Гость
Статьи
Моя подруга меня не …

Моя подруга меня не уважает

Мы дружим уже больше 6 лет, и раньше все было нормально ибо мы были маленькие думаю тут все понятно, но сейчас я начинаю понимать, что она меня совсем не ценит. Когда мы договариваемся погулять, она постоянно опаздывает и мне приходиться её долго ждать. Так же если я хочу позвонить поболтать она отвечает по типо " че надо?" , раньше я могла просто так позвонить и мы просто болтали по часу о всем, сейчас все не так. Я захотела развиваться в сфере тик тока, снимать интересные видео и сняла свое первое видео ну и прислала ей чтобы она оценила, так она просто посмеялась надо мной. Да может видео не супер, но я вправду старалась над ним, можно было вежливо мне ответить, что видео не очень. Мне некому рассказать свои проблемы, потому что эта подруга либо обесценивает их либо превращает все в шутку, вместо того чтобы поддержать и дать совет. Когда у неё проблемы я всегда пытаюсь найти решение и поддержать её. Поэтому я все всегда держу в себе и пытаюсь выглядеть всегда весёлой на людях.

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, вот ты используешь такое слово "обесценивание", я предполагаю, что ты что-то об этом читала. Может ты копнешь глубже и поищешь материал о том, как правильно дружить, как выбирать себе друзей и не общаться с теми, кто тебе нафиг не сдался?

Гость
#2

Судя из того, что вы написали - вы прекрасно понимаете ситуацию и видете, что вас обесыенивают. Так почему бы вам не прекратить общение с такой подругой?
У меня когда-то тоже была подруга, с которой я дружил ещё с первого класса. Потом она нашла себе новую компанию и я стала ей неинтересна. После этого я прекратила с ней общение, хотя мы были знакомы 11 лет.
Так что от людей, которые вас не ценят, лучше сразу уходить.

EUMENIDA
#3

Может завидует чему-то?

Ололошеньки
#4

«Развивается в сфере тик тока»
😂😂😂😂😂😂😂

Породистая инди
#5
Ололошеньки

«Развивается в сфере тик тока»
😂😂😂😂😂😂😂

у них денег больше чем у тебя. вот и смейся дальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: