Гость
Статьи
Почему девочкам …

Почему девочкам промывают мозг, что надо быть стройной?

Почему девочкам промывают мозг что надо быть стройной ,а мальчикам ,что надо зарабатывать прилично - не говорят?

Несчастным девочкам с младых ногтей навязывают комплекс о фигуре . Мол : ты должна быть стройной ,иначе мальчики на тебя смотреть не будут ,они любят только красивых девочек . Девочкам это очень вредит ,поэтому заканчивается все психическими расстройствами ,расстройствами пищевого поведения ,дефицитом витаминов и микроэлементов . То есть ,девочек целенаправленно гнобят с детства чтоб во взрослом мире они чувствовали себя неуверенно. 

Вопрос : Почему мальчикам не внушают с детского сада ,что они должны зарабатывать очень много денег чтоб иметь шанс встречаться с девушками ? Почему не внушают : Девушки любят только обеспеченных . Если у тебя нет денег ,то и девушки не будет . Иди и зарабатывай как хочешь,в ущерб себе . 

Это было бы справедливо .

It’s a wonderful life
68 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

всё ровно наоборот! Стройность и есть залог хорошего здоровья, а что там мальчики - вообще не имеет значения

Гость
#2

Потому что быть жирной плохо для здоровья

Сон
#3

Потому что тогда девочки из условно товара привратятся в реальный товар

Гриша. Квашу капусту.
#4

Разрешаю быть толстой. Но потом не удивляйся, что никто не полюбит за твой бодипозитив(

Pafnuty
#5

Кто внушает то, вы отстали от жизни. Это 10-15 лет назад было, сейчас бодипозитив в моде у тинейджеров.

Я не мужчина
#6

Потому что надо быть стройной

Гриша. Квашу капусту.
#7
Pafnuty

Кто внушает то, вы отстали от жизни. Это 10-15 лет назад было, сейчас бодипозитив в моде у тинейджеров.

Хз я толстых школьников и студентов вообще не вижу.

Гость
#8

У вас психотравма по поводу? Кто вам это внушал? Мне, например, никто и никогда такого не говорил. Я понимаю, что быть толстой вредно и неудобно, но чтобы страдать от того, что на меня мальчики не посмотрят, точно нет. Ладно еще похудеть ты сможешь, а со старением что делать? Если тебя любят и нужна ты только когда стойная, красивая и молодая, то к старости тебя не помойку отнесут? Да и кто вообще сказал, что рецепт счастья - обязательное наличие стройных ног и мужика рядом?!
Выбросьте эти глупости из головы, посмотрите вокруг, что женятся только на тех, кто 90-60-90, конечно же нет))

It’s a wonderful life
#9
Гость

Потому что быть жирной плохо для здоровья

Не надо лукавить . Желание иметь стройную девушку Не связано с её здоровьем . Как часто вы интересуетесь у стройных девушек как давно они сдавали анализ крови ? Или насколько сбалансировано их питание ? Достаточно ли часов они спят в сутки ? Все верно - никогда вы не интересовались этим ,потому что мужчинам важна лишь внешняя эстетика . А криками о здоровье они только прикрываются .

Гриша. Квашу капусту.
#10
It’s a wonderful life

Не надо лукавить . Желание иметь стройную девушку Не связано с её здоровьем . Как часто вы интересуетесь у стройных девушек как давно они сдавали анализ крови ? Или насколько сбалансировано их питание ? Достаточно ли часов они спят в сутки ? Все верно - никогда вы не интересовались этим ,потому что мужчинам важна лишь внешняя эстетика . А криками о здоровье они только прикрываются .

У любимой интересуюсь, мне здоровье любимой женщины важно.

It’s a wonderful life
#11
Pafnuty

Кто внушает то, вы отстали от жизни. Это 10-15 лет назад было, сейчас бодипозитив в моде у тинейджеров.

Так я вам не со школьной скамьи вещаю .
Взрослые женщины до сих пор расхлебывают последствия культа худобы . Психиатрические отделения переполнены пациентками с анорексией ,булимией и компульсивным перееданием . И они давно не тинейджеры .

It’s a wonderful life
#12

Так же в силе вопрос : почему мальчикам не внушают с детства условия ,на которых до них снизойдет женский пол ?

Гость
#13

Потому что стройное тело легче носить ногам, а ноги надо всю жизнь беречь. Вот и говорят девочкам беречь и себя и свои ноги.
Это ж очевидно.

Гость
#14

Потому что толстухи не пользуются спросом

Гость
#15
It’s a wonderful life

Так же в силе вопрос : почему мальчикам не внушают с детства условия ,на которых до них снизойдет женский пол ?

Так нормальные парни и так это знают, а не нормальным и внушать смысла нет, всё равно не поймут.

It’s a wonderful life
#16
Гриша. Квашу капусту.

Разрешаю быть толстой. Но потом не удивляйся, что никто не полюбит за твой бодипозитив(

А зачем женщины должны заслуживать любовь ,истязая себя диетами и ограничениями ? Женщина сама должна себя любить в первую очередь ,без оглядки на мужчин . Как можно любить и уважать себя ,если прогнулась под мужские хотелки ? Стандарты женской красоты были придуманы мужчинами . Все женщины ,которые не подходят под эти стандарты ,подвергаются травли и насмешкам . Вы думаете это поможет им похудеть ?

Мила
#17

Потому что лишний вес это всегда болезнь и некрасиво. Живот ляшки целлюлит это всегда фу

Гость
#18

Мне вот интересно, с таким отношением к «справедливости» и противоположному полу в целом — автор случайно не инцел?
Девушки тоже бывают инцелами, ненавидящими мужчин за то, что те их не любят (а за что любить, когда тебя ненавидят?)
Просто такое характерное сведение всего к деньгам, плюс плохо скрываемая мстительность… прямо МД, только с другой стороны.

Гость
#19
It’s a wonderful life

Не надо лукавить . Желание иметь стройную девушку Не связано с её здоровьем . Как часто вы интересуетесь у стройных девушек как давно они сдавали анализ крови ? Или насколько сбалансировано их питание ? Достаточно ли часов они спят в сутки ? Все верно - никогда вы не интересовались этим ,потому что мужчинам важна лишь внешняя эстетика . А криками о здоровье они только прикрываются .

А желание быть с полным человеком у которого:
- гипертония
- диабет
- проблемы с суставами
- повышен холестерин
хорошо?

It’s a wonderful life
#20

Не принимать себя ,подвергаться эмоциональному насилию через травлю и насмешки - плохо для здоровья .

Мила
#21
Гость

А желание быть с полным человеком у которого:
- гипертония
- диабет
- проблемы с суставами
- повышен холестерин
хорошо?

Все тоже самое может быть и у стройной, если она увлекается быстрыми углеводами

It’s a wonderful life
#22
Гость

А желание быть с полным человеком у которого:
- гипертония
- диабет
- проблемы с суставами
- повышен холестерин
хорошо?

Вы не поняли суть темы . Если к девочкам с малых лет ставятся условия по которым их будут любить и которым они должны соответствовать чтоб на них обратил внимание мужской пол ,то почему мальчикам не выставляют требования о высоком заработке ? А те мальчики ,кто не соответствуют ,должны подвергаться травли и насмешкам ,и быть Не любимыми . Ведь семью содержать на достойном уровне они не способны . Плохо с такими мужьями жить

Джун
#23
It’s a wonderful life

А зачем женщины должны заслуживать любовь ,истязая себя диетами и ограничениями ? Женщина сама должна себя любить в первую очередь ,без оглядки на мужчин . Как можно любить и уважать себя ,если прогнулась под мужские хотелки ? Стандарты женской красоты были придуманы мужчинами . Все женщины ,которые не подходят под эти стандарты ,подвергаются травли и насмешкам . Вы думаете это поможет им похудеть ?

***) Это не мужчины придумали, а природа. Жир - это не здоровое состояние. Это болезнь, есть стадии. Ожирение называется. Любое существо, когда видит больную особь, не хочет с ней размножаться.

Гость
#24
It’s a wonderful life

Вы не поняли суть темы . Если к девочкам с малых лет ставятся условия по которым их будут любить и которым они должны соответствовать чтоб на них обратил внимание мужской пол ,то почему мальчикам не выставляют требования о высоком заработке ? А те мальчики ,кто не соответствуют ,должны подвергаться травли и насмешкам ,и быть Не любимыми . Ведь семью содержать на достойном уровне они не способны . Плохо с такими мужьями жить

Я поняла суть темы и поддерживаю вас, но поймите тоже, что ожирение = нездоровый человек.

Джун
#25
It’s a wonderful life

Не принимать себя ,подвергаться эмоциональному насилию через травлю и насмешки - плохо для здоровья .

Да кушай ради бога)

It’s a wonderful life
#26
Мила

Потому что лишний вес это всегда болезнь и некрасиво. Живот ляшки целлюлит это всегда фу

А прогибаться под мужские хотелки -хорошо и красиво ?

Мила
#27
Джун

***) Это не мужчины придумали, а природа. Жир - это не здоровое состояние. Это болезнь, есть стадии. Ожирение называется. Любое существо, когда видит больную особь, не хочет с ней размножаться.

А СССР считалось что худая значит больная. Мужчины любили упитанных женщин (не толстых, но упитанных в теле), это значило что она здоровая

Гость
#28
It’s a wonderful life

Вы не поняли суть темы . Если к девочкам с малых лет ставятся условия по которым их будут любить и которым они должны соответствовать чтоб на них обратил внимание мужской пол ,то почему мальчикам не выставляют требования о высоком заработке ? А те мальчики ,кто не соответствуют ,должны подвергаться травли и насмешкам ,и быть Не любимыми . Ведь семью содержать на достойном уровне они не способны . Плохо с такими мужьями жить

Я вообще не о мужчинах говорю, мне вообще пофиг, что думает мужчина. Вот правда.
Но толстой быть я не хочу.

Мила
#29
It’s a wonderful life

А прогибаться под мужские хотелки -хорошо и красиво ?

Причём тут хотели мужские? Если хотите быть некрасивой больной и не нравится мужчинам, то жирейте, кто вам запрещает то

It’s a wonderful life
#30
Мила

Потому что лишний вес это всегда болезнь и некрасиво. Живот ляшки целлюлит это всегда фу

Я могу узнать какая это болезнь ? И почему тогда не подвергаются травли другие болезни ? Почему не травят и не насмехаются над людьми с ВИЧ , гастритом ,мочекаменной и желчнокаменной болезнью ?

Гость
#31
It’s a wonderful life

Я могу узнать какая это болезнь ? И почему тогда не подвергаются травли другие болезни ? Почему не травят и не насмехаются над людьми с ВИЧ , гастритом ,мочекаменной и желчнокаменной болезнью ?

Потому что их не видно.

It’s a wonderful life
#32
Гость

А желание быть с полным человеком у которого:
- гипертония
- диабет
- проблемы с суставами
- повышен холестерин
хорошо?

Высокий холестерин и проблемы с суставами встречаются часто и у стройных женщин . Но мужчины этим не обеспокоены . Им не важно здоровье девушки ,важна лишь внешняя эстетика .

Гость
#33
It’s a wonderful life

Высокий холестерин и проблемы с суставами встречаются часто и у стройных женщин . Но мужчины этим не обеспокоены . Им не важно здоровье девушки ,важна лишь внешняя эстетика .

У вас жизнь помешана на мужчинах.
Вы ещё оправдываете ожирение, а это … даже не знаю как сказать.
Для меня толстый человек = больной человек.
Я вот хочу быть спортивной и здоровой, для себя. Перестаньте думать, что думают мужчины. Счастливой вас это сделает.

Мила
#34
It’s a wonderful life

Высокий холестерин и проблемы с суставами встречаются часто и у стройных женщин . Но мужчины этим не обеспокоены . Им не важно здоровье девушки ,важна лишь внешняя эстетика .

Больные сустав часто но лишнего веса, это самая первая причина

Мила
#35
It’s a wonderful life

Я могу узнать какая это болезнь ? И почему тогда не подвергаются травли другие болезни ? Почему не травят и не насмехаются над людьми с ВИЧ , гастритом ,мочекаменной и желчнокаменной болезнью ?

Вам выше описали примерные болезни, от гипертонии, артритов до диабета и сердечно сосудистых заболеваний

It’s a wonderful life
#36
Мила

Больные сустав часто но лишнего веса, это самая первая причина

Послушайте . У меня нет лишнего веса . Я все детство занималась спортом и была стройной за счет спортивной диеты и тренировок . У меня болят суставы ,хотя я до сих пор стройная . Меня беспокоит не принятие полных женщин со стороны общества . И девочкам внушаются комплексы с малолетства ,что ведет к расстройству пищевого поведения . Иметь расстройство пищевого поведения -это про здоровье ?

It’s a wonderful life
#37
Гость

У вас жизнь помешана на мужчинах.
Вы ещё оправдываете ожирение, а это … даже не знаю как сказать.
Для меня толстый человек = больной человек.
Я вот хочу быть спортивной и здоровой, для себя. Перестаньте думать, что думают мужчины. Счастливой вас это сделает.

Я на оправдываю ожирение . Я не понимаю как полным женщинам поможет ненависть от общества ,и как это сделает их здоровыми ? И почему мальчикам не ставят условия ,доводя их до расстройств с детства ?

Гость
#38
It’s a wonderful life

Послушайте . У меня нет лишнего веса . Я все детство занималась спортом и была стройной за счет спортивной диеты и тренировок . У меня болят суставы ,хотя я до сих пор стройная . Меня беспокоит не принятие полных женщин со стороны общества . И девочкам внушаются комплексы с малолетства ,что ведет к расстройству пищевого поведения . Иметь расстройство пищевого поведения -это про здоровье ?

У вас болят суставы, потому что вы все детство занимались спортом!!!
Но вы пропагандируете ожирение. Ещё и мужчин к этому прибавили.
Дело вообще не в мужчинах, дело в любви к себе, к здоровью и своему телу.

Мила
#39
It’s a wonderful life

Послушайте . У меня нет лишнего веса . Я все детство занималась спортом и была стройной за счет спортивной диеты и тренировок . У меня болят суставы ,хотя я до сих пор стройная . Меня беспокоит не принятие полных женщин со стороны общества . И девочкам внушаются комплексы с малолетства ,что ведет к расстройству пищевого поведения . Иметь расстройство пищевого поведения -это про здоровье ?

Вы все детство занимались спортом поэтому у вас суставы и болят, повредили их потому что. Любой врач вам скажет, что основная причина больных суставов это лишний вес и неправильное питание с преобладанием быстрых углеводов

Гость
#40
It’s a wonderful life

Я на оправдываю ожирение . Я не понимаю как полным женщинам поможет ненависть от общества ,и как это сделает их здоровыми ? И почему мальчикам не ставят условия ,доводя их до расстройств с детства ?

Это совсем другой подход, вы просто смешали две темы.
Девочек надо воспитывать, чтобы им *** было на мнение мужчин. Что не в мужчине счастье… но!!! она должна заботиться о себе и своем здоровье (даже психологическом).

It’s a wonderful life
#41
Гость

Потому что их не видно.

Что и следовало доказать . Важно не здоровье женщин ,а внешняя эстетика . Дело не в здоровье

Гость
#42
It’s a wonderful life

Я на оправдываю ожирение . Я не понимаю как полным женщинам поможет ненависть от общества ,и как это сделает их здоровыми ? И почему мальчикам не ставят условия ,доводя их до расстройств с детства ?

Слушайте, чё вы доеб*сь до этих мальчиков?! Складывается ощущение, что вас затравили в своё время по поводу вашего веса и вы живёте с человеком, который мало зарабатывает

Мила
#43

Автор, езжай жить в Израиль. Там такого нет, там ты в любом весе королева и тебя боготворят. Я серьезно

Гость
#44
Гость

Слушайте, чё вы доеб*сь до этих мальчиков?! Складывается ощущение, что вас затравили в своё время по поводу вашего веса и вы живёте с человеком, который мало зарабатывает

Такое впечатление, что человек делает всё для мальчиков… чтобы им угодить.

Гость
#45

Вы сами себе придумали это бессмысленное и беспощадное состязание в килограммах.
Сами себе придумали Куриный Кодекс, по которому девушка Обязана, а иначе она будет «не такая» и подлежащая травле.
Сами устроили себе волчью стаю.
Вот и ответ на изначальный вопрос «почему».

Гость
#46

Жирная авторша как обычно все в кучу смешала!

Если вы о навязанных стандартах, вредящих здоровью-вставные протезы в грудь и тд ради того чтобы мушлу услужить, то я первая поддержу

Причём тут жир? Лишний вес элементарно вредит здоровью
Тебя никто не заставляет худеть до 40 кг

Рассвинячиваться при этом необязательно, ващет

Гость
#47
Мила

Вы все детство занимались спортом поэтому у вас суставы и болят, повредили их потому что. Любой врач вам скажет, что основная причина больных суставов это лишний вес и неправильное питание с преобладанием быстрых углеводов

Теперь автор зашла с разных страниц, чтобы минуснуть))) или здесь собрались толстые штанишницы.

Гость
#48
It’s a wonderful life

Что и следовало доказать . Важно не здоровье женщин ,а внешняя эстетика . Дело не в здоровье

Так прежде, чем такое писать, подумайте, что легче ногам носить 50 кг или 100 кг?
Вы в курсе, что ноги надо всю жизнь беречь?

Гость
#49

Давайте обсудим денежную тему.
Значит все советуют выходить за богатого обеспеченного.
Но вы же понимаете что в таком случае как бы женщина выходит замуж не за самого богатого мужика а за его деньги. Так? Согласны со мной? То есть не обсуждается сойдутся ли характером хорошо ли с этим человеком - в расчет не берется.
А может быть он как человек как мужчина не айс - и жена будет искать себе любовника? А потом - да мало ли что в жизни будет бизнес прогорит , здоровья не будет и не будет уже больших денег - что тогда? Всё, больше не нужен?
Тогда вопрос - зачем такая нужна обеспеченному мужчине?

#50

Мда, логика....