Гость
Статьи
Парень никуда не зовет

Парень никуда не зовет

нам по 16, мои первые отношения, у него были девушки до меня. мы никуда не ходим, нигде не гуляем, только ходим друг к другу домой. каждый раз у нас секс потому что он хочет, я тоже хочу. но просто у меня ощущение что он вообще никак не вкладывается. я постоянно ищу места куда можем сходить, недавно ходили в аквариум по моей инициативе, за билеты платила я, он сказал что потом вернёт свою часть. не вернул, может забыл. когда мои родители зовут меня куда то, всегда зову парня с нами. недавно ходили на выставку старых американских машин из 70-90х. потом в кинотеатр. неделю назад сходили на вечеринку около бассейна, тоже по моей инициативе. я пытаюсь этим показать ему как должно быть в отношениях, что мы должны куда-то ходить, как-то проводить время вместе. не только у друг друга дома. я не знаю что делать, тут речи о деньгах нет, есть столько бесплатных мест куда сходить, но он просто ничего не предлагает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты не вкладываешься тоже, думаю его это также напрягает как и его поведение тебя

Лара
#2

Прямо спроси у него. Объясни что хочешь. Если будет мямлить или продолжит в том же духе, значит ему с тобой интересна только постель.

Гость
#3

Зачем ему в шлю=шку вкладываться, если и так даст? Гони его ссаными тряпками.

Гость
#4
Гость

Зачем ему в шлю=шку вкладываться, если и так даст? Гони его ссаными тряпками.

Куда она его погонит, она же рваная уже. И поэтому никому более не нужная.

Гость
#5

ТЕМЫ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ.

Гость
#6

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: