Гость
Статьи
Парень под следствием

Парень под следствием

Прошу без осуждений и юмора, правда нужен совет.
Мне 17. Год назад познакомилась с парнем, наша история начиналась прям как в сериале, и длилась до начала мая этого года. В конце октября того года его посадили на домашний арест. Я продолжила с ним отношения, мы так же развивали наши отношения, хоть и было тяжело, но я всегда была рядом. В начале мая этого года, он нарушил режим, и его забрали в СИЗО. Когда он находился на аресте, мы договорились, что если вдруг, то мы расстаемся, и я начинаю новую жизнь, забываю его, двигаюсь дальше. Если судьба - то ещё встретимся.
Мне очень тяжело, я не знаю куда себя деть, этот человек подарил мне очень много воспоминаний, эмоций, чувств, это тот самый человек с которым я действительно почувствовала любовь. Я не могу просто взять и вычеркнуть его у себя из головы, мне тяжело. Как помочь себе в данной ситуации, и продолжить двигаться дальше?
Я очень переживаю за него, он написал заявление на войну, и если вдруг срок будет большим, то скорее всего отправится туда, от чего мне совсем не лучше.
Я не могу сконцентрироваться на жизни, зная, что человек которого я люблю, находится на данный момент в столь отдаленных местах.
Кто был в подобной ситуации и сталкивался с этим, подскажите и помогите чем сможете, я правда уже не знаю что делать. Мне кажется, что только с ним я смогу испытать искренние чувства. Без него мне очень тяжко.

Анон
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта война войдёт в историю как зековская война.

Гость
#2

Тебе только кажется. Тебе высшие силы помогли избавиться от недостойного. Теперь твоя задача-умнеть и ждать хорошего жениха.

#3

Вы подумайте получше. У человека проблемы с законом. Высока вероятность, что и с моралью тоже. Он играет с юной наивной девчонкой, а как вы станете старше и приедитесь, то что? Риски велики.
Замечательно, что в вашей жизни остались положительные воспоминания о первой любви, вот такими они пусть и останутся.
Для жизни выбирайте более надежный, спокойный вариант.

Анон
#4
МэйЛин

Вы подумайте получше. У человека проблемы с законом. Высока вероятность, что и с моралью тоже. Он играет с юной наивной девчонкой, а как вы станете старше и приедитесь, то что? Риски велики.
Замечательно, что в вашей жизни остались положительные воспоминания о первой любви, вот такими они пусть и останутся.
Для жизни выбирайте более надежный, спокойный вариант.

Мы с ним одного возраста, он загремел по малолетке, в феврале исполнилось 18 и в начале мая заработал себе ещё одну статью, когда нарушил режим

Анон
#5
Гость

Тебе только кажется. Тебе высшие силы помогли избавиться от недостойного. Теперь твоя задача-умнеть и ждать хорошего жениха.

Почему же недостойного? Статья не с убийством, не с насилием.У него 228

Гость
#6
Анон

Почему же недостойного? Статья не с убийством, не с насилием.У него 228

ид%отка что-ли с нариком связываться. радуйся что его больше нет в твоей жизни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: