Гость
Статьи
Подруга пригласила в …

Подруга пригласила в гости, но не домой.

Подруга, пригласила сначала в гости, а потом перед самым приездом дала понять , что домой к ней заходить нельзя, т к у нее насморк, можно посидеть на лавочке возле дома, я отказалась ехать ради этого из одного города в другой 2,5 часа, тем более я не одна.У нее маленький ребенок, у меня только в школу пошел. Я всегда всех домой приглашала, если не могла встретится на нейтральной территории, понимаю, что дорога выматывает, тем более с детьми. Я так и не поняла вескую причину, и вообще зачем тогда приглашать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

чтобы показать тебе твое место в пищевой цепочке

Гость
#2

Беги! поймешь спасибо скажешь!

Гость
#3

Это очень странно. Я понимаю, когда домой не приглашают, я сама такая, мне это не комфортно. Но тогда встречаются на нейтральной территории - в кафе, в тц, в парке. На лавочке сидеть это уж совсем...

Гость
#4

может, она подумала, что сейчас коронавирус распространяется, а у нее насморк (то не симптом, но иммунитет ослаблен и все такое). Если честно, мы сейчас с подругами тоже стараемся по домам друг к другу особо не ходить, или в парке встречаемся, или в кафе, где людей поменьше. Другое дело, что честно говорим друг другу о своих опасениях.

Гость
#5
Гость

Это очень странно. Я понимаю, когда домой не приглашают, я сама такая, мне это не комфортно. Но тогда встречаются на нейтральной территории - в кафе, в тц, в парке. На лавочке сидеть это уж совсем...

если это твое кафе в твоем тц, тогда можешь приглашать смело туда. гостей приглашают ВСЕГДА на свою территорию и только с недругами встречаются на нейтральной территории.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: