Гость
Статьи
У меня Божий дар или я …

У меня Божий дар или я накрутила себя?

Около года назад я стала замечать что обладаю чем то не понятным , я психологически помогаю людям
Думала это знания из книжек, хотя таковых у меня не было и я их не читала. Я стала заменять что говорю по другому в определенный момент именно когда людям нужна была моя психологическая помощь, далее я стала забывать что говорю как будто ничего не было, а после начались догадки и раздумья
Я сделала личную матрицу судьбы, во всем упоминает дар, что он есть, он поможет не только мне и людям, и я должна развивать
Но дело в том что мне 17 и для меня это все ответственно, в церкви послушницы сказали идти к батюшке. И к недавнему времени я больше стала верить в Бога, я не знаю почему, просто меня тянет
Чаще и чаще заменяю что я должна больше верить в Бога и развивать дар...
Идти к батюшке пока что не хочу, но и сижу и нагнетаю себя уже 3 месяц , не очень...
У кого тоже есть дар, помогите
Скажите существует ли он ?

Ната
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Божий дар или я накрутила себя?
==========
Как и обычно, ты перепутала Божий дар с яичницей.

Гость
#2

тебе нужно показаться профильному специалисту, психиатру. Он, скорее всего, пропишет стационар дней на 40, там тебя подлатают на какое-то время.

Гость
#3

Не к батюшке вам надо, а к психиатру.

Гость
#4

У тебя один дар , матушка - бессвязно и безграмотно излагать свои мысли ,понятные только тебе одной

Василиск
#5

Дар есть, но об этом никому лучше не говорить, это дано не всем, вот они и смеются

Гость
#6

Вам нужно поступить учиться на психолога. Дальше видно будет.

Гость
#7

у тебя галлюцинации. Не благодари.

Гость
#8

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: