Гость
Статьи
почему многие мужики …

почему многие мужики такие извращенцы?

отвратительно так после одного случая. проходила медкомиссию, зашла к врачу, ему видите ли надо полностью раздется, я естественно этого делать не стала, еле подпись получила с руганью и чуть ли не с матами. потом услышала от очереди, что он раздевает девок до гола и олапывает, обсматривает, то беспордонно к гинекологу на прием вломится. другой кадр фотограф на свадьбе, фотал в основном под юбками... на флюорографию вечно мужик какой-нибудь вломится. потом слышала кучу историй про то как какая-нибудь девушка попадет в курсантскую общагу(ну тут сами конечно виноваты, но все же) одну такую историю от первого лица слышала, гадость. знакомую изнасиловал один днем вообще. недалеко от дома есть часть, и как мимо проходит болие-мение симпатичная девушка, это "кскскс" вслед, раздражает. как-то часов в 5-6 утра торопились на поезд, недалеко есть типа парка что-то, проходили там, и там девченка в слезах перед мужиком голая танцевала, нас увидели он убежал, потом она в другую сторону. чем больше сталкиваюсь с таким тем больше отвращения у меня к мужикам. и ведь не мало таких. есть и очень хорошие, порядочные мужчины, но вот такие кадры это что-то вообще.

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Гормоны.

Гость
#2

как страшно жить! ужос!

#3

Всё чудесатее и чудесатее!!!

Шмонька волосатая
#4

На ловца и зверь бежит!

Мне вот почему-то маниаки не встречаюцца....а жаль :)

Гость
#5

Мне тоже один врач козлоподобный попадался. У меня были подошвенные бородавки, поехали мы с МАМОЙ к этому врачу. Приехали, посмотрел он ногу, поглаживая и на меня посматривал маслянисто, при маме комплименты дебильные отвешивал. А потом говорит - А на половых органах бородавок нет? Я говорю- нет. А он - А может, все-таки есть? Я - НЕТ! Чуть прям не тащил меня в соседнюю комнату на гинекологическое кресло, осматривать мои органы! Лет 16 мне было... Правда лечение назначил хорошее, все прошло (ттт)
Противно, когда такое делает человек, от которого такого не ожидаешь, а наоборот, доверяешь...

#6

фуууу как ужасно, кругом одни извращенцы ))))))))))ыыыыыы. Нужно поселиться на необитаемом острове и никого не видеть))) и помереть девственником)))ыыы

#7

Млин, вот вы ржете, а мне задницу врач-педиатр щупал... лет в 10.

Лежала в больнице. Типа, грит дай посмотрю нет ли шишек от уколов. Смотрел минут 10, наверное. Трогал как-то не по медицински, гладил.

Еще девчонкам постарше велел при осмотре лифчики снимать, хотя "послушать" лифон совсем не мешал.

***, до сих пор помню и противно. И до сих пор иногда его на улице встречаю - блевать хочется от вида его рожи.

девушка
#8

хватит уж поликлиники хаить, я куда ходила везде нормальные люди, и это при том что хожу в обычную районную поликлинику, а тех кого насилуют у части, сами туда ходят, только потом стыдно признаться, на ровном месте никого не насилуют, значит был повод, хватит уж такой с трах нагонять, автор,все хорошо, сходите в галерею, отдохните.

Гость
#9

девушка [1111189557], это, к сожалению, типично женское -- ни за что не признать, что тебя ОБИДЕЛИ (напр., изнасиловали). Надо сказать: сама виновата.

автор
#11

в том то и дело что всегда хорошие врачи попадались, бывало правда тетки зловредные, но это ничего страшного, а тут фу, как вспомню мерзкий тип, парню рассказала, тот в шоке.

#12

автор, вам сколько лет?

#13

такое чувство вчера родились или недавно по женски оформились

Гость
#14

Смешно про врачей. У самой муж врач. Если бы вы знали, как им обрыдли ваши телеса. Они их вообще не видят. Муж говорит, что в первые годы еще шарахался от запаха пота и непромытого тела, а сейчас уже, говорит, привык и не ощущаю. Больные все на одно лицо. Какие там желания, когда до десятка больных осмотреть надо. И это в хорошем диагностическом центре, а районных поликлиниках, наверное, и того больше. Но точно знаю, что есть малость чОкнутые пациентки, им все кажется, что их хотят ощупать, потрогать их несравненную плоть и прикоснуться к персям... Таких полно. Они на приеме закатывают глаза и требуют - доктор, пощупайте здесь и здесь. А еще вот здесь. А доктор только и думает, как бы быстрей закончить прием и закричать "Следующий!"

Nordik
#15

для 8.у нас тоже такой маньяк в поликлиники работал,его потом уволили.прихожу как то за больничным прошу продлить,т.к 9мая праздники,а он мне ну я тебе не твой молодой человек,вот он тебя может и потрогать и поцеловать и т.д я в шоке стою и на него смотрю,вообще ничего не понимаю,а он мне и говорит дашь продлю больничный еще на неделю,я так пальцем у виска покрутила и к заведущей пошла,больше к нему не пришла.кошмар и смех и грех.

еще помню еду осенью в метро на работу,чувствую кто то сзади стоит и сопит,я ничего плохого не думаю так молча отхожу,пропускаю вперед,думаю человеку плохо.ан нет оказалось ему очень хорошо(это я потом поняла)пришла на работу а на черных брюках белые следы((((((у меня истерика слезы,сопли.(обидно было,готова была его найти и вырвать все под корень)пришлось идти в магазин и покупать новые.блин опять осень)))

Тетя
#16

а про маньяков- массажистов что неикто не пишет? вот у ж действительно обнаглели. еще стоматолог тож яйцами все по рукам моим водил....все уж не припомнить. а Сантехники-гинекологи высокой квалификации??? такое ощущение , что всем озабоченнм нужен СЕКС...а не озабоченным- только ДЕНЬГИ!

#17

14 - значит, малость чокнутые пациентки есть, а малость чокнутых врачей просто не может быть ни при каких обстоятельствах?

#18

14-а вы думаете,что он взял и так все вам рассказал,мол милая представляешь я сегодня .....

конечно я не говорю что все так и есть и все такие,нет есть конечно и хорошие врачи ,врачи от бога.но большенство оставляет жилать лучшего.

Samum
#19

Согласен на фсе сто. Столько маньяков и маньячек кругом. Вот недавно на приёме у стоматолога одна медсестра пока мне отбеливали зубы, НАСИЛЬНО сделала минет. Ф другой раз в подваротне уже поздно вечером всего деффки облапали. А один знакомый рассказывал, что его знакомого вааще в институте изнасиловала преподша. Как страшно жить. (с)

пикачу
#20

а я как то на обеденном перерыве пошла к терапевту. он мне - разденьтесь (ну типа послушать). а я вся мыслями в работе, ну и сняла кофту и лифак. у мужика (ему лет 40) челюсть отвисла. я тока потом думаю - а фигли я все поснимала? хорошо хоть полностью не разделась. а мужик када оклемался, еще встречаться мне предлогал, комплименты говорил. =)

пуля дура
#21

Тётя, массажисты ещё те паразиты...Сколько я их перевидала.

Оленька
#22

Автор, я встречала извращенцев только в транспорте. Прошлым летом прилипали ко мне, как будто я мёдом намазана. Встанут сзади, типа народу много, и причиндалами своими труться... фууууууууу, гады и суки. Я, когда понимаю, что "приклеился" ко мне такой, я поворачиваюсь и на весь автобус говорю:"Не прижимайтесь ко мне!" Эти извращенцы сразу делают ангельские лица и типа: А чё я, я не чё... и стараются побыстрей из автобуса..

#23

это х...йня, меня в военкомате, еще когда в школе учился, хирург (женщина) молодая заставитла снять трусы повернуться задом и нагнуться, хорошо, что я один в ее кабинете был. Щас бы за такое я ей по еблу бы дал и не посмотрел что она женщина.

Гость
#24

57, ну я не думаю, что она что-то особенного хотела и тем более, что была извращенка, просто навреное она сомтрела попу, другими словами анальное отверстие:)))а если бы вы к проктологу пришли, тоже бы по фейсу съехали?)))

Гость
#25

(мечтательно)да..массажисты еще те извращенцы..

#26

24, моё тело это моё дело и никого право нет никому заставлять что-либо с ним делать, кроме как мне =). Молодой был, всех повезли, пришлось осматриваться). И вообще я стесняюсь своей попы, она волосатая))))ыыыы

Гостюг
#27

Анектдот в тему:

Стиптиз-бар. Сидит интересный мужик в хорошем прикиде, посасывае коктейль и откровенно скучает.

Стриптизерша решает зажечь клиента. и так перед ним и эдак.

Говорит: мужчина. я вас сейчас удивлю,.... начинает раздеваться.

мужик: милая, ну и чем ты сможешь меня удивить, я гинеколог.....

Солидарен с постом 14.

Агнесс Вайн
#28

Да , есть такое дело...

Ко мне на дом приходил(уже не приходит) массажист. Он делал мне и мч массаж общеоздоровительный. Вначале все гуд. Он мастер своего дела, сильные руки , после его массажа спины такая легкость.Но вот зараза чуть чуть того...развратненький

Он когда МЧ рядом делал масаж общеоздоровительный , когда в другой комнате переходит на эротический. Легие поглаживания спины, ног и тд..Я рассказала все Мч..... теперь вот ищем нового массажиста.

Агнесс Вайн
#29

16 12.09.2008 11:56:11 | Тетя [141098969]

а про маньяков- массажистов что неикто не пишет

-Блин смешно...Я написала..Но я не читала посты просто рассказала о своем опыте :-))))

-Кстати не спорю что есть мадамы которым кажется что их ощупывают и тд

-Но знаете есть откровенные ощупывания, от которых коробит

Гость
#30

Пикачу тебя врач увидил и от страха замер,он тебя не просил все снимать,но у тебя плохая привычка

Между прочим
#31

пикачу, РЖУ со слезами на глазах.

Гость
#32

запомните: мужики-это члены на ножках. искать там душу, все-равно что в космосе иголку..ее там нет по определению.впрочем у многихбаб(мужеподобных-таки) ее тоже нет.

пикачу
#33

30, я представляю, в каком ужасе замерла бы ваше учительница русского, когда бы увидИла ваш пост.

Гость
#34

32, О, Боже, а что у них с ногами-то?

Гость
#35

33, ана диривенская не обращай внимания)

Гость
#36

Мне было 13, я попала в едтскую юольницу, оперировали апендицит. Лежала в палате не следующий день приходит лечущий врач(ему где 50-55 было) грит давай шов посмотрим, посматрел и в конце средним пальцем взял так тихонька ударил в лобок со словами ты у нас храбрая. Потом стала ходит по тихоньку он пригласил меня в свой кобинет показать фотки операции кот он делал. Я зашла он закрыл двер и поцеловал меня в губы. Вот так.

П.С. Прошло около 15 лет до сих пор не хожу к мужчине врачу. Заранее догавариваюсь с жескими врачами. Вот такой вот комплекс остался на всю жизнь.

#37

мдя... ехала я как-то в метро..... Давка жуткая, а я в юбке.. Ну один особо озабоченый,чувствую, рукой под юбку полез. Я поворачиваю голову и говорю:" руки убери!" Сказала очень громко,чтоб все слышали. он руку убрал, а на следующей остановке, когда выходил, резко опять руку под юбку сунул с колготки специально порвал, да еще и ногу поцарапал, скотина! Я вышла, добежала до дому, ревела долго.. (Мне тогда 13 лет было, не встречалась я еще с такими идиотами) Мама меня 2 дня успокаивала, я на улицу выйти боялась.)

пикачу
#38

А еще как-то отдыхала я в ипипте. Пошла на массаж. Ну и начал меня массажист уламывать на продолжение банкета и на внутренний массаж. Разговор на инглише, я разговариваю с закрытыми глазами. Он на мое категорическое ╚нет╩ не реагирует и насилует мне мозг √ ну даваааай, ну давааай, ну почему нееееет? Я ему √ а почему да? Ну тут, видимо, он на слово ╚да╩ среагировал. Приоткрываю глаз, а он уже голенький стоит. Кааак я гоготааала! А он продолжал меня уламывать √ не хохотать и никому не рассказывать.

И это один из самых дорогих отелей в шэш.

Но, вынуждена признать, потому они себя так и ведут, что многие барышни это им позволяют.

Гость
#39

35городская из Суходрыщеска,ты как всегда тут как тут со своим пополизанием.

Гость
#40

39, с чем с чем, можно по-русски?

Гость
#41

А какой еще ты знаешь язык кроме русского,помимо своего родного?

Гость
#42

41, а, так ты эностранка?

Гость
#43

Ну а что вы хотели. Такая женская доля. Не одному единственному же вас трогать, и другие хотят. Вот и ищут случаи.

Гость
#44

Кстати,давно заметила,что ты стара, тупа и зовут тебя Ольга,что в переводе "разбитная у дороги"

Гость
#45

44, меня не Ольга зовут, ясновидящая млин) заметила она, гы)))) ну-ну... меньше у компа сиди, может поможет)

Гость
#46

42.А еще заметила,что ты пыхтишь над стишками,а в поэзии как свинья в огороде.

пикачу
#47

45, подозреваю, что про ольгу это она мне. потому как на другой ветке она меня ольгой называла. видимо это ее училку алгебры так зовут или начальницу и она во всех ее видит. или это имя нарицательное у нее. типа - ах ты такая-растакая ольга! =)

пикачу
#48

а. вот и подтверждение, что это все-таки мне.

Гость
#49

46, иди полечись)

Гость
#50

47)))