Гость
Статьи
Боюсь отца

Боюсь отца

Мне 14. Я с отцом вижусь редко в год раза 2, летом тоесть сейчас приехала к нему в гости на 5 дней и уже злился на меня правда не помню за что это не важно. Сейчас поехали на озеро купаться там я увидела людей пока шли и сказала что раздеваться не буду (комплексы) ну он сказал будешь и отправил попробовать воду для меня она была холодная я сказала ему об этом, а он начал говорить что я придумываю и то что я просто не хочу раздеваться он пошёл попробовал рукой сказал что вода тёплая, но его жена подтвердила что вода холодная ну он сказал что она просто поддерживает меня и я ему сказала что я не хочу пить опять таблетки она не дешёвые(часто цистит) ну он позлился поругал меня и щас едим домой как не в чём не бывало🤷🏻‍♀️ #отношениясотцом

4 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

Радуйтесь, что видитесь редко, я со своим живу)) И не такое бывало

Гость
#2

Сожалею. Постарайтесь сократить встречи, когда переедете можете вообще на него забить, так лучше будет.

Ира
#3

Цистит долечить надо, чтобы не повторялся. Я принимала таблетки нефростен. Лекарство растительное, дешевое и эффективное.

Гость
#4

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: