Гость
Статьи
Опозорилась у врача, …

Опозорилась у врача, теперь стыдно идти на приём

Заснула на приеме у стоматолога, сначала захрапела громко и проснулась от этого, а потом пукнула.. врач хороший, еле нашла такого, как теперь приходить на лечение после такого?(

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пукают. У нас на работе человек ершиком за собой не почистил. Вот это было неприятно. А пукать это нормально.

Гость
#2
Гость

Все пукают. У нас на работе человек ершиком за собой не почистил. Вот это было неприятно. А пукать это нормально.

Но как мне теперь приходить? Наверняка врачи обсуждают такие вещи у себя в комнатушке
Ещё помощница стоматолога хихикнула, когда это произошло

Гость
#3
Гость

Но как мне теперь приходить? Наверняка врачи обсуждают такие вещи у себя в комнатушке
Ещё помощница стоматолога хихикнула, когда это произошло

Да ну это же врач, чего они не видели и не слышали на практике в меде? Для медиков что естественно, то не безобразно, не переживайте. Ходите с радостью и пукайте на здоровье

Мария Петровна
#4

😄

Гость
#6

Как у стоматолога можно уснуть? Рот открыт, кто-то во рту ковыряется и не приятно

Гость
#7

Также как и раньше. Только сперва пукните ещё раз. Чтобы стоматолог заранее открыла окна

Гость
#8

С освежителем воздуха ходите.

Гость
#9
Гость

Как у стоматолога можно уснуть? Рот открыт, кто-то во рту ковыряется и не приятно

Там цепляют резинку какую-то на зуб который лечат и вообще можно закрывать почти, сверлят недолго, а вот пломбы лепят по часу, вот и засыпаю

Гость
#10
Гость

С освежителем воздуха ходите.

Не смешно

Гость
#11

Это комплимент стоматологу,что доверилась ему хх

#12

Где ваша самоирония?) Посмеялись вместе и забыли) так и придите в следующий раз с какой-нибудь шуткой по этому поводу и убедитесь, что все в порядке

Гость
#13

Ахахахаха забейте) Ничего страшного не произошло) Можете на следующем приеме все свести к шутке и сказать стоматологу мол вы такой хороший врач, что у вас настолько расслабляешься, что даже происходят конфузы.

Хлоя
#14
Гость

Ахахахаха забейте) Ничего страшного не произошло) Можете на следующем приеме все свести к шутке и сказать стоматологу мол вы такой хороший врач, что у вас настолько расслабляешься, что даже происходят конфузы.

Может, не стоит вообще акцентировать на этом внимание?
Я бы после такого точно не пришла бы
Сочувствую автору

Гость
#15
Хлоя

Может, не стоит вообще акцентировать на этом внимание?
Я бы после такого точно не пришла бы
Сочувствую автору

Если стоматолог хороший, то однозначно надо идти. И ничего "такого" не случилось. Все пукают. Даже сам стоматолог. А если настолько неловко, то лучше все же проговорить момент вслух через шутку - это снизит градус неловкости.

Хлоя
#16
Гость

Если стоматолог хороший, то однозначно надо идти. И ничего "такого" не случилось. Все пукают. Даже сам стоматолог. А если настолько неловко, то лучше все же проговорить момент вслух через шутку - это снизит градус неловкости.

Возможно, вы правы. Может автор преувеличивает проблемы, смотря как пукнула. Если тихо и без запаха, то ерунда, а вот если вонюче и на всю поликлинику, то это кошмар
Мне на осмотре у гастроэнтеролога так сильно давили на живот, что сама чуть не опозорилась, но сдержалась
Не верю, что можно не сдержаться

Гость
#17
Хлоя

Возможно, вы правы. Может автор преувеличивает проблемы, смотря как пукнула. Если тихо и без запаха, то ерунда, а вот если вонюче и на всю поликлинику, то это кошмар
Мне на осмотре у гастроэнтеролога так сильно давили на живот, что сама чуть не опозорилась, но сдержалась
Не верю, что можно не сдержаться

Да не кошмар это) Ну, е-мое) Врачи в меде и не такое видят. Это не особо приятно, конечно, но они к этому готовы и абсолютно нормально это воспрнимают.

Гость
#18
Хлоя

Возможно, вы правы. Может автор преувеличивает проблемы, смотря как пукнула. Если тихо и без запаха, то ерунда, а вот если вонюче и на всю поликлинику, то это кошмар
Мне на осмотре у гастроэнтеролога так сильно давили на живот, что сама чуть не опозорилась, но сдержалась
Не верю, что можно не сдержаться

У меня был случай, когда я пришла с вроде месячными, а вроде и не с ними к гинекологу (нужно было узнать, не маточное ли кровотечение это было). А у меня в тот период от каждого шага и движения кровь лилась. И когда мне нужно было забраться (у меня рост 155) на гигекологическое кресло, да ещё и сесть нормально, то в итоге всё сиденье (на нем пеленка была, но это его не спасло) было в крови. Я смутилась и извинилась перед врачом, на что он сказал «если бы не кровь, вы бы сюда не пришли». Поэтому правда не стоит насчёт такого переживать. Врачи видели все. Я бы сама могла быть врачом, потому что мне не противно от таких вещей, но увы, память моя не запоминает так много различных деталей

Гость
#19
Гость

У меня был случай, когда я пришла с вроде месячными, а вроде и не с ними к гинекологу (нужно было узнать, не маточное ли кровотечение это было). А у меня в тот период от каждого шага и движения кровь лилась. И когда мне нужно было забраться (у меня рост 155) на гигекологическое кресло, да ещё и сесть нормально, то в итоге всё сиденье (на нем пеленка была, но это его не спасло) было в крови. Я смутилась и извинилась перед врачом, на что он сказал «если бы не кровь, вы бы сюда не пришли». Поэтому правда не стоит насчёт такого переживать. Врачи видели все. Я бы сама могла быть врачом, потому что мне не противно от таких вещей, но увы, память моя не запоминает так много различных деталей

Ну тут другое, тут проблема серьёзная и у гинеколога, профильного специалиста
А автор напердела у стоматолога, это совсем по теме врача

Гость
#20
Гость

Ну тут другое, тут проблема серьёзная и у гинеколога, профильного специалиста
А автор напердела у стоматолога, это совсем по теме врача

Стоматологи изучают не только зубы. Они прекрасно осведомлены, что люди пукают.

#21

Согласна с предыдущими комментариями: придите и начните диалог с шутки какой-нибудь легкой об этом. У врача не только настроение поднимется, но и уважение к вам будет, потому что вы пришли, не побоявшись, да еще и можете над собой посмеяться. Так можно продемонстрировать силу характера. Не переживайте. Врачи, конечно, потом над этими всеми случаями ржут, но они также с удовольствием поржут над случившимся в вашей компании) обыграйте как-нибудь.

А спецы хорошие на дороге не валяются. Завтра вы про врача забудете, а зубки-то останутся при вас и будут служить вам на здоровье.

Гость
#22
Гость

Стоматологи изучают не только зубы. Они прекрасно осведомлены, что люди пукают.

Об этом осведомлены все
Тут много было тем и многие писали, что нормально пердеть при мужьях, друзьях и не просто нормально, а повод для смеха и обсуждения
Зачем вообще такие вещи публиковать на форумах? Сплошные пуканья, выделения и месячные. Совсем никакой загадки в женщинах теперь нет, все на поверхности

Гость
#23
Гость

У меня был случай, когда я пришла с вроде месячными, а вроде и не с ними к гинекологу (нужно было узнать, не маточное ли кровотечение это было). А у меня в тот период от каждого шага и движения кровь лилась. И когда мне нужно было забраться (у меня рост 155) на гигекологическое кресло, да ещё и сесть нормально, то в итоге всё сиденье (на нем пеленка была, но это его не спасло) было в крови. Я смутилась и извинилась перед врачом, на что он сказал «если бы не кровь, вы бы сюда не пришли». Поэтому правда не стоит насчёт такого переживать. Врачи видели все. Я бы сама могла быть врачом, потому что мне не противно от таких вещей, но увы, память моя не запоминает так много различных деталей

Пример немного не подходит. Вы были у гинеколога с кровотечение, для них это привычное дело, а Автор у стоматолога. Если бы пришла к проктологу, гастроэнтерологу, то там все норм, привычная ситуация.

Гость
#24
Гость

Пример немного не подходит. Вы были у гинеколога с кровотечение, для них это привычное дело, а Автор у стоматолога. Если бы пришла к проктологу, гастроэнтерологу, то там все норм, привычная ситуация.

Вот-вот, я о том же

Гость
#25
Гость

Пример немного не подходит. Вы были у гинеколога с кровотечение, для них это привычное дело, а Автор у стоматолога. Если бы пришла к проктологу, гастроэнтерологу, то там все норм, привычная ситуация.

Да я понимаю, что пукнула автор не у профильного врача по кишечникам и желудкам. Я о том, что врачи в начале одинаково учатся, у них есть общие знания о медицине и о теле человека. Если человек сам по себе понимающий, то ничего не скажет и не поморщится. Ну пустила газов и чего? Я вот видела как-то девушку, которая без трусов по улице шла и в очень мини-юбке. А на улице ветерок такой был... Вот этого стоило бы стыдиться, а не реакции желудка
Я у своего стоматолога тоже иногда заснуть могу, но до пуков пока не доходило

#26
Гость

Об этом осведомлены все
Тут много было тем и многие писали, что нормально пердеть при мужьях, друзьях и не просто нормально, а повод для смеха и обсуждения
Зачем вообще такие вещи публиковать на форумах? Сплошные пуканья, выделения и месячные. Совсем никакой загадки в женщинах теперь нет, все на поверхности

Что это за выражение такое? Про женскую загадку… Зачем это женщине быть загадочной? С Вассерманом ей, что ли, жить

Гость
#27
Гость

Но как мне теперь приходить? Наверняка врачи обсуждают такие вещи у себя в комнатушке
Ещё помощница стоматолога хихикнула, когда это произошло

Н и вы бы похохотали, а потом извинились. Вы же не нарочно это сделали, во сне или со сна это непроизвольно. Вони хоть не бвло?

Гость
#28
Гость

Как у стоматолога можно уснуть? Рот открыт, кто-то во рту ковыряется и не приятно

От стоматолога зависит, я раньше тоже думала, что невозможно, а потом чуть не уснула у своей. Кстати, она сказала, что часто засыпают. По её словам, главное, чтобы рот не закрывали, а так пусть себе спят

Гость
#29
Гость

От стоматолога зависит, я раньше тоже думала, что невозможно, а потом чуть не уснула у своей. Кстати, она сказала, что часто засыпают. По её словам, главное, чтобы рот не закрывали, а так пусть себе спят

Я тоже засыпала у стоматолога, но никогда не пердела
Ни при стоматологе, ни при муже, ни при коллеге, ни при ком и никогда

#30

Я конечно не знаю как можно заснуть у стоматолога🤷🏼‍♀️ Однако если и правда, то не парьтесь, естественно, их всех это насмешило, ну и что, бывает, зато с вами у него будут только поднимающие настроение ассоциации.😉 Я заснула один раз « на ресницах», захрапела, дёрнулась, мастер как испугался, как отпрыгнул, хохотали потом пол часа, не меньше😊

Гость
#31
Гость

Но как мне теперь приходить? Наверняка врачи обсуждают такие вещи у себя в комнатушке
Ещё помощница стоматолога хихикнула, когда это произошло

Умный бы не хихикнул

Гость
#32
Гость

Я тоже засыпала у стоматолога, но никогда не пердела
Ни при стоматологе, ни при муже, ни при коллеге, ни при ком и никогда

Ил вы об этом не знаете)

Гость
#33

Учитывая, сколько денег вы платите им за лечение, ваше пукание можно простить ☺

Гость
#34
Гость

Как у стоматолога можно уснуть? Рот открыт, кто-то во рту ковыряется и не приятно

Меня эта история удивила. Я сама на прием пришла сегодня , облажалась перед очередью )а тут такое , прям рассмешили

Гость
#35
Гость

Также как и раньше. Только сперва пукните ещё раз. Чтобы стоматолог заранее открыла окна

Почему так смешно😂😂😂девушка за поддержкой пришла, а тут еще больше оборжали ее…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема