Гость
Статьи
Засматриваются многие …

Засматриваются многие мужики

дело в том что мне 16, и я часто замечаю как на меня пялятся например из машин мужики, которым лет по 30+, один раз даже какой-то улыбнулся подмигнул (когда я на подработку ходила, он там был), то есть я притягиваю парней старше себя раза в полтора-два. почему у всех моих сверстниц есть парни возраста +- как они, а у меня только так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А что в этом плохого? Хорошо выглядите...стройная, сисята торчком.Разве это неприятно? Хуже бы было если б никто внимания не обращал.Вот это горе.

Гость
#2

Может ты одеваешься откровенно

#3

Да они на всех пялятся от 15 и до 50.

Али-баба
#4
Бухие бухи

Да они на всех пялятся от 15 и до 50.

Ну как не пялиться на красоту? Глаза выколоть?

1234
#5

Может вы подсознательно отторгаете от себя ровесников, ведете себя сними холодно, не выражаете симпатии.

Мальчики вашего возраста бывают весьма стеснительными.

Али-баба
#6
1234

Может вы подсознательно отторгаете от себя ровесников, ведете себя сними холодно, не выражаете симпатии.

Мальчики вашего возраста бывают весьма стеснительными.

Да бросьте....стеснительные...в открытой пропаганде секса все прыщавые отроки хотят взрослых, натасканных женщин лет 30-40. Научиться . Потом к ровесницам подкатывают гаубицу... Я, мол, знаю, я тренировался))

Гость
#7

автор, твои подруги со сверстниками ничего хорошего не получат, отношения с погодками-одногодками обречены + 90% разведенок с прицепами, рожали от погодок, мужчины старше, если выбираете правильно, там видно состоялся он в жизни или нет, стрельнул или нет его бизнес, а малолетка это лотерея, либо ты с ним будешь в будущем в достатке жить, либо на съемной хате в нищете со статусом будущая разведенка с прицепом PСП

Гость
#8

Странно, а мальчики вашего возраста ?
Не засматриваются ?
Кошмарики на улице вязов!!!!

Гость
#9

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: