Гость
Статьи
Я плохая дочь?

Я плохая дочь?

Здравствуйте мне 15
Я живу с мамой в Деревне папа умер сеста и брат работает в городе мы с мамой много ругаемься. Я не помогаю маме я вообще нечего не делаю мама меня ругает я ненавижу себя у меня низкая самооценка.когда меня ругают мне вообще не хочется нечего делать мне нравятся когда дома никого нету. только тогда я убираюсь дома. Я стесняюсь за себя мне очень больно мама меня не понимает. Я знаю свой ошибки и после ошибок мне не хочется его исправить как будто его невозможно исправить и я смеряюсь с этим. Я уже недельями плакала как будто ошибок не исправить. И мне стыдно исправить ошибки. Мама очень очень очень много каждую минуту мне говорить нечего не делаешь уже взрослая девочка посмотри на других девочек помогают маме убираются и когда мне это она скажет мне ещё больше не хочется нечего делать как исправить ошибки? #подростки

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Критикуй себя и доводи дело до конца. Не тобижайся не накого.

Гость
#2

Привет мне 7
помагай маме или сдайся в деддом маме же твой тоже тяжело а ты разнылась я вот сваей мамачки помагаю и ты помагай ты уже и правда почти взрослая дажже паспорт есть у тибя не растраиваыся все наладица

Гость
#3

Вы не плохая дочь, у вас плохая мать
О каких ошибках вы пишите?

#4

Нет, это Ваша мать не умеет выстроить с Вами нормальное общение.
Вы - результат ее воспитания.

Гость
#5

А доктор что говорит? Судя по написанному - шизофрения, да?

#6

Текст *** кнш 🤣 Как ты исправишь ошибки, если не хочешь ничего делать?! Начни хоть посуду мыть штоль

Гость
#7
Гость

А доктор что говорит? Судя по написанному - шизофрения, да?

Просто автор хочет денег. Вот и написывает разводки .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: