Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной старше

Здравствуйте. Мне 17 лет, познакомилась в общей компании с парнем. Парень очень харизматичный, веселый, простой. Работает на заводе, увлекается рыбалкой, внешность далека от идеала, но сильно зацепил своей энергией. Оказалось, что ему 26. За всю жизнь ни разу не курил, не пил, интересный человек, у него ещё смех безумно заразительный. У меня ещё не было опыта общения с парнями, хочу с ним сблизиться. У нас много общего, есть о чём поговорить, но я сама по себе стеснительная, как-то не получается наладить контакт. Возможно, его смущает разница в возрасте и моё несовершеннолетие, но мне на это вообще всё равно, я впервые испытываю чувства к парню и возраст не считаю преградой. Подскажите, пожалуйста, как быть, как расположить его к себе.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше будущее: ты считаешь себя умной раз понравилась взрослому парню, это тебя подкупает, а по факту он просто неудачник, который нашел дурочку, которая ничего не требует в отличии от ровесниц. Короче, ты доверишься ему, вы родите ребенка, он начнет издеваться над тобой, вы расстанетесь, ты начнешь часто выпивать и блядствовать.

#2

Ш..юха

#3
Виталина

Ш..юха

От ш..юхи слышу

#4

Деревенщина клеит деревенщину, а вы уморительные)

#5
Гость

Ваше будущее: ты считаешь себя умной раз понравилась взрослому парню, это тебя подкупает, а по факту он просто неудачник, который нашел дурочку, которая ничего не требует в отличии от ровесниц. Короче, ты доверишься ему, вы родите ребенка, он начнет издеваться над тобой, вы расстанетесь, ты начнешь часто выпивать и блядствовать.

В том-то и дело, что я ему не понравилась. Он не проявляет явного внимания, не пишет. А мне он понравился ещё до того, как я узнала его возраст. Понравился харизмой, у парня сильная энергия, в его присутствии всем весело, интересно, все заряжены

Гость
#6

Просишь его помочь выбрать удочку в мессенджере, встречаешься, он тебе там что-то рассказывает, говоришь, чтобы взял тебя за ручку, потому что тебе стало страшно, если после этого нифига не понял - значит испугался, что ты несовершеннолетняя, либо ты ему неинтересна.

портос
#7

Ну если хочешь сблизься с ним и потрахайся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: