Гость
Статьи
Что ему надо? Почему …

Что ему надо? Почему такое поведение?

Находимся с парнем в зоне знакомых, он учится в другом городе, я в школе, всегда находит какие то нелепые предлоги, что ему нужно от школы что то, то к своим учителям придти, то по учебе( он там учился) и всегда пишет мне об этом, как бы предупреждая, что он придет. И получается мы всегда пересекаемся, общаемся. Итак уже 3 год. До этого очень хорошо общались 4 месяца без перерыва. Я свела общение на нет. Но когда он приезжает всегда пишет первым, так мы с ним не общаемся. В последнюю встречу он сильно обнял на прощание, раньше не обнимал и это продолжалось несколько секунд. Далее пожелал хорошей учебы. Сказал, что в следующем году еще приедет. Летом не видимся, школа не работает, только зимой, в его зимние каникулы.
Знаю его лучшего друга, всегда отшучивается, мол Ваня приедет, тебя заберет или присмотрись к нему или вот закончит учится, там видно будет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему нравитесь. присмотритесь к нему

#2
Гость

вы ему нравитесь. присмотритесь к нему

думаете нравлюсь?

Гость
#3
марина

думаете нравлюсь?

абсолютно точно. если бы не нравились, он не посмотрел бы даже в вашу сторону

#4
Гость

абсолютно точно. если бы не нравились, он не посмотрел бы даже в вашу сторону

а что вы можете сказать по поводу того, что я знаю его лучшего друга
И вот его лучший друг частенько говорит , что он рядом или вот приедет тебя заберет или что ради меня он готов на всё

Знаете у него была прямая прическа и я ему сказала, что ему лучше набок и что он так очень милый

И знаете что, он поменял прическу и вот как уже 2 года, ходит с прической набок

Гость
#5
марина

а что вы можете сказать по поводу того, что я знаю его лучшего друга
И вот его лучший друг частенько говорит , что он рядом или вот приедет тебя заберет или что ради меня он готов на всё

Знаете у него была прямая прическа и я ему сказала, что ему лучше набок и что он так очень милый

И знаете что, он поменял прическу и вот как уже 2 года, ходит с прической набок

его друг так говорит вам о его чувствах

#6
Гость

его друг так говорит вам о его чувствах

о чувствах своего друга?

Я попросила его о помощи - он не отказал
Пригласила на пару встреч - написал, думаю, время найду (Как то это слова меня обидели(

Гость
#7
марина

о чувствах своего друга?

Я попросила его о помощи - он не отказал
Пригласила на пару встреч - написал, думаю, время найду (Как то это слова меня обидели(

да. а в словах ничего обидного нет

#8
Гость

да. а в словах ничего обидного нет

ну знаете я поняла его слова так- он будет очень занят и если найдет время то встретимся, если нет то нет

Или я неправильно поняла

Гость
#9
марина

ну знаете я поняла его слова так- он будет очень занят и если найдет время то встретимся, если нет то нет

Или я неправильно поняла

"думаю, время найду" - это значит найду время в переводе с мужского)

#11
Гость

"думаю, время найду" - это значит найду время в переводе с мужского)

еще кое что спрошу у вас)
Если я его пригласила погулять, значит я сама должна ему написать -напомнить ?или ждать от него

Гость
#12
марина

еще кое что спрошу у вас)
Если я его пригласила погулять, значит я сама должна ему написать -напомнить ?или ждать от него

можете накануне или в день прогулки написать, чтобы он подтвердил

#13
Псих. диспансер.

Ждём вас у нас, нам есть о чём поговорить !!!

вы уверены?

#14
Гость

можете накануне или в день прогулки написать, чтобы он подтвердил

хорошо)
спасибо большое;)

шафёр
#15

Прихади ка мене я гинеколок. Буду тепя осматривадь. Можед ты дафно уже не дефачика. Тагда я типя зарежю.

#16
шафёр

Прихади ка мене я гинеколок. Буду тепя осматривадь. Можед ты дафно уже не дефачика. Тагда я типя зарежю.

выучи русский язык - гинеколог

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема