Гость
Статьи
Дочь скрывает что …

Дочь скрывает что рисует

Знаете, иногда захожу к дочке в комнату о чем-то узнать, и вижу, что она что-то в тетради пишет; задаю вопрос, что делает, а она говорит: "рисую". А когда спрашиваю ЧТО рисует, или же прошу показать, то она сразу начинает отнекиваться и говорить, что не хочет. Я конечно же не настаиваю, так как понимаю, что это её личное пространство, но все-таки не понятно, почему она не хочет показывать. Отношения у нас доверительные.

.
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я когда учусь что-то делать, тоже не показываю никому результаты. Стесняюсь, даже если это близкий человек

Гость
#2

Мне иногда тоже неловко показывать свои рисунки. Возможно, она боится осудительного мнения или что-то около того. Или просто стесняется, что является нормой

#3

А вы часом ранее ее художества/др не критиковали?

Гость
#4

Можѣт быть она вѣдёт днѣвники. Нѣ лѣзтѣ в них это личное, она можѣт сѣрьёзно обидѣться.

Гость
#5

Это нормально, может она рисует что-то своё что вы не поймёте

Гость
#6

Доверительные отношения- это отношения когда никто ничего не скрывает, потому у вас наоборот, мне 14, и я если что-то пишу личное, делаю всё как ваша дочка, мне кажется сильно личного ничего нет, ну в плане интимного, всё таки мы ещё дети, хоть и понимаем откуда сами взялись, потому переживать не из-за чего, а то, что ваша дочь вам не доверяет это ваша упущенная зона ответственности, которую вы с отличием проспали так сказать. 🤗

#7

Ее право не показывать. Значит, что-то личное.