Гость
Статьи
Почему так много нищих …

Почему так много нищих мужиков и пополамщиков?

Переехала жить в европу. Думала найду себе богатого красавца. А у них там в европе принято пополам платить. Вот самому худшему у наших мужиков научились. Ну я хоть думала они там богатые, но нет же. Нищие. За коммуналку треть зарплаты отдают, а другую треть на налоги для беженцев из африки, которые все кругом громят. Да наши мужики с зарплатой 50 тысяч - это золото по сравнению с европейскими. Скоро приеду обратно. В России лучше живется и мужчины щедрее. Запад разочаровал. Зря получала хорошее образование и улила английский

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно улили вы зря))))

Гость
#2

А я бы остался там. Потому что - что в рф рополамщицы что в ЕС. Так в ЕС хоть дамы настоящие

Гость
#3

думаю по той же причине по которой у нас так много нищих баб и содержанок

Гость
#4

Европейки милые

принц
#5

а у тебя красивое и упругое тело?

Гость
#6

Треть за коммуналку? Это что за «Европа»? Албания?

#7

Ну нам жаль, что ты не встретила там прынца на бэлом конэ и он сдэлать тэбэ пять дэтэй

#8
Гость

А я бы остался там. Потому что - что в рф рополамщицы что в ЕС. Так в ЕС хоть дамы настоящие

Так езжайте в ЕС, вас тут никто не держит

Гость
#9

Зря Вы так. Вопрос в ликвидности Вашей паховой области. На неё везде есть умеренный спрос. Вопрос в предприимчивости и рекламе.

Санек
#10

Я думаю, вам следует остаться там.

Гость
#11

Тему писал мужик из России)😄

Гость
#12

полный бред....

Гость
#13

Хахааааа! Чувак, не облейся пивом на диванчике. Таки живу в Европе: мужчины замечательные, пополам в разумных пределах в соответствии с доходами каждого. Мужчины наравне с женщинами убираются, готовят, ухаживают за детьми и не преподносят это как вселенскую благодетель. А ещё следят за собой, прикинь. Это нормально сказать мужу: что то ты раздобрел, шёл бы ты спортом заниматься. Этот фидбек будет выслушан, обработан и если и впрямь растолстел то и спортом и на диету.

Гость
#14

Не нравится - возвращайся.
Абсолютно нет никакого повода для нытья.

Гость
#15

Меркантильные притягивают только пополамщиков. Это закон.

Гость
#16
Гость

Хахааааа! Чувак, не облейся пивом на диванчике. Таки живу в Европе: мужчины замечательные, пополам в разумных пределах в соответствии с доходами каждого. Мужчины наравне с женщинами убираются, готовят, ухаживают за детьми и не преподносят это как вселенскую благодетель. А ещё следят за собой, прикинь. Это нормально сказать мужу: что то ты раздобрел, шёл бы ты спортом заниматься. Этот фидбек будет выслушан, обработан и если и впрямь растолстел то и спортом и на диету.

ДА мне *** на твой фидбек, твое дело рагатку раздвигать, убираться и готовить. Ну и все остальное пополам офк

Гость
#17
Гость

ДА мне *** на твой фидбек, твое дело рагатку раздвигать, убираться и готовить. Ну и все остальное пополам офк

Сиди дальше в своём зажопинске и ищи напрочь закомпоексованную травмированную бедняжку которая вот на такое не даст тебе в лоб сковородкой, чтоб место своё знал

Гость
#18

*** ,не старайся очень жирная разводка ,ну хоть как то потоньше бы.

Гость
#19
Гость

Сиди дальше в своём зажопинске и ищи напрочь закомпоексованную травмированную бедняжку которая вот на такое не даст тебе в лоб сковородкой, чтоб место своё знал

Ухахах, вот это ты рассмешила. Нас мужиков в россии меньшинство, поэтому ты конкурировать должна чтоб я на тебя вообще глянул

Гость
#20

потому что у 60% зарплата ниже 50к

Гость
#21
Гость

Ухахах, вот это ты рассмешила. Нас мужиков в россии меньшинство, поэтому ты конкурировать должна чтоб я на тебя вообще глянул

Иди нах ничтожество

Гость
#22
Гость

Иди нах ничтожество

***, пиши исчо. Хоть поржу над неликвидкой

Гость
#23
Гость

Тему писал мужик из России)😄

Какая она умная!)))

Гость
#28

А кто вам сказал что у меня мужчины нет? У меня замечательный муж европеец

Гость
#29
Гость

Жыруз, те просто ебач расколят и выкинут на вулицу. На голых ногах и с голыми руками. А там уж карабинеры из тя все бохатство Внутреннего мира выбьют.

Откуда ж вы такие добрые берётесь? Ты ж ещё и крещёный поди, в церковь яйца святить на Пасху ходишь

Гость
#35
Гость

Тему писал мужик из России)😄

Естесстннно

Гость
#36

Африка это ваши союзники ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: