Гость
Статьи
Он Женат! Я Замужем!

Он Женат! Я Замужем!

Так получилось, что понравились друг другу. Общаемся уже пол года. У него семья-Жена и три дочери. У меня муж и дочка. Живем в разных городах, но из-за родственников видимся. За пол года виделись 4 раза. Ничего не было, кроме поцелуев. Он говорит что влюбился, я объясняю ему, что все это пройдёт, что не нужно усложнять друг другу жизнь. Звонит редко, видимся, как вы поняли тоже. Но он продолжает названивать, передавать через курьеров подарки. Когда я спрашиваю, что ты хочешь, отвечает время покажет, не бросай меня. Что делать?! Мне приятно конечно его внимание, да и общаться интересно. Но до постели доводить не хочу, потому что потом мне в первую очередь будет больно...

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Не глупите, почитайте ветки про измену, посмотрите как девушки у которых совесть есть , мучаются и из за своей ошибке которая разрушила их жизнь.

Анфиса
#2

А что ты сама чувствуешь к этому мужчине и что ты чувствуешь к своему мужу?

Гость
#3
Лиля

За пол года виделись 4 раза ... Он говорит что влюбился ... отвечает время покажет, не бросай меня.

Не морочьте себе голову. Когда мужчина о времени говорит, как о своей строгой бабушке, то всё ясно с ним. Не плюйте в свою семью.

Why not?
#4

Сейчас по айпи тебя вычислю и мужу расскажу твоему

Гость
#5

Он бурил тебе жо.....пу? Мне - да. Я так кайфовал!

Гость
#6

Во мужик настрогал трёх девок плюс жена. Жуть. Да ещё умудряется любовнице говорить- не бросай меня.
Не иначе умом тронулся.

Alice
#7
Гость

Во мужик настрогал трёх девок плюс жена. Жуть. Да ещё умудряется любовнице говорить- не бросай меня.
Не иначе умом тронулся.

Че тронулся-то? Мясо само в руки идёт, почему бы не присунуть?

Гость624742
#8

Мне тоже так один говорил, а когда жена узнала, сразу в кусты.Не верьте. Даже если симпатия есть. Это не любовь. Включите женскую гордость и достоинство. Перестаньте с ним общаться.

Гость
#9

Мужика можно понять. Он уверен, что жена с тремя детьми от него зависима и никуда не денется. А вот Вы рискуете про-сра=ть своего мужа и дочку. На руинах будете потом локти себе кусать. Но будет поздно....Не лезьте без нужды в это грязное болото.. Это сейчас Вы секса не хотите. Затянет, прикипите и измените на раз-два...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: