Гость
Статьи
Подруга пригласила в …

Подруга пригласила в гости в ее город, но ее парень недоволен

В общем, ситуация такая. Ещё зимой подруга пригласила меня к себе в гости в Питер, и летом я-таки решилась к ней съездить, ещё раз посмотреть на город, да и просто потусоваться. Мы заранее обговорили дату моего приезда, я несколько раз переспросила ее, не помешаю ли я ей, ведь она уже брала отпуск в мае, а в июле-августе она работает. И, приехав, я выяснила, что следом за мной приезжает и ее парень, который гостил дома. И теперь она 12 часов на работе, а ее парень во время моего нахождения в ее доме постоянно на меня фыркает, хоть ничего напрямую и не говорит. А когда она приходит с работы, она идёт к нему и проводит время с ним, а я вечерами после прогулок сижу в одиночестве. Думаю снять квартиру посуточно до моего отъезда, но не знаю, как ей сказать, чтобы ее не обидеть и чтобы ко мне не возникло вопросов. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста #дружба

Lone digger
20 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Круто тебя в гости пригласили😂

Lone digger
#2
Разводка

Круто тебя в гости пригласили😂

Сама сижу радуюсь ахахах

Разводка
#3
Lone digger

Сама сижу радуюсь ахахах

На разводку тема похоже больше ,чем на правду

Lone digger
#4

Ещё хочу добавить, что я ни прийти ни уйти не могу нормально. То есть, всех напрягает если я нахожусь дома у них, ее парень мягко намекает, не собралась ли я куда-то, но и уйти надолго или на ночь я тоже не могу, тк потом нельзя никого будить, ведь ключей отдельных у
меня нет.Офигенный у меня отпуск получился, конечно. Чувствую себя бомжихой)

Lone digger
#5
Разводка

На разводку тема похоже больше ,чем на правду

Если бы это была чья-то разводка, я была бы только рада ее где-нибудь почитать, а не проживать. Впервые так сильно рвусь домой, а ещё 6 дней в таком режиме. И уехать раньше не могу, так как есть знакомая, с которой должна пойти на концерт

Гость
#6
Lone digger

Если бы это была чья-то разводка, я была бы только рада ее где-нибудь почитать, а не проживать. Впервые так сильно рвусь домой, а ещё 6 дней в таком режиме. И уехать раньше не могу, так как есть знакомая, с которой должна пойти на концерт

Ну чего уж, досиживайте, в след раз знаете как не надо 😆

Гость
#7
Lone digger

Если бы это была чья-то разводка, я была бы только рада ее где-нибудь почитать, а не проживать. Впервые так сильно рвусь домой, а ещё 6 дней в таком режиме. И уехать раньше не могу, так как есть знакомая, с которой должна пойти на концерт

Если у вас есть средства на посуточно, почему вы все еще там? Если нет, страдать неделю ради концерта со знакомой - тоже очень странно

Lone digger
#8
Гость

Если у вас есть средства на посуточно, почему вы все еще там? Если нет, страдать неделю ради концерта со знакомой - тоже очень странно

Планирую это сделать, но боюсь обидеть ее. Не знаю, как сказать правильно, чтобы не задеть ее. Она-то ни о чем не знает, она на работе, я же написала

Гость
#9

да, не переживай ты так.
собери их обоих, и посоветуйся. мол "парень недоволен, а ты вечно на работе. может съехать от вас, снять жилье себе?"
обрадуются - уезжай от них. только не забудь с них денег взять. это же она тебя пригласила, ты приехала, и попала на съем жилья. значит они виноваты в твоих непредвиденных расходах.
если будут уговаривать остаться, то тоже можешь согласиться. чтоб парень не бухтел, можешь сделать ему минет. или классику предложи, на выбор. только попу не давай. нефиг его баловать.
есть и третий вариант. почему ты не подумала о нем. пусть сами съезжают куда-нибудь на другою жилплощадь. да, хоть в хостел. там дешевле. уедешь домой, смогут вернуться, и заживут, как прежде. идея?

Гость
#10
Lone digger

Планирую это сделать, но боюсь обидеть ее. Не знаю, как сказать правильно, чтобы не задеть ее. Она-то ни о чем не знает, она на работе, я же написала

Почему вы боитесь её обидеть? Она же вас вон ничего, продинамила.
А могла отказать парню, сказать чтобы позже приезжал. А так получается, делает что вы наверно позавидовали что у нее вон какой парень, а вы одна.
Если есть возможность. снимите хотя бы на эти 5 дней номер в гостинице.
И сказать ей нало об этом, что её парень недовольный и охает, фырчит ,вздыхает. Что вам такое неприятно.
Если обидится. Ну значит такая вот у вас подруга. Зато маску снимет.

Гость
#11
Lone digger

Ещё хочу добавить, что я ни прийти ни уйти не могу нормально. То есть, всех напрягает если я нахожусь дома у них, ее парень мягко намекает, не собралась ли я куда-то, но и уйти надолго или на ночь я тоже не могу, тк потом нельзя никого будить, ведь ключей отдельных у
меня нет.Офигенный у меня отпуск получился, конечно. Чувствую себя бомжихой)

Значит уходить из дома. А подруге говорить что вы будете 18-20 часов. Пусть встречает и открывает дверь.
Нахрена тогда пригласила? Чисто из вежливости или что?!
Автор, съезжайте!

ищу ищу
#12

Если она не горит общаться по вечерам, а сидит с парнем, как это ее должно задеть? Единственное, можно было бы выяснить, кто в ситуации бОльшая редиска, она или парень, но боюсь, вам это провернуть не по силам. А съезжать давно надо было.

Золотая Рыбка
#13

Что подруга будет работать по 12 часов - вы это знали заранее, так что претензии на этой почве - пустые. Как она и обещала - вы ей не мешаете.
А её парень - не работает что ли? Сидит с вами в квартире? А вы не знали, что он тоже там живёт? Понятно, что ему не комфортно.
А вам сказать типа такого: "Маша, спасибо за гостеприимство. Но мне не комфортно находится целый день с твоим парнем в квартире. Сниму квартиру".

Гость
#14
Lone digger

Планирую это сделать, но боюсь обидеть ее. Не знаю, как сказать правильно, чтобы не задеть ее. Она-то ни о чем не знает, она на работе, я же написала

Скажите, что вечером хотите гулять, ходить, приходить, что невозможно в чужом доме, особенно с работающим человеком. Ну не подумали об этом, бывает. Уж найдите причину.

Гость
#15

В чем проблема сделать доп комплект ключей? Ну парень некрасиво себя ведет. Ну гуляйте одна.

*
#16
Lone digger

Планирую это сделать, но боюсь обидеть ее. Не знаю, как сказать правильно, чтобы не задеть ее. Она-то ни о чем не знает, она на работе, я же написала

А она боится тебя обидеть и сказать, чтоб ты съехала ))

Lone digger
#17
*

А она боится тебя обидеть и сказать, чтоб ты съехала ))

А зачем надо было приглашать тогда?хд

*
#18
Lone digger

А зачем надо было приглашать тогда?хд

Не предвидела она,что будет так неуютно всем вам.
Думала, что как прежде, весело подружкам.
А тут мужик влез и всё испортил).

Гость
#19
Lone digger

А зачем надо было приглашать тогда?хд

Не предвидела. Как и вы не предвидели, что в гостях будет неудобно, как минимум из-за графика работающего человека.

Гость
#20

Автор,расскажите как сейчас у вас дела. Вы уехали или как?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: