Гость
Статьи
Хочу сменить стиль в …

Хочу сменить стиль в одежде, но боюсь что родители меня не поймут

Всем привет!
Уже несколько лет хочу сменить свой стиль.
Я всю жизнь ношу то что выбирает мама и возразить не могу. Если честно то в свои 13 носить толстовки с мультиками как то слишком (Именно такие вещи мне заказывает мама). МНЕ НЕ 5, МНЕ 13.
Весь год в школе чморили то что у меня вкуса нету.
(Если что стиль что то на подобии E-girl или альт).

Подскажите пожалуйста, что делать.

Автор :^
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, твоя мама с ума сойдет если увидит тебя в таких стилях. Попробуй сначала поговорить с ней

Гость
#2

Иди работать. Купишь себе любые шмотки, какие хочется. А пока мама тебя кормит, будешь носить то, что она купит.

Автор :^
#3
Гость

Иди работать. Купишь себе любые шмотки, какие хочется. А пока мама тебя кормит, будешь носить то, что она купит.

Дело еще в том что денег у меня достаточно, родня и близкие друзья на праздники дарили.

Автор :^
#4
Гость

Мне кажется, твоя мама с ума сойдет если увидит тебя в таких стилях. Попробуй сначала поговорить с ней

Я попробую, спасибо :3

Гость
#5

Для начала выбросить из головы старушечьи стеретипы, вот они точно не по возрасту. Мне 40 и я ношу толстовки с мультиками. И что? 13 лет это детство и им надо наслаждаться, превратиться во взрослую тетку всегда успеешь

Автор :^
#6
Гость

Для начала выбросить из головы старушечьи стеретипы, вот они точно не по возрасту. Мне 40 и я ношу толстовки с мультиками. И что? 13 лет это детство и им надо наслаждаться, превратиться во взрослую тетку всегда успеешь

Я понимаю, но раз Вы носите толстовки с мультиками - значит это вам нравиться. А вот мне не по себе от того что хожу в одежде которая мне не нравиться, при этом видя старшую (она старше меня на год) сестру которая ходит в том что ей нравиться. И теткой я вряд-ли стану надев то что мне нравиться.

Гость
#7

13 лет, а программу первого класса до сих пор не осилила. Тся и ться научись различать, потом о шмотках подумаешь

Уфффф
#8

Зачем эта одежда? Ради репутации? Главное учись хорошо и потом поступишь в хороший вуз.

Непсихолог
#9

автор только открыв рот

сказать маме что Это ты носить больше Не будешь, а если он купит, то пусть обратно отошлет сразу же.
и почему мама до сих пор не знает про ваш буллинг в школе из-за внешнего вида? надо сказать а ты вообще знаешь что из-за твоих детских вещей меня гнобят в школе?

вообще школьная форма именно для этого и придумана
чтобы дети не думали о шмотье больше чем об учебе во время занятий

если у вас есть деньги вы можете пойти в магазины и прицениться, померять что-то например обувь и низ с колготками, пофоткаться в примерочной. для себя. как я поняла вам нужна обувь на платформе и туфли базовые, колготки в сеточку черные и бежевые и яркие футболки, тельняшка (ее вообще легко можно найти в секонд-хенде!) и водолазка в стиле Уинсдей, интересный рюкзак, юбочный костюм в стиле шанель (такой жакет и юбка короткая сейчас часто встречается в масс-маркете).

кстати спасибо за название стилей
раньше это называлось в моем детстве стиль готика и стиль преппи

Гость
#10

Ты действительно хочешь получить ответ на вумене? Тебе такие вопросы в Лайке задавать надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: