Гость
Статьи
Запрещают находиться …

Запрещают находиться одной

Здравствуйте! Извините что пищу в форум, хотя не являюсь совершеннолетней. Пишу после очередного скандала мне 14,перехожу в 8 класс, только в прошлом году я начала одна ходить в школу(15 минут хотьбы по прямой дороге) и только с подружкой, и только со звонком. И если бы просто так не получилось что меня не кому было забирать. Городок у нас маленький от Москвы 66 км. У родителей позиция такая- кто гуляют- ***, на все кружки, музыкалку меня возит бабушка, люди уже косо смотрят, у меня рост 180 , и с бабушкой. Меня приглашают подружки погулять, а я не могу-родители запрещают.Одноклассники посмеиваются.Прикалываються: тебя маньяк с мешком у школы ждет? Чтобы я не говорила, они не слушают. Вот что мне делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать наперекор

#2

До окончания школы и совершеннолетия придется перетерпеть. Родителей не выбирают. Будет 18 лет - можете возмутиться и просто идти куда считаете нужным, даже если будут орать.

...
#3
Olginha

До окончания школы и совершеннолетия придется перетерпеть. Родителей не выбирают. Будет 18 лет - можете возмутиться и просто идти куда считаете нужным, даже если будут орать.

Может есть какая та "тактика" что то сказать, или сделать.

Гость
#4

Себе на лоб хyy й пределать,разводчица.

Гость
#5

Потому что время сейчас дикое. Слушай родителей пока не окончишь учебное заведение.а что делать?

Гость
#6

Всем подросткам хочется свободы, но мир это опасное место. Слушайся родителей-дольше проживёшь

#7

Родителей не переделать. Сама начни ходить одна без спроса. Поорут, что тут такого? Пока орут - книжку почитай. Главное не скандалить и пререкаться, а последовательно делать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: