Гость
Статьи
Друг как-то мне сказал …

Друг как-то мне сказал что лучше мне похудеть

интересной теме, посоветоваться с другими.
И так начнём.
У меня есть друг, единственный близкий друг, мой одноклассник. На данный момент мы общаемся по переписке но не суть.

Как-то он мне сказал что лучше мне похудеть(я тяжелее его на 4-5 кг). Я ответила что это мое личное дело, тебя это никак не волнует. И потом он говорит что - "ради тебя говорю, потом проблемы со здоровьем будут". И вот мне интересно, это токсичность с его стороны или наоборот забота? #дружба #подростки

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на основании приведенных данных невозможно определить, забота или токсичность :)
заметка: спросите у себя, сколько времени УЖЕ вы используете в одном предложении слова "токсичность" и "единственный близкий друг". тревожный звоночек..? :)

#2

Смотря на ваш вес и рост. А так, если нет прям большого переедания, не вижу смысла волноваться Это уже больше на токсичность походит, особенно, если у вас со здоровьем все хорошо
Все таки да, это ваше дело

Гость
#3

Гаденышь

Гость
#4

Автор он специально Вас задевает? Вы его динамите или кто т о из пацанов у Вас есть?

#5

Ну если вам лет по 16, то он просто так заигрывает

#6

если хочешь услышать более или менее объективный ответ, нужно было дать нам понять, есть ли у тебя лишний вес в принципе. а так, не слушай никого. если ты себя любишь - значит всё отлично!!

Гость
#7

Автор он тебя специально задевает

#8

Если у тебя ожирение 1 степени то хороший друг.
Если все у тебя норм то пусть следит за своим здоровьем.

Гость
#9

Все спортсмены дегенераты

#10

Это была бы забота, если он был бы врач эндокринолог и у него на руках были ваши анализы. А так он долбойййоб.

#11

Ваш друг не друг. Такими замечаниями, якобы дружескими, он подрывает вашу самооценку. Медленно, но верно. Чтобы потом, в один прекрасный момент, подставить свое дружеское плечо не с самыми дружескими намерениями. Мол, кому ты нужна, толстая кривая, кроме меня)

Гость
#12
Бухие бухи

Это была бы забота, если он был бы врач эндокринолог и у него на руках были ваши анализы. А так он долбойййоб.

Поддерживаю!

Гость
#13
QUZZA

Ваш друг не друг. Такими замечаниями, якобы дружескими, он подрывает вашу самооценку. Медленно, но верно. Чтобы потом, в один прекрасный момент, подставить свое дружеское плечо не с самыми дружескими намерениями. Мол, кому ты нужна, толстая кривая, кроме меня)

Это точно

гость
#14

Начните тягать железо, появятся мышцы и жир сексуально ляжет на них. Жир на костях еще никому не нравился.

Гость
#15

Бодибилдеры дегенераты

#16

Какой у тебя рост и вес?

Гость
#17

50 летний друг, как - то мне сказал ....😘,
что я слишком стара для него 😉

Гость
#18

СИФИЛИС ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.

Гость
#19

Он тебе враг. Беги от него.

#20

А спич зашёл о вашей фигуре в разговоре? Если да то он просто бошкой не подумал и ляпнул свое особо ценное мнение. Если нет, то хреновый друг раз акцентирует внимание на недостатках (которых возможно и нет) когда его не спрашивали.

Гость
#21

Нет, это токсичность с его стороны. Каждый человек должен сам заботиться о своём здоровье.

Гость
#22

Это ты жирная овцa, скоро у тебя не будет друга, он об сказал или худеешь или идёшь наxрен, ты сказала что это твое личное дело, значит вскоре ты пойдёшь наxрен. Ничего сложного

Гость
#23

вот если бы вы его раньше просили бы говорить в случае чего что вы поправились , мол вас это мотивирует, то это забота
а если вы его не просили и вообще не спрашивали его ценного мнения на это счет - очевидно он токсик.

Гость
#24
Гость

Это ты жирная овцa, скоро у тебя не будет друга, он об сказал или худеешь или идёшь наxрен, ты сказала что это твое личное дело, значит вскоре ты пойдёшь наxрен. Ничего сложного

Бодибилдеры дегенераты. Книги только книги!

Гость
#25

Нормальный друг никогда такого не скажет,тк это личное дело каждого,особенно если речь действительно о 4-5 кг.А по поводу похудения:жизнь научила двум вещам,благодаря которым долгие годы сохраняю форму.
1.ем все подряд,калории не считаю,могу и в известный фаст фуд сходить.Но когда я такое делаю,то на следующий день хожу пешком минимум 10 км.
2.исключила из своей жизни мужчин.выходные трачу на бассейн,массаж и спорт,никаких борщей никому не варю,обслуживанием никаким не занимаюсь,дома не сижу.
В 38 лет ни жиринки,выгляжу отлично,на диетах не сидела никогда

Гость
#26
Wwsljv

Смотря на ваш вес и рост. А так, если нет прям большого переедания, не вижу смысла волноваться Это уже больше на токсичность походит, особенно, если у вас со здоровьем все хорошо
Все таки да, это ваше дело

Вешу примерно 60 при росте 165

Гость
#27
Мышка Малышка

Ну если вам лет по 16, то он просто так заигрывает

Мне 12, ему 13

Гость
#28

Откуда взялось заморачивание фигур? Качки все дегенераты. Шо тетки шо пацаны. Люди тупеют

Гость
#29
Гость

Автор он специально Вас задевает? Вы его динамите или кто т о из пацанов у Вас есть?

Да нет вроде бы, из класса ни с кем больше не общаюсь кроме него(все предурковатые )

Гость
#30
камилла

если хочешь услышать более или менее объективный ответ, нужно было дать нам понять, есть ли у тебя лишний вес в принципе. а так, не слушай никого. если ты себя любишь - значит всё отлично!!

У меня есть. Мне со всех утюго в спорт спорт. Мне то нравится. Я себе нравлюсь Жирной. Так и не поперлась Я ни в како й спорт. Ем. Пью. С пацанами проблем никаких.

Гость
#31
мяучило|

Если у тебя ожирение 1 степени то хороший друг.
Если все у тебя норм то пусть следит за своим здоровьем.

При этом, мой вес в норме, а у него недовес причем не маленький

Гость
#32
Гость

Да нет вроде бы, из класса ни с кем больше не общаюсь кроме него(все предурковатые )

) )))))))))

Гость
#33

Забыла добавить, он мне нравится :/ и по-моему это взаимно

Гость
#34

Тю

Гость
#35
Гость

на основании приведенных данных невозможно определить, забота или токсичность :)
заметка: спросите у себя, сколько времени УЖЕ вы используете в одном предложении слова "токсичность" и "единственный близкий друг". тревожный звоночек..? :)

Не до конца поняла, можете разъяснить пожалуйста

Гость
#36
Гость

Вешу примерно 60 при росте 165

Боже,какая же ты жирyха

#38
Гость

Вешу примерно 60 при росте 165

Наоборот классный вес и рост.

Гость
#39
Мятный прянег

А спич зашёл о вашей фигуре в разговоре? Если да то он просто бошкой не подумал и ляпнул свое особо ценное мнение. Если нет, то хреновый друг раз акцентирует внимание на недостатках (которых возможно и нет) когда его не спрашивали.

Начали обсуждать спорт, и потом он предлагал мне скинуть пару килограмм, мол, я же тяжелее его, девушка должна весить меньше чем парень, а сам 56 при 185))

Гость
#40
Гость

Начали обсуждать спорт, и потом он предлагал мне скинуть пару килограмм, мол, я же тяжелее его, девушка должна весить меньше чем парень, а сам 56 при 185))

Дрыщ он, ему надо набирать массу.

#41
Гость

Начали обсуждать спорт, и потом он предлагал мне скинуть пару килограмм, мол, я же тяжелее его, девушка должна весить меньше чем парень, а сам 56 при 185))

Ну я бы попросила его "должна" в попу засунуть. ))) На этом можно было закончить разговор))

Гость
#42
Мятный прянег

Ну я бы попросила его "должна" в попу засунуть. ))) На этом можно было закончить разговор))

Ну я так и сделала, теперь стали реже общаться

Гость
#43
Бухие бухи

Это была бы забота, если он был бы врач эндокринолог и у него на руках были ваши анализы. А так он долбойййоб.

У меня мама эндокринолог, говорит все в норме

Автор
#44
мяучило|

Если у тебя ожирение 1 степени то хороший друг.
Если все у тебя норм то пусть следит за своим здоровьем.

Я крупнее него, ну он дрыщ. Просто у меня ляхи большие (генетика) не знаю шо делать 🥲

Гость
#45
Автор

Я крупнее него, ну он дрыщ. Просто у меня ляхи большие (генетика) не знаю шо делать 🥲

Да ничего не делай. Ляхи как ляхи. А он пусть свои ляжки наедает. Так и скажи ему.

Гость
#46

Малолетка еще, чувство такта отсутствует, ляпает языком не думая. Девочки умнее парней лет на 5 в таком возрасте.