа сломался, но вдруг он сам в них не разбирается?

Гость
#11
Эфа

уууу, автор, переключись на кого-нить более зрелого... все-равно даже если что-то и будет у вас, врядли это то, что вы ждете...

разве можно специально "переключиться"? Мне больше никто не нравится.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, видимо у вас желания совпадают, он тоже непрочь трахнуть зрелую даму.

#13
одуванчик

Извращенка! совращение малолетних - статья УК РФ.

Возраст согласия у нас 16, так что ничего ей не будет кроме лица, изрядно подрихтованного соседкой :)

Льль
#14

а мне тоже соседский парень нравится, он меня на пару лет старше..высокий и симпатичный..только как-то тупо - мы даже не здороваемся

Сю.
#15

А вы бы хотели чтоб на вашего маолодого сына пускала слюни зрелая тетка? да и 18 ему нет... смотреть смотрите))

Сын соседки
#16

Хочу опытную бабу!

Гость
#17

Да он такой видный, наверняка опытнее меня будет, у меня в 17 лет еще не было никаких мальчиков)))))

Гость
#18

автор ублюдошная

Сын соседки
#19

О! А, вот, у него, поди-ка, мальчик-то есть? :)))

чучело-мяучело
#20

ничего в этом такого нет! когда разные старперы на "внучек" заскакивают, ... в перед и с песней, автор! главное, подумать надо, как и что лучше сделать, заманить))))

каста
#21

ну и нравы..

такую Пилар Тернеру ожидают сто лет одиночества)

Натали
#22

Надо трахнуть его и плевать на всех!

чукча
#23

Он смотрит ТАК, потому что у него возраст такой. Не обольщайся.

#24

Молодец автор, поддерживаю. Именно такие замечательные женщины как ты открывают молодым парням волшебный мир плотских утех. Возможно именно благодаря тебе этот паренек станет полноценным мужчиной, а не задротом с комплексом неполноценности...

#25
Гость

Начни с ним разговор с того, что: а помнишь как я тебя из детского садика забирала...

ага "ж о пку твою мыла в питьевых фонтанчиках"

Эротично прям до немогу )

#26
Гость

Да он такой видный, наверняка опытнее меня будет, у меня в 17 лет еще не было никаких мальчиков)))))

а тебе и щас 17?

Гость
#27
чукча

Он смотрит ТАК, потому что у него возраст такой. Не обольщайся.

Какой такой возраст? Я вижу у него в глазах интерес. Да и я же не собираюсь его у себе привязывать:) Просто хочу. Завтра его мать в ночную смену работает, может быть придумаю что-нибудь... Хотя страшноватенько конечно:))))

Гость
#28
Злой дохтер

Молодец автор, поддерживаю. Именно такие замечательные женщины как ты открывают молодым парням волшебный мир плотских утех. Возможно именно благодаря тебе этот паренек станет полноценным мужчиной, а не задротом с комплексом неполноценности...

Спасибо за поддержку! Правда, мне кажется, что у него ужек есть какой-то опыт. Он парень видный, наверняка девчонки на него гроздьями вешаются!

Гость
#29

Ну если хочешь прославиться на весь двор - вперед, дерзай! Ты уверена, что его мама будет в восторге от такого полового просвещения своего сыночка. Вам ведь рядом жить, и если у нее характер скандальный, то будешь ты бедная.

вмех=)
#30

без смеха не взглянешь)

Гость
#31

Если вам двоим так хочется, то почему-бы не рискнуть? Да и мамаша его, как догадается, если между вами что-то было? Он наверно рассказывать ей об этом не станет. Хороший секс - обоим на пользу!

Племяш
#32
Гость

Я стесняюсь к нему подойти, хочу попросить посмотреть комп, типа сломался, но вдруг он сам в них не разбирается?

Слышь, Хозяйка! Ты чо? Не бери енто в голову! Если он не тянет по компам, то ты ему напой, шо у тя ващщще проМблема с интерфейсами (внешним и внутренним), да ознакомь с расположением и типом разъемов. Не ты первая на ентом путЕ. Все начинали с освоения таких разъемов. И все было путем! И у тя с им будет не хухЕЕ.

Игорь ДОНЕЦК
#33

Ну что тут можно сказать,автор статьи всё правильно делает(и переспать с пацаном 17 лет это норма,знаю по себе чем старше женщина тем приятней парню.Сам проходил через это(и иногда захожу к соседкам старше меня на 10-15 лет,хотя прошло уже лет 10 точно,после первых встреч"попить чаю")Против автора негативные коменты пишут мамаши у которых скорее всего сыновья этого возраста.Но когда вам будет лет по 40-50 вот тогда вы будете желать себе любовника лет до 20.И не нужно рассказывать,что все такие верные и ни когда не хотели попробовать секс с определённым человеком(а ктото и с 2 или 3)

Александр
#34

Я переспал с женщиной старше меня на 15 лет и это было не забываемо! С такими дамами можно делать все и они сами идут тебе на встречу. Мораль? Комплексы? Скорее стереотипы и домыслы. Нужно быть собой, иначе вы не испытаете те эмоции, которые заставляют сердце бешенно колотиться от счастья, ои реализации мечты! Сам факт осуществления моей фантазии поднял меня на новый уровень по отношению к самому себе, так всегда бывает когда добиваештся своей цели а не страдаешь тихонько в уголке, нервно кусая ногти. Слушать чужого совета не есть хорошо и жить надо только делая свои собственные шаги. Женщины в возрасте прекрасны, если следят за собой и ни одна молодуха с такой не сравниться. Всем завистникам остается молчать а вам я желаю счастья ! :)

RedDragon
#35
и

ну отлично, научи его нехорошему, мы за!

чего это Вы называете не хорошим?

Гость
#35
одуванчик

Извращенка! совращение малолетних - статья УК РФ.

Вот только ему 17 лет, а возраст согласия 16, тесть если вам 18+, то партнеру может быть минимум 16 лет. За исключением тех случаев, когда вы начали половую жизнь до 18-ти летия, например вам было 17 а партнеру 14, тогда вам будет 18 а партнеру 15, это не нарушенеи закона. А статься совращение малолетних тут не причем, это уже вполне зрелые люди, способные зачать детей, точно так же как и 30-ти летние это старухи.

Гость
#36
Гость

У соседки сын, такой красавец, 180 ростом, волейболист, красивый зараза. Ему 17 лет. А мне уже 29. Я помню, учась в школе в старших классах, иногда забирала его из садика, никогда не подумала бы что такие мысли появятся!!!Он мне так нравится, что я даже не могу с ним поговорить, хватает сил только поздороваться и то сразу хлочется убежать. А он тоже на меня ТАК смотрит. Я не знаю что мне делать....

Пригласи его попить пива, когда он опьянеет, сам полезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: