Гость
Статьи
Моя подруга меня не …

Моя подруга меня не уважает

Даже не знаю, что делать! Мне 16 лет и в этом году я поступила в техникум. У нас две группы по одной специализации и в феврале, я перешла из одной в другую. А все потому, что не смогла сдружиться с коллективом. Во встрой группе, я начала общаться с ребятами и очень сдружилась с одной девочкой. Мне с ней очень комфортно, мы постоянно смеёмся и очень счастлива. Но в последнее время она начала посылать меня на три буквы. Звучит как в шутку, но мне обидно, не знаю, что делать. Я слышала, что ровесники часто посылают друг другу ТОЛЬКО в шутку и называют так же в шутку другу друга всякими словами, но мне не приятно. Боюсь ей сказать об этом, потому что она моя единственная подруга в жизни. Не хочу терять ее. Может у вас есть советы?

4 ответа
Последний — Перейти
Лядь
#1

Скажи ей можно тебя попросить не посылать меня больше матом, а то мне неприятно.

#2

Поговори с ней спокойно. Скажи что другие могут между собой разговаривать как хотят, что она может так разговаривать с кем хочет, но не с тобой, скажи что тебе такие выражения неприятны даже в шутку. Если она адекватный человек то обязательно поймет и прекратит

Гость
#3

Она неадекватная, блокируй ее и избегай
Такая и бить скоро начнет,а ты а че такова

Вот зачем подруга то нужна,нервы матать?
Сиди в телефоне лучше,чем оскорбления выслушивать
Пусть бычит на других,нашла свободнве уши

#4

Поли ее на *** в ответ. Туда эту ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: