Гость
Статьи
Молодой человек часто …

Молодой человек часто выпивает с друзьями

Добрый день. Мы находимся в отношениях не так давно (пол года) , между нами всё прекрасно. НО! Мне не нравится его окружение и как они себя ведут. Мой мч много работает (5/2 с 8 до 7, но часто задерживается), при этом если вдруг его зовут друзья выпить пива, то он мгновенно забывает о своей усталости и мчится к ним. Раньше всегда мне говорил где он и с кем, но сейчас начал скрывать ( потому что я высказала своё недовольство по этому поводу). В неделю таких встреч от трёх до пяти. До пяти, КАРЛ! При том , что друзья женаты и каждый имеет детей. Мы вместе не живём и он часто свои гулянки оправдывает именно этим. Говорит «вот если бы ты ждала меня дома, я сидел бы с тобой, а так дома меня ничего не держит». Может оно и так, но тут второй вопрос волнует больше. Частое употребление алкоголя на мой взгляд. Как думаете , стоит ли бороться и говорить об этом или человек априори свободолюбивый и разговоры бесполезны?

Симми
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! У вас абсолютно здравые рассуждения. Вы заметили за избранником привычку выпивать. Действительно 3-5 раз - это уже вполне зависимость.
Здесь вопрос не в том говорить ему или нет, говорить, конечно, но не факт что он вас будет слушаться и меняться.
Вопрос в том устраивает ли вас будущее с человеком с такой привычкой ? А если ничего не измениться и он продолжит также часто выпивать? Такое ведь может быть. Подумайте об этом.

#1

Я бы разошлась...если уже на стадии отношений такие закидоны и отношения...что будет когда вы поженитесь и у вас появятся детишки..

Гость
#2

Бесполезная трата времени. Зачем вам алкаш.

Асти
#3

Из моего огромного жизненного опыта - эьо так и будет продолжаться. Вы готовы всю жизнь биться за него с друзьями?

Гость
#4

Он не должен и не будет меняться ради вас. А почему вы третесь рядом с ним, вот это уже правильный вопрос.

Гость
#5

Так часто пьёт алкоголь. Он алкаш уже

Гость
#6

Беги!!!!!

ПрактичнаяРомантичная
#7

Ваш МЧ готовый алкоголик. Если вы хотите, то это ваш выбор выйти замуж и нарожать детей от алкоголика. Не говорите, что вы не знали, что он сопьётся и не нойте потом . Это ваш выбор.
Он сейчас 3-5 дней в неделю не стремится с вами провести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: