Гость
Статьи
муж под следствием

муж под следствием

всем привет, нужен совет, очень надеюсь его здесь найти.
всю жизнь я думала, что не умею любить, но встретила его и все встало на свои места, все было просто замечательно, мы поехали в отпуск и он сделал предложение!! как я была счастлива, о таком мужчине можно только мечтать. мы приехали домой с отпуска, готовые планировать нашу дальнейшую, уже семейную жизнь, но не тут то было. через пару дней его арестовывают, но отпускают с подпиской о невыезд, заводят уголовное дело, по которому ему со всеми смягчающими светит около 3-5 лет. следствие идет уже несколько месяцев, сейчас он лежит на экспертизе, а я каждый день плачу и не понимаю, что же делать дальше. есть шанс, что могут дать условно, но что делать, если посадят? уйти от него не могу, он не сделал ничего плохого, да и люблю его безумно. и решить эту проблему тоже не могу! боюсь, что если посадят, то мы станем уже другими людьми и не сможем жить вместе как раньше. скажите свое мнение, может у кого-то была похожая ситуация. я думаю уже к гадалке обращаться, потому что с ума схожу..... #семья

31 ответ
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

подождите пока, не делайте вообще ничего на эту тему

Гость
#2

За «не сделал ничего плохого» со всеми смягчающими 3-5 лет уголовки? А что такое «неплохое» он сделал?)

Вишенка
#3

А как это: не сделал ничего плохого и со всеми смягчающими 5 лет? Столько у нас за убийство дают.

#4
Гость

За «не сделал ничего плохого» со всеми смягчающими 3-5 лет уголовки? А что такое «неплохое» он сделал?)

вы бы подумали, что за передачу магнитов для поделок могут привязать к опг по 228? просто напросто подставили, кому-то это было нужно

Вишенка
#5
чемоdан без ручки

вы бы подумали, что за передачу магнитов для поделок могут привязать к опг по 228? просто напросто подставили, кому-то это было нужно

Передачу чего?

Гость
#6

Почему он не говорит причину сложившейся ситуации? У моей подруги подобное было, но муж бывший её не говорил, в чём дело. И хоть они уже не жили вместе - он заходил к сыновьям и в итоге вообще типа свалил навсегда зарубеж. Подруга говорила, что он попал на большие деньги. Зная его, уверена, что его подставили. Он очень хороший мужчина и отец отличный, но попал в плохую кампанию. В общем не знаю. Лучше пусть Вам расскажет всё как есть, тогда и поймёте. Правда ли он преступник или это финансовые дела какие-то мутные он вёл. Сейчас полно таких деятелей!

Мне все завидуют
#7

А я уж подумала это он писал посты с ненавистью к женщинам как тут вуманские питушки пишут . По новостям слышу переодически сроки дают уже :)

#8
Вишенка

Передачу чего?

обычные магнитики на холодильник, только без картинки, обычные магнитики

Гость
#9

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#10

Ждать, время расставит всё по местам.

Вишенка
#11
чемоdан без ручки

обычные магнитики на холодильник, только без картинки, обычные магнитики

Какой взрослый мужчина, создающий семью занимается магнитиками для поделок? Делать нечего разводки строчить.

Гость
#12

И потом он Вам не муж, а жених. Вы же не расписывались ещё? У ещё одной знакомой в молодости парень сел - она ждать не стала. А тоже предложение на отдыхе красивое сделал перед.

#13
Гость

Почему он не говорит причину сложившейся ситуации? У моей подруги подобное было, но муж бывший её не говорил, в чём дело. И хоть они уже не жили вместе - он заходил к сыновьям и в итоге вообще типа свалил навсегда зарубеж. Подруга говорила, что он попал на большие деньги. Зная его, уверена, что его подставили. Он очень хороший мужчина и отец отличный, но попал в плохую кампанию. В общем не знаю. Лучше пусть Вам расскажет всё как есть, тогда и поймёте. Правда ли он преступник или это финансовые дела какие-то мутные он вёл. Сейчас полно таких деятелей!

да ну я знаю всю ситуацию, со следователем общаюсь и адвокат мой знакомый

#14
Гость

И потом он Вам не муж, а жених. Вы же не расписывались ещё? У ещё одной знакомой в молодости парень сел - она ждать не стала. А тоже предложение на отдыхе красивое сделал перед.

расписались

Гость
#15
чемоdан без ручки

расписались

Ну тогда добивайтесь справедливости! Удачи! 🍀

Евгеша
#16

За передачу магнитов на холодильник попал по 228? Это он вам такой лапши навешал? Ну-ну.

Гость
#17
чемоdан без ручки

вы бы подумали, что за передачу магнитов для поделок могут привязать к опг по 228? просто напросто подставили, кому-то это было нужно

Серьёзно? Быть того не может. Магнитов можно продавать сколько угодно.

Екатерина
#18

А сами что решили? Вы ожидаете индульгенцию, моральное оправдание от местных куриц, чтобы его бросить или наоборот ищете поддержку чтобы этого не делать?

#19
Екатерина

А сами что решили? Вы ожидаете индульгенцию, моральное оправдание от местных куриц, чтобы его бросить или наоборот ищете поддержку чтобы этого не делать?

какую-то надежду на то, что даже после тюрьмы люди могут жить как раньше

Повар
#20
Гость

За «не сделал ничего плохого» со всеми смягчающими 3-5 лет уголовки? А что такое «неплохое» он сделал?)

Написал антивоенный пост например, хотя за такое уже 9 лет дают

Екатерина
#21
чемоdан без ручки

какую-то надежду на то, что даже после тюрьмы люди могут жить как раньше

Могут, но не у всех получается. Если он амбициозный, есть интеллект хотя бы в зачатке, то тюрьма это как даже не школа, а университет жизни, научиться можно многому, поумнеет, помудреет. Если не амбициозный и ленивый, ну что, будет дурак с отсидкой.

Гость
#22
Екатерина

А сами что решили? Вы ожидаете индульгенцию, моральное оправдание от местных куриц, чтобы его бросить или наоборот ищете поддержку чтобы этого не делать?

Вы себя тоже курицей считаете, раз здесь обитаете и на вопросы отвечаете? )

Вишенка
#23

Автор, отчаяние понятно, но, подумайте, возможно, Вас Бог отводит от не того человека. Понятно, что в жизни случается всякое, но у Вас эмоции, а со стороны история с магнитиками ну вообще выглядит несерьёзно. Если речь идет о взрослом мужчине какие магнитики? Он занимается изготовлением магнитов на холодильник в промышленных масштабах?!Понятное дело, что он прекрасно знал, что никакие это не магнитики. И, скорее всего, очень большие деньги ему за это предлагали, но не прокатило и теперь в попытке очиститься и созранить Вас человек придумывает небылицы. Уберите эмоции

Гость
#24
чемоdан без ручки

какую-то надежду на то, что даже после тюрьмы люди могут жить как раньше

Он до тюрьмы-то нормально не жил. У вас шоры на глазах просто. За магнитики пять лет не дают.

Гость
#25
чемоdан без ручки

обычные магнитики на холодильник, только без картинки, обычные магнитики

Начиненные наркотой?

Екатерина
#26
Гость

Он до тюрьмы-то нормально не жил. У вас шоры на глазах просто. За магнитики пять лет не дают.

Мало кто говорит что он виноват, не про всех близкие говорят "скот" и "бандит", наоборот "хороший, отзывчивый, порядочный", это ошибка и это подстава. С этого начинаются многие консультации у любого адвоката по уголовным делам.

Гость
#27
Екатерина

Мало кто говорит что он виноват, не про всех близкие говорят "скот" и "бандит", наоборот "хороший, отзывчивый, порядочный", это ошибка и это подстава. С этого начинаются многие консультации у любого адвоката по уголовным делам.

Да тут тетка просто влюбилась, намечала себе уже семью и детей, и мысленно жила в этом будущем, а тут такой облом. Конечно, она не хочет отказаться от того, во что уже эмоционально вложились. Поэтому лучше талдычить «люблюегонимагу, оннивчемневиноват», чем разобраться в ситуации.

Гость
#28
чемоdан без ручки

какую-то надежду на то, что даже после тюрьмы люди могут жить как раньше

Всё зависит от человека. Одно дело взятки, махинации финансовые, другое дело наркотики, бандитизм.
Подумала и вспомнила. Сосед сидел за какие то махинации финансовые, мне кажется, что даже что-то лишнее на себя взял, потому что, когда вышел, то стал жить намного лучше прежнего, и институт закончил и фирму организовал, деньги появились, вторично женился на состоятельной девушке, первая ушла от него, когда сидел. Уже давно живёт нормально, содержит ещё сестру с ребёнком, своего сына. Даже сейчас разъезжает по Европе, фирма приносит доход.
Муж подруги, уже не совсем молодой, тоже сидел за взятки, правда, конфисковали одну квартиру, сидел в какой то зоне, где нет бандитов, несколько лет, вышел, живёт как обычно.

Гость
#29
чемоdан без ручки

вы бы подумали, что за передачу магнитов для поделок могут привязать к опг по 228? просто напросто подставили, кому-то это было нужно

228 статья, это такая статья, где вероятность виновности 50×50.
Могут подставить, даже если он никогда не вращался среди нариков или барыг. Сама такие случаи знаю.
А может, и действительно, нарик или барыга. Это такой народ хитрый, ловкий, лживый, изворотливый. Они и бабам могут так в уши вдувать, такие серенады распевать. Я всегда удивлялось тому, как девки в нариков влюблялись, дрались, даже, за них, в зону передачки возили. В то время, как отличные пацаны за ними сохли. А тут, просто, не каждый путний так распоет, как нарик. И девчата тают от такой "горячей и пламенной любви".
Не замечала, было ли такое, что ему срочно вдруг понадобилось куда-то идти, или какие-то люди внезапно пришли и тут же ушли? И часто и постоянно. А еще среди ночи появились дела. Звонки среди ночи. И все внезапно. А нос чесал как часто?
Если это было, то не верь в свою уникальность, ее нет.

Вишенка
#30
Гость

228 статья, это такая статья, где вероятность виновности 50×50.
Могут подставить, даже если он никогда не вращался среди нариков или барыг. Сама такие случаи знаю.
А может, и действительно, нарик или барыга. Это такой народ хитрый, ловкий, лживый, изворотливый. Они и бабам могут так в уши вдувать, такие серенады распевать. Я всегда удивлялось тому, как девки в нариков влюблялись, дрались, даже, за них, в зону передачки возили. В то время, как отличные пацаны за ними сохли. А тут, просто, не каждый путний так распоет, как нарик. И девчата тают от такой "горячей и пламенной любви".
Не замечала, было ли такое, что ему срочно вдруг понадобилось куда-то идти, или какие-то люди внезапно пришли и тут же ушли? И часто и постоянно. А еще среди ночи появились дела. Звонки среди ночи. И все внезапно. А нос чесал как часто?
Если это было, то не верь в свою уникальность, ее нет.

Ничего себе у Вас познания. А как он мог не знать, если сам с нариками и криминалом не общается. Я вот уже пару дней думаю над этой историей, могло ли быть такое, что реально не знал. И пришла к выводу, что нет: либо за деньги делал и знал, либо круг общения у него соответствующий был. Не друг-профессор истории же его такие магнитики попросил кому-нибудь передать. А зачем связывать жизнь с человеком, у которого подобные "друзья". Автору не над любовью и семьей нужно раздумывать, а радоваться, что легко отделалась. Если такое окружение и такие делишки там и для нее самой все могло печальнее закончиться, сама бы по этой статье пошла или вообще бы того

Гость
#31

Автор,как ваши дела обстоят сейчас ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: