Гость
Статьи
Выпивала с друзьями

Выпивала с друзьями

Я хожу в 9 класс,вчера с подругой решили попробовать выпить. Она на 2 курсе колледжа. Короче я и была не против ,в итоге 7 стаканов коньяка выпила и была в хлам, возвращаясь домой нахрен украли телефон[или он сам выпал] Утром был переполох. Родаки подумали что эта подруга его и украла, угрожали ей полицией даже.я испугалась, подумала, вдруг она все расскажет. короче я пыталась отмазать от полиции, но отца взволновало почему я ее защищаю, он все просек, говорит "колись, я знаю что ты что-то скрываешь" в итоге пришлось признаться про выпивку. Он думает что меня там трахнули даже. Да, я ещё глупый подросток,это может звучат очень смешно да и сейчас я пишу на эмоциях. У меня такое впервые, честно, не знаю как дальше общаться с отцом, мне очень стыдно за такой поступок. Посоветуйте хоть что-то или опытом поделитесь...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Диана
#2

Алкоголь на всех влияет по разному... Я, к примеру, после такого колличества алкоголя бухая как ***, ноьпомню ВСЕ. Папаше скажи, чтоб свои фантазии при себе оставил, ибо все помнишь и никто не т***ал, а телефон по пьяни в реку/канализационный люк/ с моста и т.д. кинула по приколу. Хоть Ш считать не будет.

Захария
#3

на этом форуме есть ряд писак, которые почему то прикалываются, создавая темы от лица подростков
И всегда там подростки омерзительны
И на потому что бухают и т.д.
А потому что они ненастоящие до дебиль но сти

Диана
#4
Cвета

Ббыдлятина .
Диагноз навсегда.

Себе диагноз поставь, конч. Девчонка впервые выпила, не рассчитала, вот мозги и отключились. Хз, может, она вообще больше ни капли в рот не возьмет. А ты за счет оскорбления подростка самоутверждаешься в тырнетике - ума палата🤦

Человек-Перфоратор
#5

Чего тут стыдиться, отец про трах знает поболее твоего, ты живое тому подтверждение.

#6
Диана

Себе диагноз поставь, конч. Девчонка впервые выпила, не рассчитала, вот мозги и отключились. Хз, может, она вообще больше ни капли в рот не возьмет. А ты за счет оскорбления подростка самоутверждаешься в тырнетике - ума палата🤦

Впервые? И сразу 7 стаканов😆😆🤭 чтоб распробовать наверняка 😂😂😂
Наверное даже не каждый мужик осилит 7 стаканов коньяка.
Фантазии конечно у некоторых

Диана
#7
Camara gor

Впервые? И сразу 7 стаканов😆😆🤭 чтоб распробовать наверняка 😂😂😂
Наверное даже не каждый мужик осилит 7 стаканов коньяка.
Фантазии конечно у некоторых

Ну хз, в истории они попробовать решили... Я так поняла, что там рюмки были и она корявенько написала, т.к. 7 стаканов коньяка выпить - это ж не каждый бывалый алуаш сиожет!

Диана
#8
Диана

Ну хз, в истории они попробовать решили... Я так поняла, что там рюмки были и она корявенько написала, т.к. 7 стаканов коньяка выпить - это ж не каждый бывалый алуаш сиожет!

*алкаш сможет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: