Гость
Статьи
Могут ли пропустить …

Могут ли пропустить 13-летнею девушку на концерт с рейтингом 16+?

Можно ли мне сходить на концерт с рейтингом 16+ со своей девушкой,если мне 16,а ей 13 лет? Хотим сходить на концерт.Она выглядит чуть старше лет на 17 и я тоже выгляжу старше лет на 20.Паспорт с собой всегда ношу.Пропустят?

Марат
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь 13-летнего ребенка в покое ,извращенец

marshmallow
#2

Ваше "выгляжу" оставьте для продавца когда будете покупать алкоголь. Без паспорта не пропустят.

Валерия
#3

Ты педофил.

Гость
#4

Фу, у вас, видимо, с головой не все в порядке, раз с 13леткой связались. Совсем, наверное, ровесницы загнобили, раз вы пошли самоутверждаеться насчёт глупенький малолетки

Гость
#5

Чувак, 13 лет – это 13 лет, как тут ни стилизуйся под взрослую а-ля Милана Хаметова, но по закону и по факту это ещё ребёнок. Ты бы подождал хотя бы 3–4 года, дал девочке повзрослеть. Тебя уже по уголовке могут привлечь, а ей даже паспорт пока не положен.

А по вопросу – это в клуб так можно проскочить или алкоголь купить на двоих, но если концерт профессионально организован, а не капустник какой-нибудь, то приёмчики типа «мы уже взрослые» и «малая со мной» не проканают.

Гость
#6

Пустят, конечно. Вы уже как минимум сопровождающий (возьсите, на всякий паспорт). Меня пускали на 18+ концерты, хотя мне вот недавно 16 исполнилось. Не просили паспорт и так далее

Марат
#7
Гость

Чувак, 13 лет – это 13 лет, как тут ни стилизуйся под взрослую а-ля Милана Хаметова, но по закону и по факту это ещё ребёнок. Ты бы подождал хотя бы 3–4 года, дал девочке повзрослеть. Тебя уже по уголовке могут привлечь, а ей даже паспорт пока не положен.

А по вопросу – это в клуб так можно проскочить или алкоголь купить на двоих, но если концерт профессионально организован, а не капустник какой-нибудь, то приёмчики типа «мы уже взрослые» и «малая со мной» не проканают.

***,что вы несёте.Я сам ещё не овершеннолетний.У меня нет никакой уголовки читай текст внимательно.

Марат
#8
Гость

Пустят, конечно. Вы уже как минимум сопровождающий (возьсите, на всякий паспорт). Меня пускали на 18+ концерты, хотя мне вот недавно 16 исполнилось. Не просили паспорт и так далее

А у других посетителей паспорт не спрашивали?

Гость
#9
Марат

***,что вы несёте.Я сам ещё не овершеннолетний.У меня нет никакой уголовки читай текст внимательно.

Нет - будет. Недолго ждать. Родаки ее когда опомнятся, подадут заяву и все у тебя будет.

Марат
#10
Гость

Нет - будет. Недолго ждать. Родаки ее когда опомнятся, подадут заяву и все у тебя будет.

Открываем статью УК РФ 135 и читаем: Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Марат
#11
Гость

Нет - будет. Недолго ждать. Родаки ее когда опомнятся, подадут заяву и все у тебя будет.

Я под эту статью не подпадаю.

Гость
#12
Марат

А у других посетителей паспорт не спрашивали?

Не спрашивали. Лично я ходила на OG Buda, lovv66. Было 16/18+, меня спокойно впустили

Марат
#13
Гость

Не спрашивали. Лично я ходила на OG Buda, lovv66. Было 16/18+, меня спокойно впустили

Вы были в сопровождении кого-то?

Марат
#14
Гость

Оставь 13-летнего ребенка в покое ,извращенец

Иди Библею почитай,дура.

Гость
#15

Тебя, автор,с твоей ссаной грязной шкурой, надо гнать дубинками с приличных мест, сидите в подъезде, пейте пиво и слушайте музыку в наушниках
Ответов не принимаю, не блей в мою сторону, вякай своей мамке, ***

Марат
#16
Гость

Тебя, автор,с твоей ссаной грязной шкурой, надо гнать дубинками с приличных мест, сидите в подъезде, пейте пиво и слушайте музыку в наушниках
Ответов не принимаю, не блей в мою сторону, вякай своей мамке, ***

Отправлено :)

Гость
#17
Гость

Тебя, автор,с твоей ссаной грязной шкурой, надо гнать дубинками с приличных мест, сидите в подъезде, пейте пиво и слушайте музыку в наушниках
Ответов не принимаю, не блей в мою сторону, вякай своей мамке, ***

Ещё этих дряней в подъезде не хватало!

Марат
#19
Гость

Фу, у вас, видимо, с головой не все в порядке, раз с 13леткой связались. Совсем, наверное, ровесницы загнобили, раз вы пошли самоутверждаеться насчёт глупенький малолетки

А тебе самой скока лет?

#20

могут

Гость
#21

А родители девочки куда смотрят?

Гость
#22
Марат

***,что вы несёте.Я сам ещё не овершеннолетний.У меня нет никакой уголовки читай текст внимательно.

Тебе говорят про возраст, а про не уголовку. Мол, по закону ты уже взрослый, а малолетке ещё даже паспорт не положен.

Гость
#23

Скорее всего не пустят. Ещё и деньги за билеты просрете, потому что возмещать никто не будет

Гость
#24
Гость

А родители девочки куда смотрят?

Ну знаете.. я в 15 ходила на концерты, с разрешения родителей
Что такого подростку сходить на концерт исполнителя, который нравится

Гость
#25
Гость

Скорее всего не пустят. Ещё и деньги за билеты просрете, потому что возмещать никто не будет

И я это серьёзно говорю, сейчас правила всё строже обычно
И не думайте что взрослые люди не различат на вид 13 от 17)

Марат
#26
Гость

А родители девочки куда смотрят?

А что не так?На концерт ей разрешили сходить.

Марат
#27
Гость

И я это серьёзно говорю, сейчас правила всё строже обычно
И не думайте что взрослые люди не различат на вид 13 от 17)

Не отличат.У неё рост 173 см и грудь 2 размера,а я ещё выше)

Гость
#28
Марат

Не отличат.У неё рост 173 см и грудь 2 размера,а я ещё выше)

Все в курсе что грудь у девочек рано растёт, все в курсе что даже лет в 12 дети могут быть высокими. Но это не делает взрослым на вид, по ребёнку видно что он ребёнок. Не стоит думать что ты хитрее в данной ситуации, честно..если такие рассуждения, то сам пока не вырос, морально вот точно
Как бы деньги не мои, идите
Только ж обидно будет если правда не пустят

Марат
#29
Гость

Все в курсе что грудь у девочек рано растёт, все в курсе что даже лет в 12 дети могут быть высокими. Но это не делает взрослым на вид, по ребёнку видно что он ребёнок. Не стоит думать что ты хитрее в данной ситуации, честно..если такие рассуждения, то сам пока не вырос, морально вот точно
Как бы деньги не мои, идите
Только ж обидно будет если правда не пустят

По каким кретериям вы можете определить,что ребёнок это ребёнок?Я год назад пиво себе покупал и никто не заметил сколько мне лет.

Марат
#30
Гость

Все в курсе что грудь у девочек рано растёт, все в курсе что даже лет в 12 дети могут быть высокими. Но это не делает взрослым на вид, по ребёнку видно что он ребёнок. Не стоит думать что ты хитрее в данной ситуации, честно..если такие рассуждения, то сам пока не вырос, морально вот точно
Как бы деньги не мои, идите
Только ж обидно будет если правда не пустят

У меня рост 181см и борода уже растёт.

Марат
#31
Гость

Все в курсе что грудь у девочек рано растёт, все в курсе что даже лет в 12 дети могут быть высокими. Но это не делает взрослым на вид, по ребёнку видно что он ребёнок. Не стоит думать что ты хитрее в данной ситуации, честно..если такие рассуждения, то сам пока не вырос, морально вот точно
Как бы деньги не мои, идите
Только ж обидно будет если правда не пустят

Я например тоже могу сказать,что вам лет 14 от силы и буду прав.

Гость
#32
Марат

Я например тоже могу сказать,что вам лет 14 от силы и буду прав.

Просто я вижу тут только желание доказать правоту. Какой вопрос был? Пустят или не пустят. Несколько человек сказало что нет. Но по какой-то причине продолжаются попытки доказать что взросло выглядите оба. Что ж, подаказывайте на пропуске на концерт ваш.
Родилась я давно, в прошлом веке ещё

Марат
#33
Гость

Просто я вижу тут только желание доказать правоту. Какой вопрос был? Пустят или не пустят. Несколько человек сказало что нет. Но по какой-то причине продолжаются попытки доказать что взросло выглядите оба. Что ж, подаказывайте на пропуске на концерт ваш.
Родилась я давно, в прошлом веке ещё

Ясно,спс бабуль)

Гость
#34
Марат

Иди Библею почитай,дура.

А ты почитай правила русского языка !Вместо тр*х* малолетки тупой

Марат
#35
Гость

А ты почитай правила русского языка !Вместо тр*х* малолетки тупой

Зачем ты так грубо к себе?

Гость
#36
Марат

Зачем ты так грубо к себе?

Мальчик ,когда у тебя будет собственная дочь(подросток) ,то только тогда ты поймёшь насколько глупо ты сейчас поступаешь.Никакие родители в здравом уме не будут разрешать дочери шляться неизвестно где с старшеклассником в 13 лет !

Гость
#37
Гость

Мальчик ,когда у тебя будет собственная дочь(подросток) ,то только тогда ты поймёшь насколько глупо ты сейчас поступаешь.Никакие родители в здравом уме не будут разрешать дочери шляться неизвестно где с старшеклассником в 13 лет !

Хотя я думаю ты тролль обыкновенный !и смысла с тобою дальше продолжать диалог нет

Марат
#38
Гость

Мальчик ,когда у тебя будет собственная дочь(подросток) ,то только тогда ты поймёшь насколько глупо ты сейчас поступаешь.Никакие родители в здравом уме не будут разрешать дочери шляться неизвестно где с старшеклассником в 13 лет !

Слава Богу,моя девушка не из семьи совковых моралфагов.)

Марат
#39
Гость

Хотя я думаю ты тролль обыкновенный !и смысла с тобою дальше продолжать диалог нет

Хорошо,только памперсы своему младенцу меняйте регулярнее)

Гость
#40
Марат

Хорошо,только памперсы своему младенцу меняйте регулярнее)

Боже ,ты даже троллить нормально не можешь.

Гость
#41
Марат

Слава Богу,моя девушка не из семьи совковых моралфагов.)

Вот молодёжь-то пошла какая! Ты смотри на него! Совсем от рук отбились!
(Кряхтит и покашливает, тряся клюкой)

#42

У автора куча тем педофильских на разный манер, достаточно пробить номерочек

Гость
#43
Вау⬜❤️⬜

У автора куча тем педофильских на разный манер, достаточно пробить номерочек

Да, а где? Я вижу тему «Чем мне привлечь взрослую девушку,если мне 16 лет?» и две темки «Оцените внешность девушки», но там обе девушки взрослые. И ещё тема «Почему так не справедливо?»: «Почему если я в свои 16-лет встречаюсь с 13-летней девушкой,то меня считают педофилом,а если я в 16 встречаюсь 25 леьний девушка,то её называют педофилкой,где справедливость?»

То есть он вроде хотел со взрослой замутить, но нашёл себе 13-летнюю.

Гость
#44
Марат

Не отличат.У неё рост 173 см и грудь 2 размера,а я ещё выше)

Что-то мне не попадалось 13-летней, которую можно спутать с 17-летней. Это новая генерация, что ли, такая пошла? О_о Селекционеры специально выращивают, чтобы быстрее созревали?)) Вот та же блогерша Миланка Хаметова, про которую тут сказали – ей 13, так чисто ребёнок и есть! Что накрашенная, что по-взрослому одетая – всё равно видно, что дитё. Вызывает только родительские чувства. Для меня и в мои 16 такие детьми были. )

#45
Гость

Да, а где? Я вижу тему «Чем мне привлечь взрослую девушку,если мне 16 лет?» и две темки «Оцените внешность девушки», но там обе девушки взрослые. И ещё тема «Почему так не справедливо?»: «Почему если я в свои 16-лет встречаюсь с 13-летней девушкой,то меня считают педофилом,а если я в 16 встречаюсь 25 леьний девушка,то её называют педофилкой,где справедливость?»

То есть он вроде хотел со взрослой замутить, но нашёл себе 13-летнюю.

У него темы есть, как ему 13, а его изнасиловала 20+ летняя. Короче это псих

Гость
#46
Вау⬜❤️⬜

У него темы есть, как ему 13, а его изнасиловала 20+ летняя. Короче это псих

Вот блин, опять разводка. 😠 Любят такие персонажи этот форум, ох любят...

Марат
#47
Вау⬜❤️⬜

У него темы есть, как ему 13, а его изнасиловала 20+ летняя. Короче это псих

Блэт,чо ты несёшь.

Марат
#48
Гость

Что-то мне не попадалось 13-летней, которую можно спутать с 17-летней. Это новая генерация, что ли, такая пошла? О_о Селекционеры специально выращивают, чтобы быстрее созревали?)) Вот та же блогерша Миланка Хаметова, про которую тут сказали – ей 13, так чисто ребёнок и есть! Что накрашенная, что по-взрослому одетая – всё равно видно, что дитё. Вызывает только родительские чувства. Для меня и в мои 16 такие детьми были. )

Зайди в любую школу к старшеклассниким и посмотри где учитель,а где ученики,потом отпишись.

Гость
#49
Марат

Зайди в любую школу к старшеклассниким и посмотри где учитель,а где ученики,потом отпишись.

И что? Отписываюсь: 13-летние не похожи на учителей и вообще на взрослых.

Гость
#50

Автор, на концерт то её нафига вести?
Что бы себе видео предьяву состряпать?
За неё сидеть долго придётся, даже если её пальцем не тронешь.

Марат
#51
Гость

Автор, на концерт то её нафига вести?
Что бы себе видео предьяву состряпать?
За неё сидеть долго придётся, даже если её пальцем не тронешь.

Господи,шизики что вы *** несёте.