Гость
Статьи
Влюбилась в актёра

Влюбилась в актёра

Здравствуйте.
Мне 16 лет. Да, я знаю, что такие темы банальны до безобразия. Я и сама раньше смеялась над этими безумными фанатками, которые воздыхают по тому человеку, с которым никогда не будут. У меня подруга безумно влюблена в одного музыканта известного, так я её не понимала... И говорила, зачем тебе эти фантазии, вокруг же реальная жизнь... А теперь это и произошло со мной. В актёров вообще никогда не влюблялась да и сама по себе не очень влюбчивая. От подруги той скрываю, мол, ещё скажет, что сама осуждала, сама и вляпалась.
Но я реалист и понимаю, что ничего мне с ним не светит. Как от этой ерунды избавиться? Я фанфики пишу и как-то через свои произведения сублимирую. Нет, это не кореец, по которым сейчас убиваются миллионы девушек моего возраста. Может, сказалось, что я хочу уйти от реального мира: мама умерла недавно, с отцом отношения не очень, с парнем рассталась недавно, который оказался полным идиотом и оскорблял моих подруг и меня (кстати, тоже актёр, в театре у нас играет.).
В общем, как избавиться от этой влюблённости? Я не хочу застрять в мире иллюзий, хотя реальность вокруг тоже не радует, и хочется от неё сбежать.

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
Дарья
#1

Моей подруге 36 лет и она влюблена в актёра.
Я считаю, специально не надо избавляться от влюблённости. Дайте есть побыть какое-то время с вами, и она обязательно скоро пройдёт. Не гоните её прочь, проживайте её, только не зацикливайтесь исключительно на ней и не уходите туда с головой. Продолжайте жить, не забывайте про людей вокруг вас, про реальную жизнь и дела. Влюблённость в актёра пройдёт сама.

Диана
#2
Дарья

Моей подруге 36 лет и она влюблена в актёра.
Я считаю, специально не надо избавляться от влюблённости. Дайте есть побыть какое-то время с вами, и она обязательно скоро пройдёт. Не гоните её прочь, проживайте её, только не зацикливайтесь исключительно на ней и не уходите туда с головой. Продолжайте жить, не забывайте про людей вокруг вас, про реальную жизнь и дела. Влюблённость в актёра пройдёт сама.

Спасибо.

Исери - новый богиня, новая вера
#3

Почему не хочешь. Там гораздо прекраснее, чем в этом мире.

Диана
#4
Исери - новый богиня, новая вера

Почему не хочешь. Там гораздо прекраснее, чем в этом мире.

Согласна. Но жить как-то надо.

Исери - бог в современном мире.
#5
Диана

Согласна. Но жить как-то надо.

Уверуй.

Диана
#6
Исери - бог в современном мире.

Уверуй.

Увы, я атеистка.

Гость
#7

Твоя подруга влюблена в Шамана?

Может тебе просто отвлечься. Найди хобби, повстречай других друзей.

Гость
#8

Убейся об дерево, малолетка.....
Вы тухлые глупые писдёнки не способные для семьи..Кроме бабочек в животе...
Это позор!!!

Гость
#9
Диана

Увы, я атеистка.

Ты больная наглуха, желаю тебе мучительной жизни!!

Александр
#10

Только в душе актриса может влюбится в актёра.

#11

Частенько раньше я тоже «влюблялась» в актеров:)
В первую очередь нужно понять, что то, что мы видим на экране - оболочка. На самом деле человек скорее всего совсем другой.
Также можно попытаться провести небольшой тест: представь, что вы с этим актером внезапно прямо сейчас оказались парой. Оцени свои ощущения. В этот момент ты увидишь, что даже в своем подсознании ты просто молча на него смотришь. Ты его совсем не знаешь как человека. Как ты могла его полюбить? Вам даже не о чем поговорить.
И тут ты поймёшь, что твоя влюбленность тебе померещилась, а на самом деле тебе просто нравится его творчество и ты хочешь просто побольше контента с ним.

Гость
#12

Автор - это просто климакс. Пройдёт.

Гость
#13

Вот именно, автор тебе сколько? годов.....

Диана
#14
Гость

Твоя подруга влюблена в Шамана?

Может тебе просто отвлечься. Найди хобби, повстречай других друзей.

Нет. Она влюблена в японского басиста.
Хобби у меня есть.

Диана
#15
Гость

Вот именно, автор тебе сколько? годов.....

16.

Диана
#16
Александр

Только в душе актриса может влюбится в актёра.

Увы, я не актриса.

Гость
#17

А мне наоборот нравится период влюбленности пусть даже в недоступного человека, это чувство вдохновляет (я мечтатель и мне нужна "муза"😁), улучшается настроение когда вижу видео с ним. Но я при этом не страдаю от того, что не могу с ним быть, меня не злят его фанатки и я не зацикливаюсь на нем. Не понимаю зачем вам гнать мысли о нем от себя, разве это мешает вам жить?

Диана
#18
Гость

А мне наоборот нравится период влюбленности пусть даже в недоступного человека, это чувство вдохновляет (я мечтатель и мне нужна "муза"😁), улучшается настроение когда вижу видео с ним. Но я при этом не страдаю от того, что не могу с ним быть, меня не злят его фанатки и я не зацикливаюсь на нем. Не понимаю зачем вам гнать мысли о нем от себя, разве это мешает вам жить?

Не мешают. Скорее, даже эта влюблённость оберегает меня. В том смысле, что я ни с кем не связывсюсь (мужской пол, имею в виду) из своего окружения. А они, честно говоря, так себе. Особенно в моём учебном заведении.

Гость
#19
Диана

Не мешают. Скорее, даже эта влюблённость оберегает меня. В том смысле, что я ни с кем не связывсюсь (мужской пол, имею в виду) из своего окружения. А они, честно говоря, так себе. Особенно в моём учебном заведении.

Возможно вы умом понимаете, что эти парни вам не подходят, поэтому с ними и не связываетесь. И влюбленность в актера (его персонажа) пройдет: 1. когда вы встретите того, кто по настоящему вам понравится; 2. чувства без обратной связи угасают, так что не парьтесь

Гость
#20

"Нет, это не кореец, по которым сейчас убиваются миллионы девушек моего возраста." Автор, этой фразой вы пытаетесь показаться особенной или вы просто расистка? А влюбленность пройдет со временем, гарантирую.

Гость
#21

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: