Гость
Статьи
Брат забирает мои вещи

Брат забирает мои вещи

У меня есть проблема с которой я живу уже достаточно долго, года 2. Мне 13, брату 5, и он ВСЕГДА забирает мои вещи. Нет, он не пользуется ими, просто прячет и начинает всячески меня провоцировать, чтобы я пошла и нашла их, или чтобы я сделала что-либо ещё. Я понимаю, он ребёнок, но я тоже человек, и мне не приятно такое отношение к себе. Говорила об этом маме, она лишь смеётся и всегда говорит одно и то же "ему играть надо, он же ребёнок" и тому подобное. Я пыталась играть с ним, но вместо чего-то более спокойного он предпочитает бить меня, оскорбляет или даже материт. При этом если он нагрубит родителям, так его наругают, а как меня, то "ничего страшного, он не понимает что говорит". Также пыталась говорить и с братом, он просто смеётся и делает только хуже. Если он берёт в пользование мои вещи, то мне не жалко, главное чтобы вернул, но он просто кидает их, прячет. Может быть у кого-то такое было? Как с этим справились? У меня каждый раз слёзы наворачиваются, я очень сентиментальна и эмоциональная. Заранее спасибо за советы.

Лина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Разряди сопляку по почкам пару раз.

Гость
#3

скажи что если не перестанет возьмёшь ремень и выпоришь его,либо ладошкой его отлупи,а если пожалуеться маме скажи что бы она тогда с ним разговаривала не согласиться скажи тогда я выпорю его ремнём либо отлуплю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: